20.02.2023       4

Какой из проектов огласит президент Путин? ‒ 2

Почтальон Печкин 

Как это уже однажды случилось в 2018 году с проектом инаугурационного выступления Президента РФ, на днях из Президентской Администрации произошла утечка одного из вариантов текста завтрашнего эпохального и судьбоносного выступления Президента, которое, затаив дыхание, ждет всё человечество. Агентура почтальона Печкина, при содействии его старого друга Пескова, на этот раз добыла только вариант № 2. При этом Песков пояснил, что опубликованный тогда у нас вариант № 1 остается без существенных изменений (и его заглавие прежнее: "Давайте жить дружно!", а начинается он словами: "Ну почему Вы нас так не любите?.. Мы же просто пошутили не всерьез..."). Тем самым опять остается проклятая неизвестность: Какой из этих проектов завтра огласит Верховный Главнокомандующий страной? Оба тогдашних варианта были опубликованы на нашем сайте, ниже помещаем в незначительном сокращении только нынешний новый решительный вариант № 2. ‒ Ред. РИ (20 февраля 2023 г.).

Какой из этих проектов огласит президент Путин?

На фото президент пока еще снова держит в руках оба проекта (хорошо видно, что их опять два) в раздумье...

ПОСЛАНИЕ ВОЖДЯ РОССИИ СТРАНЕ И МIРУ

Люди добрые по всему мiру!

Глобальный кризис последних лет, превративший гибридную Мiровую войну мiровой закулисы в горячую на русской Украйне, в которой с обеих сторон уже погибли сотни тысяч наших людей, по своему историческому происхождению русских, побудили Меня переосмыслить суть наших взаимоотношений с прежними западными партнерами. А также изменить государственную идеологию России, превратив ее из якобы "не существующей" в национально-оборонительную и даже освободительную.

1. Объявляю о непризнании (с 2/15 марта с.г.) результатов Февральской революции и о воссоздании государственной преемственности от исторической России, уничтожение которой в 1917 году было незаконным, противоречащим существовавшим и российским, и международным законам, и потому должно быть признано юридически ничтожным. Российская империя не была колониальной, она была вселенским удерживающим Третьим Римом ‒ главным препятствием для построения Нового мiрового порядка, и потому была оклеветана и разрушена объединенными усилиями всех ее врагов, внутренних и внешних. Входившие в Российскую империю окраинные народы, многие из которых были спасены Россией от уничтожения, ныне незаконно провозглашенные независимыми государствами, должны узаконить свою независимость референдумами и соответствующим подписанием договоров с Россией, при этом мы не станем требовать компенсаций средств, вложенных в развитие этих народностей, но не потерпим продолжения клеветы на Россию как "тюрьму народов". Россия, исходя из своих христианских принципов, не может никого принуждать к воссоединению вопреки воле этих народов, но не может и предать тех, кто сознательно стремится к единству судьбы с нами и просит у нас защиты. В том числе должно самоопределиться население на раздаренных большевиками русских землях ‒ на основании существующих международных конвенций о правах нацменьшинств и Устава ООН.

2. В полном согласии с определением президента США Рейгана объявляю антинародный богоборческий СССР "Империей зла", которая в своей Программе КПСС откровенно заявляла о своей цели ‒ богоборческой коммунизации всего человечества. Для чего это делаю? Чтобы подчеркнуть: все внутренние антирусские границы в этой "империи зла" не могут считаться даже демократическим Западом легитимными, тем более что они были сохранены при разрушении СССР столь же нелегитимными новыми властями. Это опровергает все претензии нынешней укроамериканской хунты на восстановление ленинско-сталинско-хрущевских границ якобы "независимой" Украины. Напоминаю, что как революционное разрушение исторической России, так и создание оккупационного богоборческого СССР вместо России (в этом был главный итог Первой мiровой войны), и Вторая мiровая война (для истребления национально-консервативного сопротивления в Европе кровью нашего народа) ‒ всё это было бы невозможно без решающего участия в этом демократических стран Запада и прежде всего США во главе с их известным духовнообразующим народом. Они же привели к власти в РФ и нынешний прозападный, совершенно лояльный, правящий слой, которым теперь вдруг стали лукаво недовольны якобы из-за "возрождения советской агрессивности", мы, оказывается, "угрожающе приблизились вплотную к границам НАТО". Мы полностью осознали необходимость отстранения этого слоя от власти, если наш Государствообразующий Русский народ хочет выжить в начатой не нами Мiровой войне.

