16.11.2023       4

Очередные и саморазоблачение, и демонстрация безнаказанности...

Обзор СМИ с комментарием М.В. Назарова 

И то и другое евреи демонстрируют человечеству в энный раз.

Еврейских саморазоблачений было в христианской истории множество, начиная с отказа от богоизбранности, богоубийства и выбора себе новым "отцом" противника Бога в ожидании "иного" мессии-мошиаха, в антихристианском цензурировании Библии и ее подмены Талмудом, затем в провоцировании гонений на христиан языческими императорами, в массовых убийствах христиан во время исламских завоеваний Средиземноморья, в насаждении ересей, в денежном контроле над мiром и посредством этого ‒ во всех этапах дехристианизации Европы, вплоть до т.н. буржуазных революций и демократических Мiровых войн для устранения геополитических и духовных препятствий. По сути это была непрерывная Мiровая война "тайны беззакония" по подготовке царства антихриста, к которому в ХХI веке мы подошли вплотную и в идеологическом плане, и в технологическом (см.: Философия денег и «конец истории»). При этом в царстве мошиаха-антихриста «народы мiра будут уничтожены», поскольку «создание міра Б-гом произошло для евреев» ‒ читаем на хасидском сайте "Время Мошиаха" (Лугов Шолем. Что произойдет с народами мира?).

Однако человечество в своей истории не осознавало (и сейчас не осознает) такой страшной сути этих еврейских саморазоблачений. Даже испытывая повсеместно естественную "нелюбовь" к евреям из-за их разрушительности и их нацистского презрения к гоям, большинство противников еврейства не понимало причин, масштаба и сущности его всемiрного влияния, ограничиваясь социально-политическими рамками и заслужив лукавую кличку "антисемитов" (якобы они ненавидят евреев из-за их кровного происхождения и из зависти к их природным семитским талантам).

Большинство же образованного общества европейских христианских народов убаюкивалось разлагающей "прогрессивной гуманистической культурой" Нового времени, которую создавали тысячи мiровых "властителей умов" в своих трактатах, учебниках, энциклопедиях, средствах массовой информации, финансируемых еврейскими банкирами: мол, надо жалеть "вечно гонимый народ" и каяться перед ним. Эта "юдофильская повинность" в ХХ веке достигла апогея в религии холокоста. См.: Еще о "юдофильской повинности" в "Еврейский век" ‒ отсылаю к этой статье на примере нынешней РФ, чтобы не повторять тут в очередной раз свой писк комара.

Кицур шульхан арухА ведь программно-идеологическая суть этой Мiровой войны изложена самими еврейскими мудрецами в талмудических "священных" текстах, вплоть до их квинтэссенции "Шульхан арух" ‒ кодекса поведения евреев. «Талмуд – непревзойденный памятник еврейского гения», а краткая выжимка его морали, "Кицур Шульхан Арух" – «хрестоматия еврейской цивилизации нашего времени... Эта книга вам совершенно необходима. Вы можете поступать так, как в ней написано, и быть уверенными, что выполнили волю Вс-вышнего», ‒ пишет глава исполкома "Конгресса Еврейских Религиозных и Общественных Организаций России" раввин Зиновий Коган в современном переиздании этого кодекса. Однако в 2005 году даже прокуратура РФ, признавшая эту книгу экстремистской, не смогла под давлением международного еврейства (и правителей РФ) применить к ней существующие в РФ законы об экстремизме, серия судов по этому вопросу и аналогичных случаях в других российских городах (например, власти РФ замолчали улики и замяли убийство пятерых детей в Красноярске в 2005 году, как и человеконенавистническую суть хасидских общин см. длительный конфликт и репрессии в Перми) дала единственный результат: продемонстрировала неподсудность и безнаказанность этого "вечно гонимого народа".

В ХХ веке достигло апогея и его влияние на христианскую религию, реформированную в виде т.н. "Христианства после Освенцима" с цензурой Священного Писания и предписанием вечного покаяния христиан перед своими иудейскими "старшими братьями". Католики в лице своих непогрешимых Пап дошли до осознания, что христиане и иудеи ждут пришествия одного и того же грядущего Спасителя мiра еврейский мошиах якобы и будет Христом во втором пришествии.

