15.09.2017       17

Обращение с просьбой по составлению списка здоровой продукции, рекомендуемой русскому народу


Руководителям предприятий-производителей
и торговых фирм в сфере различных отраслей
пищевой промышленности

Многоуважаемые господа!

I. В 2005 году инициативная группа православных предпринимателей-мирян, членов Союза Русского Народа, с благословения православных священнослужителей приступает к предупредительной акции бойкота кошерной продукции. Эта продукция неприемлема для русских людей по двум причинам:

1) В цену кошерной продукции заложена стоимость услуг раввинов, выдающих сертфикат кошерности – то есть пригодности продукции для иудеев по их ритуальным расистским правилам отличия от неевреев, «гоев». Таким образом, каждый покупатель кошерной продукции делает денежный взнос в пользу религии, утверждающей превосходство евреев над неевреями. Это недопустимо по правилам, установленным Вселенскими Соборами Православной Церкви. Кроме того, иудейский кодекс "Кицур Шульхан арух", изданный в 2001 г. Конгрессом Еврейских религиозных организаций и объединений в РФ и содержащий среди прочего расистские кошерные предписания, был признан Басманной межрайонной прокуратурой оскорбительным для неевреев (постановление прокуратуры от 24.6.2005 – см.: https://rusidea.org/23102).

2) Помимо того, мясные кошерные продукты производятся в результате иудейского ритуального убоя скота, когда еще живое животное подвергают мучительной ритуальной экзекуции, что запрещено в таких европейских странах, как, например, Швейцария, Швеция, Норвегия, Дания, Голландия. Этот ритуал убоя с религиозной точки зрения имеет явное сатанинское происхождение, поэтому кошерная мясная продукция может быть особенно опасна для духовного здоровья нецерковных людей, не имеющих должной духовной защиты. (См. подробнее статью: "Кошерное – причастие сатаны. Почему кошерное неприемлемо и отвратительно для русского человека" - https://rusidea.org/14001)

Перечень навязываемой в РФ кошерной продукции, составленный по данным еврейских сайтов, см. в интернете: (https://rusidea.org/14004).

Это письмо было разослано в начале января 2006 года в несколько сот адресов производителей и торговых фирм.

В начале февраля еврейские СМИ сообщили, что «ряд торговых сетей объявили о запуске проекта по продвижению кошерных продуктов в Москве и Петербурге. В программе принимают участие сети "Седьмой континент", "Патэрсон", "Перекресток" и "Окей". На сегодняшний день подписано 75 соглашений с производителями, которые будут поставлять кошерную продукцию в магазины. Среди них холдинги "Веда", "Неinz-Петросоюз", "Родос-М", птицефабрика "Северная"... Соответственно, продукция компаний будет проходить сертификацию в лабораториях при синагогах. Затем кошерные товары будут маркироваться специальным стикером "Кашрут". Производители обязаны отчислять 0,5% от продаж этой продукции в департамент кашрута при главном раввине РФ на продвижение и рекламу этой продукции. Общий рекламный бюджет оценивается в $75 млн... Производители считают, что данный проект будет перспективным, так как потребитель охотнее берет товары, чье качество подтверждается значимой для него организацией... Позиционирование ряда наших товаров под этим брендом поможет компании увеличить свой товарооборот и приобрести лояльность верующих иудеев", говорит глава компании "Родос-М" Александр Рабинович. (http://www.advesti.ru/news/comnews/1522006kosher/).

Итак, пособники сатанистов сами себя рекламируют, экономя наши силы. Следите за рекламой.

Постоянный адрес страницы: https://rusidea.org/14002

Оставить свой комментарий
Обсуждение: 17 комментариев
  1. blank Анатолий:

    В том числе, дело и в том, что в кошер заложена плата за наблюдение.

  2. blank ptha:

    Где-то слышал я очень емкое определение: "Кошерная свинья". Кошрут оскверняет пищу: действительно, способ забоя скота у жидов очень напоминает кровавые жертвоприношения диаволу. То есть, православный, употребляющий "кошерное", как-бы причащается сатаны. И если продукты можно проверить лабораторно на наличие в них чумы биологической, то на духовное зачумление их не проверяет никто. Будте бдительны!