3. Объявляю нелегитимной преемственность от СССР, эгоистично "узаконенную" этим правящим слоем в числе последних поправок в конституции РФ (ст. 67.1). Это не только продолжает оболванивать население РФ, ослепляя нас перед врагом, но и дает право всем жертвам коммунизма в Европе требовать компенсаций от нынешней РФ, затуманивая смысл всех событий ХХ века с Первой мiровой войны, которая закончилась именно провозглашением СССР в 1922 году (в оккупационной Интернационалом стадии войны, т.н. "гражданской" против остатков Русской армии активно участвовали и военный противник ‒ Германия, посредством своих ставленников-большевиков, и предательская "союзная" Антанта, тоже поддержавшая власть большевиков закулисно, а потом и открыто ‒ вплоть до 1946 года). Это маскирует и главных виновников этой войны и расстановку вечных сил добра и зла в мiре.

4. Объявляю о создании Международного Трибунала по расследованию всех геополитических преступлений мiровой закулисы ХХ века. По результатам Трибунала Россия вправе предъявить странам, способствовавшим победе богоборческой антирусской компартии над русским народом, требование компенсаций за русский "Холокост", по числу жертв во многом превосходящий общеизвестный "священный".

Братья и сестры!

5. Как Православный Вождь исторической России считаю чрезвычайно важным тем более дать нашему народу истинно православную оценку коммунистического периода, устранить богоборческое наследие в виде сохраняющейся сатанинской символики и топонимики, чтобы хотя бы в конце жизни Мои оболваненные коммунистами подданные могли осознать Истину и не предстали нераскаянными перед Богом на Страшном суде. Ответственность за это, дорогие Мои братья и сестры, теперь Меня страшит больше, чем прежнее желание "не сталкивать лбами наш народ" и для этого примирять Христа и велиара. Объявляю марксистскую ресоветизацию антигосударственным политическим и духовным преступлением, а все связанные с нею политические, общественные и псевдоцерковные структуры (утверждающие, что якобы "всякая власть богоугодна") ‒ иностранными агентами, подлежащими уголовному преследованию.

6. Немедленно распускаю Государственную Думу и Совет Федерации (они теперь функционально не нужны в государстве), изменяю состав правительства и начинаю государственные, общественные и церковные реформы, предложенные мне как "Вождю Третьего Рима" неизвестным автором в обнаруженной археологами старинной одноименной книге (специалисты поясняют, что, судя по некоторым выражениям в ней, это перевод на современный русский язык с эмигрантского, практиковавшегося в советское время в НТС и РПЦЗ).

7. После успешного завершения реформ Верховная власть в России будет, согласно Основным Законам Российской империи, передана легитимному Монарху. Сам Я мечтаю уйти в монастырь для замаливания грехов своего 22-летнего предыдущего правления, за которые уже сейчас прошу прощения у Моего народа.

8. Все эти меры необходимы, потому что Господь Бог существует (если кто этого еще не знает даже в руководстве РПЦ). И только богоугодная Россия может получить от Него помощь и защиту для выполнения своей исторической удерживающей миссии Третьего Рима.
Итак, примемся за дело. С Богом!

+ + +

Почтальон ПечкинПС. По сведениям Печкина, этот вариант завтрашней речи Президента вызвал шок у Зюганова и у Берла Лазара, которые сравнили его со скандальным "Письмом 5000", написанным "главным идеологом антисемитского движения в России". Руководители КПРФ и ФЕОР решили создать совместный патриотический Чрезвычайный Комитет спасения СССР "Идущие вместе" при поддержке главы РПЦ МП. Исполнительным директором Комитета назначен телеведущий В.Р. Соловьев, комисаром по борьбе с контрреволюцией ‒ Прилепин, начальником культурного отдела ‒ Шнуров, главой женотдела ‒ Ксения Собчак вместе с ее мамой, представители на Зарубежье ‒ Анатолий Чубайс и Роман Абрамович (также и в должности казначея). На тот случай, если именно этот вариант послания будет избран Президентом, Комитет готовит совместные демонстрации протеста, которые переплюнут знаменитую болотную манифестацию.

