10.01.2023       3

«Как пес возвращается на блевотину свою...» – 5

Обзор СМИ 

«Как пес возвращается на блевотину свою,
так глупый повторяет глупость свою»
(Книга Притчей Соломоновых, 26:11)

Памятная медаль «В.И. Ленин» из чистого золота высшей 999 пробы

Владимир Ильич Ленин – один из самых выдающихся политиков в мировой истории, первым создавший социалистическое государство. В дань уважения Императорский Монетный Двор выпустил уникальную золотую медаль с изображением легендарного вождя.

Во всем мире выпущено лишь 7 500 подобных медалей! Станьте одним из обладателей ценнейшего экземпляра и насладитесь его исключительными характеристиками:
высочайшая технология чеканки «пруф»;
чистое золото высшей 999 пробы;
сертификат подлинности;
внушительный диаметр (33 мм);
ограниченное количество

Вашему вниманию представляется гордость Императорского Монетного Двора — драгоценная золотая медаль, посвященная Владимиру Ильичу Ленину, теоретику марксизма и основателю Коммунистической партии. Успейте приобрести Ваш памятный экземпляр по льготной цене – всего за 790 руб. вместо 1 690 руб.!

https://imdvor.365mg.ru/catalog/other/praviteli-rossii-vlast-sila-i-velihie/

+ + +

Генерал Решетников
⚡⚡⚡Последняя стадия шизофрении. Двуглавый орел в царских коронах на оборотной стороне медали особенно впечатляет! Ленин под сенью Двуглавого орла?! Тут медицина просто бессильна.

Медаль участника СВО

Минобороны продолжает чудить. Сначала Ленинградский военный округ, теперь медаль участника СВО в форме красной звезды. На вопрос, зачем это нужно - невнятное бормотание про "связь времён" и параллели с ВОВ.

Господа офицеры из МО РФ, окститесь! Какая красная звезда? Война идёт за ликвидацию последствий ленинской политики по расчленению страны на "национальные республики". Над Мариуполем и другими городами Донбасса и Причерноморья в этом году был поднят РУССКИЙ флаг. Последний раз триколор был там более 100 лет назад во времена Российской Империи и в годы Гражданской войны. О какой связи времён Вы говорите, когда медаль за участие в СВО Вы делаете советский орден? Новороссия не была в составе России при коммунистах. Если говорить о связи времён - то берите за образцы знак отличия ордена Святого Георгия или кресты за сражения - и сделайте на их основе медаль участникам СВО. Это и будет настоящим выражением связи времен и традиций Русского оружия.

И последнее. Вы слышали, господа офицеры из Минобороны, что сказал Главнокомандующий в своих речах в феврале накануне начала СВО? Украина имени Ленина будет декоммунизирована. Вы же своими делами прямо нарушаете установки Главнокомандующего и подставляете его под огонь западной пропаганды - которая спит и видит СССР 2.0 вместо исторической России, и стращает народы призраком кровавого коммунизма? Вы понимаете, что своими непродуманными инициативами подтверждаете эти выдумки западной пропаганды и упрощаете ей работу?

Одумайтесь и исправляйте свои ошибки, пока не поздно.

Редакция Переклички

+ + +

МВН. И.Б. Иванов все еще верит в то, что это "ошибки" каких-то самодеятельных "господ офицеров" из Минобороны, "нарушающих установки Главнокомандующего", кремлевскую резиденцию которого освящают светом Люцифера такие же пентаграммы? И кто в 2010 г. вернул пентаграмму в кокадру нынешней росийской армии, которая до тех пор была близка к дореволюционному имперскому образцу (без пентаграммы)?
Напомню: «Указом Президента Российской Федерации от 11 марта 2010 года № 293 "О военной форме одежды, знаках различия военнослужащих и ведомственных знаках отличия" и последовавшим за ним Приказом Министра обороны РФ внешний вид кокарды возвращён к образцу 1994 года», то есть с пятиконечной звездой. С апреля 2022 г. пятиконечная звезда украсила и кокарды МЧС.

Восстановление исторической справедливости в Запорожье

В Запорожской области, по аналогии с ДНР и ЛНР (где Пушилин и Пасечник подписали аналогичные указы еще весной 2022 года), отменяют все переименования, сделанные со времен Евромайдана, откатывая ситуацию с названиями на начало 2014 года.
Массовые возвращения Ленина, Маркса, Энгельса, Советской Власти и Октябрьской Революции – отличительная черта "декоммунизации Украины"...

colonelcassad

blank

МВН. Остается лишь добавить, что "colonelcassad", радующийся такому "восстановлению исторической справедливости", – это Борис Александрович Рожин (1981 г.р.), регулярно освещающий "освобождение" Украины на государственном Первом канале телевидения РФ в ток-шоу внука Молотова, который каждую свою передачу заканчивает словами своего деда: "Наше дело правое – победа будет за нами!"... Победу с такой восстанавливаемой сатанинской символикой может дать только сатана своим слугам, но не России...

