29.03.2019       11

Совпатриот ‒ это всегда русофоб

М.В. Назаров 

Потому что (много раз писал, но повторю):

1. Совпатриот, защищая т.н. "советскую власть" (которая всегда была диктатурой марксистской богоборческой компартии, а не властью советов), оправдывает разрушение ею самого христианского в мiре Российского государства, православного, созданного поколениями наших предков и несшего свет Истины другим народам, ‒ как якобы "тюрьмы народов". Именно это разрушение исторической России ‒ хочет того совпатриот или не хочет (как теперь он нередко "сожалеет") ‒ было сутью "советского" периода, а не "социальная справедливость" и "энтузиазм", что считает главным в нем начальник РПЦ МП (см.: Два "богословских" приема в "примирении белых и красных"). Для настоящего русского патриота кощунственно любое оправдание разрушения Третьего Рима, удерживавшего мiр от построения царства антихриста.

2. Оправдывая "советскую власть", совпатриот, вопреки своей русско-патриотической риторике, оправдывает коммунистическое расчленение исторической исконной территории русского народа, переименованной в искусственно созданные якобы "нерусские" братские народы, а также щедро прирезанной тогда новоиспеченным социалистическим республикам, где сейчас, после падения власти КПСС, русские третируются как "оккупанты-угнетатели" при попустительстве правителей РФ. Русский народ расчленяли не "плохие коммунисты" наподобие Троцкого, а главные  ‒ Ленин, Сталин и Хрущев, а завершил это преступление кандидат в члены Политбюро ЦК КПСС Ельцин вместе со своими подельниками из Политбюро.

3. Совпатриот замалчивает и искажает методы террористического захвата власти коммунистическими оккупантами России и геноцидного удержания этой власти (уничтожением целых слоев общества): якобы этот новый антирусский строй был сознательно "выбран народом". И якобы после революции "капиталистические" страны предприняли "интервенцию" против народной советской власти, но народ жертвенно отстоял свой новый строй. Этим совпатриот искажает также и расстановку мiровых сил как в то время, так и сейчас, помогая врагам исторической России в поддержке ее разрушителей в их перманентной "гражданской" войне против русского народа.

4. Совпатриот замалчивает и искажает идеологию и цели коммунистических оккупантов России: якобы они провозгласили не уничтожение семьи, национальности, государства, религии (согласно "Манифесту коммунистической партии" ‒ "первому программному документу научного коммунизма"), а строили "светлое будущее" на основе "социальной справедливости". Совпатриот утверждает, что в этом компартия многого достигла, а также подняла Россию "от сохи к выдающимся научно-техническим достижениям индустриализации", которых якобы не было в дореволюционной России и которые были бы невозможны без ее разрушения, без уничтожения десятков миллионов людей и без превращения остальных в огромный рабский концлагерь.

5. Помимо явной лжи об уровне развития дореволюционной России, совпатриот насаждает сатанинскую мораль: якобы для построения "светлого будущего" необходимо было уничтожение десятков миллионов людей, положенных в его фундамент, и даже не построив этого обещанного "рая на земле", мы не должны иметь угрызений совести от того, что нашу землю, пропитанную кровью, покрывают памятники и имена этих палачей нашего народа ‒ врагов исторической России: якобы "они тоже любили Россию".

6. Совпатриот клевещет на защитников исторического Российского государства ‒ лучших людей России, оказавших сопротивление разрушителям. Для совпатриота они ‒ "белые масоны-пособники капиталистов" и "враги народа". Вместо них совпатриот предлагает молодым поколениям в виде образцов патриотизма (и подражания) ‒ "спасших Россию" красных террористов, палачей и предателей, ради захвата власти работавших на поражение нашей страны на деньги ее врагов в тяжелейшей Мiровой войне.

7. Совпатриот оправдывает капитуляцию узурпировавших власть в Церкви деятелей (митр. Сергия и др.), призвавших Церковь служить богоборческой советской власти "не только из страха, но и по совести", выдавая несогласное духовенство на расправу богоборцам, ‒ и тем самым совпатриот хулит подвиг сонма Новомучеников, отказавшихся по совести считать эту власть "властью от Бога". К сожалению, и нынешнее преемственное церковное руководство МП ‒ совпатриоты, считающие даже избавление от сатанинской символики и от трупа главного богоборца в центре страны ‒ "несвоевременным", мол, и сейчас "Нет власти не от Бога". Этим они дискредитируют Православие в глазах не только благочестивой части инославных христиан и иноверцев, но также и в глазах честных, ищущих Истину домашних духовно не образованных атеистов, отталкивая их в неоязычество и в секты. В том числе и на Украине, см.: О советско-российских причинах т.н. "украинской автокефалии".

8. Совпатриот оправдывает нынешнюю политику властей РФ по демонстративной ресоветизации и искажению смысла т.н. ВОВ не только как сохранения власти компартии в СССР, но и как якобы "освобождения Европы от фашизма". Эта политика замалчивания богоборческой оккупационной сущности "освобождения" лукаво оправдывает советские преступления против соседних народов, чем успешно питает русофобскую гибридную войну строителей Нового мiрового порядка против РФ, продвижение НАТО на восток, отождествление русских с "советскими оккупантами" и соответственно ‒ "дерусификацию". (См.: "Комиссия по фальсификации истории в ущерб интересам России".) Особенно позорно эта политика власти РФ проявляется в отношении советизации Новороссийского сопротивления и тем самым на руку оправданию "дерусификации" на Украине под лукавым видом "декоммунизации". (См.: Единственно легитимные и богоугодные принципы разрешения "украинского вопроса".)

