15.09.2017       5

Ничья на своем поле - поражение


Один старый и опытный советский журналист расценил и «письмо 500», и письмо 5000», как удар по русскому народу и игру на пользу еврейских расистов. Ну посудите сами, допустим 500 или 50 000 подписантов письма, составленного Назаровым, добьются того, чего, якобы, хочет Назаров, - запретят публикацию «Шульхан Аруха» в России. Ну и что? Кто не сможет узнать о расистских законах иудеев? Евреи? Ну так их заставят заучить эти правила устно в еврейских школах и еврейских лагерях. Тогда от кого будет спрятан «Шульхан Арух»? Правильно, от остальных граждан России. Так чего добивается Назаров и подписанты? Чтобы российские граждане смотрели на еврейских расистов как на сограждан, чтобы российские граждане не знали первооснов еврейского расизма?

Ведь посмотрите, З.Л. Коган даже на суде пояснил, что потеряли актуальность только статьи «Шульхан Аруха» о жертвоприношении, но промолчал о том, о чем заявляли суду Хатюшин и Слободчиков, - о том, что по этим правилам с неевреями надо обращаться как с животными, о том, что можно обманывать нееврея. То есть, Коган согласился с Хатюшиным и Слободкиным, что эти законы для иудея актуальны и сегодня. Коган смиренно заявил суду, что «иудеи обязаны соблюдать законы страны, в которой они проживают». А что, в Уголовном кодексе России уже есть статья, запрещающая еврею смотреть на остальные народы России как на животных, есть статья, запрещающая евреям обманывать неевреев?

Таких законов нет, а презрение еврейских расистов к неевреям есть, так почему Назаров добивается, чтобы мы, русские, об этом презрении не знали? Почему требует запретить «Шульхан Арух»?

Прокуратура приняла совершенно правильное постановление, что публикация и рассмотрение «Шульхан Аруха» «не образует состава преступления». Действительно, ну как меня, русского (если я не Назаров), может оскорбить то, что иудеи хотят обращаться со мной как с животным? Меня бы оскорбило, если бы еврейские расисты ввели в закон требование обращаться со мною как с человеком. Я-то, русский, могу жить с евреями как с равными - я не боюсь их, и мне не надо сплачиваться ненавистью в расистский кагал, чтобы выстоять против евреев в конкурентной борьбе. А им, недоноскам, это надо. Так кого «Шульхан Арух» оскорбляет - меня или Когана, цепляющегося за эту сокровищницу иудейской мысли?

Я, русский, без проблем могу вести себя честно с евреем, меня это не пугает. А еврейские расисты, трезво оценивая свои умственно-моральные способности, не верят, что выстоят в конкурентной борьбе со мною, если не будут меня обманывать. Так кого «Шульхан Арух» оскорбляет - меня или этих расистских недоносков?

Упомянутый выше журналист предлагал заставить все еврейско-расистские организации публично отречься от «Шульхан Аруха» и публично признать его источником еврейского расизма. Но ведь даже если этого добьешься, то ведь они все равно обманут. Они что, при вступлении в КПСС не давали клятву верности? И где теперь КПСС? Вон Познер нагло заявляет, что при коммунистах обманывал народ, и бесстыже добавляет, что теперь-то говорит правду. А олухи ему верят.

Так что требовать от расистов чего-либо бесполезно - набрешут с три короба, как велит им «Шульхан Арух», а потом нас же и продадут, купят и снова продадут, но уже дороже. Как Познер.

Надо подойти к этому делу по-другому. Прокуратура считает, что «Шульха Арух» можно печатать и распространять? Очень хорошо! Коган считает его нетленной исторической ценностью? Прекрасно!

Тогда нужно собрать соответствующие цитаты из «Шульхан Аруха» и потребовать от Министерства образования, чтобы оно включило этот изумруд еврейских правил в программу истории всех российских школ. Можно включить в учебники с примечанием, что по заверению честнейшего еврея Когана (со всеми его титулами) эти правила уже не действуют. Может, школьники Когану и поверят, дети ведь.

Думаю, что если такое требование к Министерству образования появится, то тогда в Генпрокуратуру будет ломиться не Назаров, а Коган, думаю, что он будет рвать на себе пейсы с требованием запретить издание и распространение «Шульхан Аруха».

А мы с этим не согласимся - что, мы расисты что ли какие, чтобы покушаться на этот еврейский бриллиант?

http://www.duel.ru/200525/?25_6_1
"Дуэль» № 25-26, 2005
28.06.2005

Постоянный адрес страницы: https://rusidea.org/153006

Оставить свой комментарий
Обсуждение: 5 комментариев
  1. blank Дмитрий Геннадьевич:

    "мы требуем официально возбудить дело о запрете в нашей стране всех религиозных и национальных объединений, основанных на морали "Шулхан аруха", как экстремистских."

    Скопировано из письма как главное требование. А не запрет самой книги. Типичные для детей отца лжи приемы подмены понятия и ухода от значительного к частному.

  2. blank Юрий:

    Статья по своей направленности солидарна с высказываниями дьякона Андрея Кураева на эту тему. Тогда уж давайте и Талмул напечатаем.

  3. blank Онуфрий:

    Согласен с "уважаемым Михаилом Викторовичем Назаровым", и, конечно же, согласен с (неуважаемым мною) Мухиным. В основном: Бить жидов по всем фронтам-Запретить изучение, и обнародовать "изумруды". Шумом привлечь внимание (в чем помогут сами жиды), и обличить прилюдно. Все уже сработало! Слава Богу за М.В. Назарова, (недорогой) Юрий Игнатьич. Вы бы еще вон - АВН "порасчесывали"!

  4. blank Александр:

    Жаль что эти господа разрушают и без того хрупкую демографическую конструкцию.Во всем мире, также как и у нас эта проблема не решена.Она как дамоклов мечь нависла над нами.Господа назаровы вы сеяте ветер а пожнете бурю!

  5. blank Владимир:

    читайте старый завет и всё понятно станет...без всяких Шульхан Аруха - да и это не мешает пусть печатают то ,мы хоть узнаем што онас думают избранники божьи...и кто их бог

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подпишитесь на нашу рассылку
Последние комментарии

Этот сайт использует файлы cookie для повышения удобства пользования. Вы соглашаетесь с этим при дальнейшем использовании сайта.