  3. blank Марина:

    Ну, наконец-то появилась полезная реклама....

  4. blank Самарина Марина:

    Храни Вас ГОСПОДЬ! Очень нужное и конкретное дело.
    Многие простые люди, даже узнав о кошерной продукции, не знают в чем опасность такой пиши.... Отправлю это обращение, по всем адресам своих друзей и родственников.... Спасибо!

  5. blank Анастасия:

    Господь вам в помощь! Конечно, самые чистые продукты со своего двора, и перед едой скушанные с молитвой, но о кошере почти никто ничего не знает, а это очень нужное и конкретное дело - просвещение простого российского народа.В добрый путь!

  6. blank СЕНИНИ:

    Жидовство утвердилось на вершине денежной власти.
    Корень его могущества в современном мире - процент и юриспруденция.
    Процент и юриспруденция, вот главные объекты борьбы за освобождение от жидовского ига.

  7. blank Игорь:

    Перехожу на свинину!!!

  8. blank Ольга :

    А нельзя ли добавить список и промышленных товаров, производимых иудейскими компаниями? Чтобы по возможности перестать делать свой взнос в развитие синагог и иудейства. Что-то не радует осознание того, что мы на свои же деньги способствуем приближению царства антихриста. Спаси Господь.

  9. blank Зайберт Юлия Андреевна - администраторам:

    Уважаемые администраторы, прислали ли руководителям предприятий-производителей
    и торговых фирм, к которым Вы обращались, перечень своих некошерных, здоровых товаров?

  10. blank Администратор - Ю.А. Зайберт:

    Откликнулись единицы. Но мы разослали лишь несколько сот писем. Создание списка здоровой пищи требует государственного охвата. Сведенный нами воедино кошерный список имеет предупредительное назначение: чего не покупать. А в принципе, все, что не упоминается в кошерном списке - а это большая часть продовольствия - можно считать приемлемой пищей и уж потом уточнять, какого качества.

  11. blank Георгий :

    Православные, не покупайтесь на "штучки" иудеев! Игнорируте кошерную продукцию!

  12. blank Антизомби:

    Не работать на жида. не лечиться у жида. не учиться у жида. не верить жиду.не покупать у жида.ни причащаться у жида

  13. blank Атеист:

    Вас всех прочитать - умом тронуться....
    Как покупать зарубежную продукцию - то вроде это хорошо, не на жида работаем, ну тогда на фрица, или шведа, француза, которые нас истребляли, или турку попу подлижем. Всех уж вспоминайте кто на Киевскую Русь приходил, жег и убивал. А чего мы теперь поломничество в землю Ерусалимскую "к тем жидам" ездим, на пляжах Турецких и Египедских отдыхаем, там же жрем от пуза их харч ими же приготовленный. Нормально. А чего же вы жидовскому богу Исусу молитесь?

  14. blank Ольга:

    Все что написано выше - чушь полная!!! Читайте Тору! Убой скота при помощи мучительной смерти - запрещен по Торе!!! Это факт! Почитайте книгу "Не хлебом едины" о кашерной пище и узнаете как Вас обманывают!

  15. blank Евгений:

    Согласен с Ольгой полностью и категорично! То, что написано в статье - написано безграмотными людьми, ослепленными ненавистью к евреям - хотя все то, во что они, якобы, верят - тоже от евреев. Иисус и все апостолы были евреями, все Евангелия были написаны евреями, и т.д. Это всё тоже от дьявола))?

  16. blank дьякон Георгий:

    а в нашем Храме пекут просфоры на муке "Макфа"! И настоятель, я уверен, даже не в курсе, что она кем-то там чем-то объявлена "незаконной" для христиан. Он, наверно, отстал от жизни? Молится, служит, помогает людям...

  17. blank БУР:

    И синагоге помогает тоже, поскольку оплачивает ей стоимость кошерования муки.

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подпишитесь на нашу рассылку
Последние комментарии

Этот сайт использует файлы cookie для повышения удобства пользования. Вы соглашаетесь с этим при дальнейшем использовании сайта.