12.11.2024       1

"Большевики ‒ наймиты англосаксов"? А англосаксы ‒ чьи наймиты?


Англосакс

Стоит только положить в основу исторического подхода к событиям XX века понимание того, что большевики — наймиты англосаксов, призванные уничтожить Россию и русских, многое становится ясным как день. Всё это «противостояние» с проклятым мировым капитализмом не более чем игра, результат которой заранее был предрешён в пользу англосаксов.

Постоянный адрес страницы: https://rusidea.org/250973542

Оставить свой комментарий
Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. blank Роман:

    Посол США в Москве Линн Трейси против термина «англосаксы».

    «Я хотела бы сказать об очень странном упоминании (в Концепции) «англосаксов». Что-то есть в этом термине чуть ли не средневековое. Я не удивлюсь, если скоро услышу про варягов».
    https://opolitike.mirtesen.ru/blog/43750721342/Posol-SSHA-v-Moskve-Linn-Treysi-protiv-termina-anglosaksyi-

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние комментарии
  • Александр Турик
    30.07.2026 в 13:16
    Никогда русские не жили так хорошо, - заявляют в партии власти, и никогда русские не вымирали такими страшными темпами, - говорят факты.
  • Вячеслав
    30.07.2026 в 12:59
    [не для публики] "Невыносима тяжесть житія, Не освященнаго Господнимъ Свѣтомъ. Но радость Вѣры въ глубинѣ храня, Безпечно забываемъ мы объ этомъ!" +++
  • Александр Турик
    30.07.2026 в 12:40
    Я написал всего, кажется четыре некролога, и только о своих соратниках из Иркутска, которых хорошо знал. Это, конечно, дело очень ответственное. Ты
  • Вячеслав
    30.07.2026 в 10:30
    Дорогой Михаил Викторович, не унывайте. Думаю, когда Вы ненадолго отойдёте, многие восплачут, по разным причинам (в т.ч. и оппоненты, к которым я
  • Андрей Архаров
    30.07.2026 в 08:18
    Меня часто упрекали, что я много писал на смертную тему. Правда много, даже несколько поэм. + + + Это всё несерьёзно, Это

Этот сайт использует файлы cookie для повышения удобства пользования. Вы соглашаетесь с этим при дальнейшем использовании сайта.