Слова про "Украину им. Ленина" были просто фигурой речи...

К этому "правому делу" комментарии на странице Генерал Решетников в Телеграмме:

Генерал Решетников:
... вряд ли можно предположить, что администрация работает вопреки позиции своего президента. Это было бы чудовищно опасно для политической стабильности государства, ведущего масштабные военные действия и подвергающегося сильнейшему давлению Запада. Напрашивается вывод, что речь идет о корректировке или, скорее, пересмотре некоторых целей СВО, заявленных 24 февраля прошлого года. Видимо, под влиянием военных неудач решено попытаться вернуться к идее УССР 2.0, что расшатает поддержку киевского режима со стороны части населения, которая вспомнит о счастливом времени Радянськой Украины.
Вообще-то, говоря словами Ельцина, "загогулина какая-то", но других объяснений у меня нет. Впрочем, заявления 24 февраля мы, может, неправильно поняли и слова про "Украину им. Ленина" были просто фигурой речи. Идея советского украинства, хорошей Украины, никуда не делась, и нам русским остаются лишь мечты о едином народе, единой истории, единой и неделимой России.
Вот такой вот пердимонокль случился во время СВО. Святопокровская улица должна быть исключительно "50 лет Октября", в крайнем случае Дзержинского. Но нам, русским патриотам, не надо расстраиваться. Нам обзательно что-нибудь скажут, что нам опять понравится.
Михаил Смолин:
Кретины и провокаторы подставляющие Россию. Восстановление СССР в отдельно взятой и несчастной новой территории РФ.
Егор Холмогоров:
Ничто так не демотивирует поддержку СВО, как эти коммунячьи переименования.
Думаю ради этой цели они и проводятся, чтобы отбить всякую реальную поддержку и внушить полное безразличие к результату боевых действий.
Ну и еще, чтобы стяжать Божий Гнев на тех, кто переименовывает улицу Святопокровскую в "50 лет советской власти". Надеюсь каждого гада/идиота ударит персональной молнией.
Я не понимаю почему не вмешивается Патриарх...

+ + +

МВН. Неужели даже Холмогоров до сих пор не понимает? Он, похоже, ни разу не слышал "богословские" тезисы патриарха о необходимости "примирения белых и красных": «отрешившись от идеологизированного взгляда» и «не соглашаясь с теми, кто сводит нашу историю к одним лишь тяжелым и мрачным страницам», ‒ наиболее важным для нас в советском периоде патриарх считает не разрушение православной государственности, а то, что имеется и внутри любой успешной ОПГ между ее членами: «стремление к справедливости, солидарность и энтузиазм», как он это заявил недавно на Всемiрном русском народном соборе в Москве 11.11.2014 г. на тему "Единство истории, единство народа, единство России" и в рождественском интервью Первому Каналу 07.01.2015 г., а также на открытии III Рождественских Парламентских встреч в Государственной Думе 21.01.2015 г.

Предыдущие обзоры блевотины:
19.12.2022. «Как пес возвращается на блевотину свою...» – 4. Обзор СМИ
Случайно ли ресоветизация нарастает одновременно со смертностью населения?.. Как пес возвращается на кровавую блевотину свою ‒ 3
Оползень ползучей ресоветизации. Как пес возвращается на кровавую блевотину свою ‒ 2.
Как очистить Украину от "блевотины" ленинской УССР после нынешнего "освобождения"?
«Как пес возвращается на блевотину свою...» (Притч. 26:11). О ресоветизации (апрель 2020)

Постоянный адрес страницы: https://rusidea.org/250969912

Оставить свой комментарий
Обсуждение: 3 комментария
  1. blank Ольга:

    Прогневили мы Бога и не исправились.

  2. blank Дмитрий Шейкин:

    И повел меня в духе в пустыню; и я увидел жену, сидящую на звере багряном, преисполненном именами богохульными, с семью головами и десятью рогами(Откр 17:3)
    Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.(Откр 13:18)
    1+9+1+7=6+6+6
    И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца. И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его, и жилище Его, и живущих на небе.(Откр 13:5-6)
    И даны были жене два крыла большого орла, чтобы она летела в пустыню в свое место от лица змия и там питалась в продолжение времени, времен и полвремени.(Откр 12:14)
    А жена убежала в пустыню, где приготовлено было для нее место от Бога, чтобы питали ее там тысячу двести шестьдесят дней.(Откр 12:6)
    1260/365=3.45 года
    42 месяца/12 месяцев=3.5 года
    Время(1)+времена(2)+полувремя(0.5)=3.5 (года)
    Зверь, которого ты видел, был, и нет его, и выйдет из бездны, и пойдет в погибель; и удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь был, и нет его, и явится.(Откр 17:8) (выйдет из бездны=полувремя)

  3. blank АКФ:

    Поэтому греки называют нас « варварами»... Господи помилуй нас

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подпишитесь на нашу рассылку
Последние комментарии

Этот сайт использует файлы cookie для повышения удобства пользования. Вы соглашаетесь с этим при дальнейшем использовании сайта.