МВН: "Лично я в это не могу поверить и объясняю эту "невойну не всерьёз" олигархическим эгоизмом правителей и их безальтернативным компрадорским "котолеопольдовским"
В такой общенародной беде уже «слезами горю не поможешь». Речь может идти о спасении остатка верных, способных обрести радостворный плач по собственным
На самом деле, мне иногда кажется, что это просто движение в сторону очередной, теперь уже "исламской революции". Радикального пролетариата опытным марксистам нынче