20.03.2021       0

К предстоящему диспуту между Байденом и Путиным

М.В. Назаров «Русская идея» 

Власти и государственные СМИ РФ шокированы словами президента США Байдена, который, отвечая на вопрос журналиста о Путине, считает ли он его "убийцей", ответил утвердительно. Свое недовольство этой безтактностью выразили и руководители других влиятельных государств, которых по каким-то поводам Запад обвинял в убийствах (КНР, Турция). Кроме того, турецкий президент похвалил Путина за достойный ответ с приглашением Байдену устроить диспут в прямом эфире.

диспут Байдена и Путина

Байден вызова не принял. Благоразумно струсил, ибо, разумеется, он не смог бы выиграть такую дуэль у поднаторевшего в этом ремесле Путина независимо от своих улик, ‒ допустим, Байден мог бы привести в качестве таковых взрывы жилых домов в 1999 году (разоблаченные и жителями, и дальнейшим отказом власти расследовать это преступление), отравление Скрипалей (точно не доказанное, но фактически подтвержденное властями РФ, замолчавшими после раскрытия истинных имен и спецпрофессий "солсберецких туристов"), отравление Навального (подтвержденное лично Навальному одним из его участников в опубликованном телефонном разговоре).

Всё это Путин парировал бы напоминанием о предыдущих вопиющих примерах американского вранья, к которому США прибегали для развязывания своих "гуманитарных" агрессий: это и "инцидент Рачак" в Сербии, и обстрел рынка в Сараеве, и пробирка Пауэлла со стиральным порошком в ООН. Если бы Путин осмелился, он мог бы привести и множество неопровержимых доказательств провокации 11.9.2001, да и вообще перечислить множество других подобных приемов в политике США с конца XIX века и в недавней Холодной войне против "самого справедливого и миролюбивого СССР". Пока что Путин ответил: "сам дурак" – и припомнил оппоненту американское прошлое: геноцид индейцев, рабство негров и атомную бомбардировку японских городов, считая, что в сравнении по количеству жертв лично он как глава государства выглядел бы просто ангелом (если оставить без внимания советское прошлое во времена Ленина и Сталина, о чем и Байден, возможно, не станет вспоминать, ибо Америка тогда поддерживала СССР).

Мне на эту тему захотелось пофантазировать, вспомнив рубрику в советской "Литературной газете": "Если бы директором был я". Разумеется, не в роли президента, а если бы по требованию "мiровой общественности" в диспут включили бы "третью силу" ‒ например, председателя Московского отдела Союза Русского Народа (и как противника жидомасонских США, и как антисоветчика и критика российского Олигархата) с правом если и не вести дискуссию (много чести черносотенцу), то хотя бы задавать вопросы.

Начал бы я со "своего" национального вождя, задав "Десять вопросов президенту Путину, которые никогда не звучат на кривой линии...". Полагаю, что некоторые из этих вопросов поначалу обрадовали бы Байдена, мол я его союзник, но напрасно. Потому что после этого я задал бы и ему гораздо больше вопросов с общим знаменателем: разве не США в 1991­‒1996 гг. в ходе "российско-американской совместной революции" (выражение Ельцина, понравившееся Клинтону) привели к власти в посткоммунистической РФ нынешнюю мафию, которую Байден лишь теперь объявляет "плохими парнями"? Разве не США (еврейские банкиры с Уолл-стрита) сыграли главную роль в революции 1917, сокрушившей легитимную православную власть в России и приведшую к власти кровавых маньяков, которые устроили Русский холокост (не вызывавший в США порицаний вплоть до 1946 года), и разве не преемниками этих массовых убийц стала нынешняя мафия в РФ? Все эти вопросы я уже сформулировал ранее для сенатора Маккейна: "Русский ответ сенатору Маккейну", так что повторять тут не стану.

Вот только вряд ли "мiровая общественность" выйдет на улицы с лозунгами: "Требуем выслушать Назарова!". Поэтому советую обоим президентам перед началом диспута, буде он в обозримом будущем состоится, ознакомиться с указанными моими двумя статьями. Нелишне заставить с ними ознакомиться также и Псаку с ее подругой Захаровой, чтобы их пикирование было более конструктивным и интересным для публики.

М.В. Назаров
20.3.2021

Постоянный адрес страницы: https://rusidea.org/250962418

Оставить свой комментарий

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подпишитесь на нашу рассылку
Последние комментарии
  • Олег ТС 22.04.2024 в 20:32 на Судьба офицераПолностью согласен с Александром Степановичем!
  • Георгий Стрижак 22.04.2024 в 07:46 на Судьба офицераПотрясающие строки Игоря Ивановича! Начав читать стихотворение, подумал было, что оно написано век тому назад.
  • МВН 22.04.2024 в 07:41 на Судьба офицераВопрос Вопросыч. Вы невнимательны и не сходится у Вас. В тексте сказано, что под управление компрадорских кураторов-миротворцев попало народное Новороссийское восстание, а
  • Вопрос Вопросыч 22.04.2024 в 06:55 на Судьба офицера"Те компрадорские кураторы-миротворцы, которые удушили народное Новороссийское восстание..." - так как же такое возможно, что самый патритоичный, самый-самый русский белый офицер Игорь
  • Александр Турик 22.04.2024 в 06:42 на Судьба офицераМногие до сих пор не понимают, в чем причина гонений на Стрелкова, начиная с Донбасса. А это именно то, что Стрелков в

Этот сайт использует файлы cookie для повышения удобства пользования. Вы соглашаетесь с этим при дальнейшем использовании сайта.