По сведениям информаторов Печкина в Чистом переулке, патриарх поддержал Комитет спасения, узнав, что Путин тайно посетил в тюрьме уральского схиигумена, убедив его в отсутствии силиконовой маски на своем лице, и предложил ему должность Святейшего с хорошей зарплатой.

Патрушев, Бортников, Нарышкин, Шойгу и Золотарев сомневаются, что этот текст написал сам Путин и что он вообще видел его. Поэтому они не горячатся: завтра всё прояснится. А кто написал ‒ "непременно найдем в Союзе Русского Народа, тем более что очевиден стиль одного монархиста из Мюнхена".

Съевший не одну собаку ведущий православный конспиролог В.П. Семенко видит в этом тщательно разработанную многоходовую провокацию неизвестных лиц против Президента или же превентивную провокацию самого Президента против неизвестных лиц для их ареста и зачистки. Но нет ничего тайного что не сделалось бы явным.

Постоянный адрес страницы: https://rusidea.org/250970054

Оставить свой комментарий
Обсуждение: 4 комментария
  1. blank Валентина Дмитриевна Сологуб:

    Замечательное выступление президента и давно ожидаемое! Но своем завтрашнем выступлении он забыл сказать о своем глубоком покаянии за оскорбление св. Царя Мученика, опрометчиво назвав его "Николай Кровавый", а также покаяться за фразу: "Кто говорит, что Россiя для русских - придурки", признавшись, что туда случайно вкралась ошибка, и на самом деле она должна была звучать так: "Кто говорит, что Россiя не для русских - придурки!". Он также предложил, не откладывая во времени, погасить в Россiи все сатанинские "вечные огни", убрать масонские литеры Z на военной технике, сменив их на христианские символы, снести все памятники ленину-сталину, убрать всю советско-большевицкую топонимику, начав с переименования станции метро, на имя русского героя, и вернуть освобождаемым в Малороссiи территориям их исторические названия, отмечать военные успехи не только совецко-германской войны, но также активно отмечать все даты военных побед русского народа, начиная с Крещения Руси, провести Трибунал, где осудить все антинародные деяния КПСС, приведшие к закабалению и многомиллионному голодомору, а также провести всероссiйский референдум о выборе формы государственного правления, желательно монархического, и признании русского народа в статусе державообразующего... И, конечно, обязательно вернуть все награбленные национальные богатства как олигархами, так и лично его семьей и семьей патриарха. Президент еще много чего забыл в своем завтрашнем выступлении, которое, наверное, опять торопясь писал на коленке. Но можно надеяться, что его верный референт и испуганный патриот Песков, эти упущения президента поправит, незаметно для сенаторов и всех зрителей подложив ему шпаргалку с этими дополнениями. Если он не сможет этого сделать, то скоро исправить "эту недоработку" им поможет русский народ...

  2. blank Михаил:

    Было бы смешно, если бы не было так грустно.

  3. Да, раб на галерах смешон и жалок, цепляющийся своими советскими конечностями за красные знамена, за коммунарскую символику и атрибутику. Это неизличимо. Их совковый дух так и прет. Где уж тут надеяться на помощь Божию.Масон Байден приехал в Киев и показывает ему нос. Проигрыш еще с 14 года по всем фронтам , а может быть и раньше. Жалко наших одураченных русских людей. Их просто лишили разума телепропагандой.Надежда только на то, что с войны выйдут новые люди Церкви и власти. Сколько еще сохраняться Божьему долготерпению за изощренную ложь и цинизм.

  4. blank Петр Павлович Иванов - Германия:

    Благодарны уважаемой Редакции за замечательный материал!

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подпишитесь на нашу рассылку
Последние комментарии

Этот сайт использует файлы cookie для повышения удобства пользования. Вы соглашаетесь с этим при дальнейшем использовании сайта.