Даже православные "папы", возглавляющие РПЦ МП, славят общих с иудеями пророков и единого с иудеями Б-га, в частности записав в своей "социальной концепции" (2000) сакраментальный постулат всех разновидностей жидовствующих: "спасение от иудеев". Про грядущего мошиаха-антихриста в этой "социальной концепции" народу не разъясняется (антихрист в этом советско-патриархийном "богословии" просто отсутствует), как и того, в каком мiре мы живем и как должны к нему относиться. То есть опасаться антихриста не следует, поскольку "нет власти не от Бога", в смысле богоугодности любой власти. Особенно нынешней, "поднимающей Россию с колен"...

Нынешнее еврейское саморазоблачение на оккупированной Святой Земле стало ярчайшей демонстрацией его жидонацизма («только евреи люди, неевреи не люди») безнаказанности и явного мiрового господства, начиная с создания там жидонацистского государства и дальнейшего циничного игнорирования всех резолюций ООН, требующих ухода с оккупированных палестинских земель). О спланированной провокационности нынешнего "окончательного решения палестинского вопроса" с уничтожением палестинской резервации для аборигенов уже немало написано (например: "Еврейский Пёрл Харбор"?). По всему мiру идут демонстрации протеста против войны в защиту палестинцев, но вряд ли это может что-то изменить, так как в отличие от честных людей, имеющихся во всех народах (в т.ч. в еврейском), их политики в основном безчестны...

Примечательно, что в российских СМИ (начиная с заявления президента РФ) дано указание ограничивать критику еврейского государства его несоблюдением резолюций ООН о праве палестинцев на свое государство (что для евреев неприемлемо и потому заведомо нереально) и возлагать вину на США, которые якобы не справились с ролью миротворца в Палестине (В жестокости еврейских оккупантов виновата Америка?). При этом освещение военных действий в Газе подается  "взвешенно": информация о еврейском уничтожении мирных жителей уравновешивается "жестокостями Хамаса", которые жедневно муссирует корреспондент ВГТРК на службе у евреев С. Пашков.

Ниже ‒ небольшой обзор последних событий. ‒ М.В. Назаров.

«Мы дети света, они – дети тьмы. Свет победит тьму»

Премьер-министр Биньямин Нетаниягу:

«Граждане Израиля, 7 октября стал чёрным днём нашей истории... Мы в разгаре битвы за наше существование...

Вместе с министром обороны Галантом, министром Бени Ганцем, узким военно-политическим кабинетом, начальником Генштаба и руководством служб безопасности мы круглосуточно работаем, чтобы выполнить поставленные цели войны, до победы...

Мы поливаем ХАМАС адским огнём. Мы уже ликвидировали тысячи террористов – и это только начало...

В разгаре битвы мы ни на мгновение не забываем огромную боль потери более 1400 наших братьев и сестёр, хладнокровно убитых, а также павших в героических сражениях с хищными монстрами. Их гибель подобна ливню стрел в наши сердца. Душа нации истекает кровью. Правительство объявит национальный траур по погибшим в страшной катастрофе...

Мы заручаемся поддержкой мировых лидеров для продолжения кампании. Многие из них сегодня понимают то, что мы неоднократно говорили с 2014 года: ХАМАС – это ИГИЛ, ИГИЛ – это ХАМАС. Я говорю им, что наша война с ХАМАСом – это и их война тоже. Наша война с ХАМАСом – это проверка для всего человечества. Это борьба между осью зла Иран – «Хизбалла» – ХАМАС и осью свободы и прогресса. Мы дети света, они – дети тьмы. Свет победит тьму...

Объединёнными усилиями, с глубокой верой в нашу праведность и в бога, исполним пророчество Иешаягу: "Не слышно будет более ХАМАСа в земле твоей, грабежа и разрушения – в пределах твоих, и назовешь спасением стены твои и ворота твои – славой". [Цитата из книги пророка Исаии: «Не слышно будет более насилия в земле твоей, опустошения и разорения — в пределах твоих; и будешь называть стены твои спасением и ворота твои — славою» (Ис. 60:18). В этой главе пророк предсказывает будущее торжество Народа Божия, т.е. Церкви в христианском толковании, тогда как талмудисты это пророчество толкуют нацистски как еврейское мiровое госодство в сочетании со словами: «Ибо народ и царства, которые не захотят служить тебе, – погибнут, и такие народы совершен­но истребят­ся» (Ис. 60:12).]
https://www.gov.il/ru/departments/news/pm-netanyahu-addresses-the-nation-25-10-23

«Мы ведем борьбу против человекоподобных животных»

Глава израильского минобороны Галлант ранее в ходе брифинга заявил о полной блокаде сектора Газа и назвал противников "человекоподобными животными", израильский министр энергетики Исраэль Кац в свою очередь сообщил, что поручил немедленно перекрыть подачу в анклав воды. Зампостпреда США при ООН Роберт Вуд возложил на ХАМАС ответственность за введение Израилем полной блокады Газы.
"Не будет ни электричества, ни продовольствия, ни топлива. Мы ведем борьбу против человекоподобных животных и будем действовать соответствующим образом".
Посол Израиля в Колумбии Гали Даган ранее в эфире Blu Radio прокомментировал слова президента Петро, призвавшего не превращать Газу в концентрационный лагерь, и пригласил его посетить мемориал Холокоста Яд Вашем в Иерусалиме и Освенцим в Польше.
"Я уже был в концлагере Освенцим, а теперь вижу, как это копируют в Газе", - написал Петро в своем блоге в ответ на приглашение израильского посла.

Разрушенная мечеть

Министр по делам Иерусалима и наследию Амихай Элияху допустил возможность ядерной бомбардировки сектора Газа

Министр Израиля по делам Иерусалима и наследию Амихай Элияху допустил возможность ядерной бомбардировки сектора Газа, его заявление осудили власти и другие политики, пишет Times of Israel.

"Отвечая на вопрос в интервью радиостанции Kol Berama, следует ли сбросить на анклав атомную бомбу, министр наследия Амихай Элияху ответил, что "это одна из возможностей", — говорится в публикации.
Кроме того министр заявил, что не согласен с допуском в сектор какой-либо гуманитарной помощи. По его словам, Израиль не будет "передавать нацистам гуманитарную помощь", а "в Газе не существует такого понятия, как невовлеченные гражданские лица".

Постоянный адрес страницы: https://rusidea.org/250971361

Оставить свой комментарий
Обсуждение: 4 комментария
  1. blank Петр Павлович Иванов Мюнхен:

    Так, патриарх Гундяев принял их рук Синедриона золотое яйцо - как символ приличествующий этой особе; любви и к золоту, и к пороку известному всем, и яблоко раздора вверенной области деятельности. Нам, православным, необходимо держаться заветов Святых Отцов и, выбирать пастырей святой жизни и Православных убеждений. "Близ есть, при дверех..."!

  2. blank Георгий:

    Когда же наши русские люди начнут понимать Священное Писание и жить по Заповедям Христа!? Особенно важно сегодня помнить о заповеди "Не лжесвидетельствуй"! Как говорит святой Николай Сербский, "это значит: не лги ни себе, ни другим. Когда лжешь самому себе, ты сам знаешь, что лжешь... Если же постоянно повторяешь какую-то неправду, люди все равно узнают, что ты говоришь ложь. Ты сам можешь начать верить в свою ложь, и ложь может стать для тебя истиной. И ты привыкнешь ко лжи, как слепой привыкает к тьме"... Эти слова сегодня можно адресовать почти всем политическим деятелям и журналистам в РФ (и не только)! К сожалению, такой же эффект ложь производит на слушителей, которые восхищаются профессиональными лжецами, хотя называют себя православними христианами...

  3. blank ПАРТИЯ "ВЕЛИКАЯ РОССИЯ":

    Война на Ближнем востоке прекрасно иллюстрирует
    двурушничество пропаганды, отданной в руки выученикам самых мерзостных лжецов. Постоянно обвиняя других в «двойных стандартах», эта нечисть сама их с удовольствием их демонстрирует. Нападение РФ на Украину – это у них СВО и даже защита Донбасса, а нападение арабов на Израиль – это ужас из ужасов. Смерть мирного населения на Украине – это печальное, но неизбежное следствие борьбы за демилитаризацию и денацификацию, а смерть израильтян от рук террористов – это нечто запредельное.
    https://vk.com/vrparty

  4. Как можно из этого понять из этого сравнения, для Вождя партии ВР "Нападение РФ на Украину" (!) - это тоже "ужас из ужасов"? Или даже более ужасный?

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подпишитесь на нашу рассылку
Последние комментарии

Этот сайт использует файлы cookie для повышения удобства пользования. Вы соглашаетесь с этим при дальнейшем использовании сайта.