9. Этим совпатриот препятствует взаимопониманию русского народа с нашими возможными идейными союзниками в обороне от Нового мiрового порядка: с консервативной частью народов Восточной Европы и Запада, да и Украины тоже (укрепляя т.н. "бандеровцев" в их русофобии вместо честного отделения их антикоммунистической правды от укронацистско-русофобской лжи). В свою очередь правые силы на Западе в своем противостоянии НМП лишаются нашей возможной поддержки.

10. Путин ‒ совпатриот и получается: он русофоб во всех перечисленных выше пунктах. Это так, даже если Путин совпатриот не по своим искренним коммунистическим убеждениям (не будет же он доводить ресоветизацию до национализации нажитого им непосильным трудом "на галерах"), а совпатриот он всего лишь из прагматичного стремления обезпечить "легитимность" своей власти, преемственной от КПСС без необходимости каяться в ее преступлениях. (См.: Нынешняя РФ – не Россия и не СССР, а симулякр того и другого.) Однако таким своим русофобским эгоизмом Путин и весь его правящий клан препятствуют вынесению нашим народом должных уроков из попущенной нам для вразумления Великой антирусской революции, лишают наш народ Божией помощи, помогают врагам России и обрекают нас на новую, еще более страшную катастрофу.

М.В. Назаров
29.3.2019

совпатриот замалчивает и искажает

Государственная и духовная власть РФ перед иконой Страшного суда, которого они не боятся...

Постоянный адрес страницы: https://rusidea.org/250942788

Оставить свой комментарий
Обсуждение: 11 комментариев
  1. blank Алексей 2.0:

    Это аксиома.
    Весьма наглые кукушата.

  2. А что сказал бы Штильмарк? Он на своем блоге и на Ильина наехал.

  3. blank ру:

    Штильмарк может только нахваливать еретика-экумениста Гундяева, говоря что он вот-вот покается и станет православным патриархом.

  4. blank Александр Иванов:

    Русофобия совпатриотов особенно лезет наружу, когда становятся известны неприглядные факты об СССР. Например, цифры военных потерь. И здесь уже начинается: «тупые русские всегда воевали числом, бабы еще нарожают», «гениальный Сталин ничего не мог сделать, если в среднем звене командования одни бараны» и тд. Или, например, давно рассекречена информация о том, что на один успешный космический запуск в СССР приходилось 3-4 провальных (стоимость каждой ракеты – небольшой город). Причем из-за банального брака (вроде плохо припаянных проводов), казалось бы, немыслимого в такой отрасли. Академики и рядовые совпатриоты объясняют это одинаково. Мол, русские варвары генетически способны лишь кувалдой работать, сложная техника это не для них. При этом они не считают варварской коммунистическую идеологию, где идеалом как раз и преподносится работяга с кувалдой. А инженеры и прочие интеллигенты считаются враждебным классом. В каком-то советском фильме был эпизод, где работяги потешались над инженером. Который пять лет учился в университете, чтобы в итоге получать зарплату 120 рублей. Они получают 300, даже не закончив школу.

    Раньше вся эта русофобия была менее заметна, поскольку эти факты были засекречены. А сейчас они известны, объяснить их недостатками коммунистического режима совпатриоты не могут, вот и приходится все валить на «вековое русское варварство».

  5. blank Папаяни:

    Путин, безусловно, останется в памяти потомков как русский Цезарь. Как великий царь, как собиратель и устроитель земель русских, как имперский эталон для подражания. Ну и, конечно же, как объект вечной зависти и мстительной ненависти всех врагов России. http://ruskline.ru/news_rl/2019/04/02/putin_russkij_cezar/

  6. blank Пётр:

    Кроме гигантской "оборонки", ещё и колоссальные издержки (расходы) по Урка-ине и Сирии. (Крымский мост!) А вот сказали бы проводить референдум, и Урка-ина сама бы к нам пришла! Перефразируем: вот если бы не сказали не проводить референдум, и Сирия сама бы к нам пришла! То есть, как ни перефразируй, а сдача амерам Урка-ины (б. У.) была катастрофической «стратегической» ошибкой. Можно ещё перефразировать – мы жертвы предательской стратегии катастрофы. Антихрист на дворе. Спасите свои души. //

  7. blank Олег ТС:

    Когда человечество наконец создаст систему измерения человеческой же подлости, гнусности и омерзительного холуйства, единицей измерения безусловно станет "папаяни".

  8. blank Иван В.:

    ПАПАЯНИ , ты глупый жидовствующий путиноид с помрачённым умом,если пишешь такие панегирики жиду Путину - врагу Православия Царя и русскаго народа. (Пс. 62 -12) "... ибо заградятся уста говорящих неправду" - http://bible.optina.ru/old:ps:062:12

  9. blank Петр Павлович Иванов Мюнхен:

    Статья господина Назарова - важна и актуальна!
    Спасибо!

  10. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов в соцсетях заявил, что смыслом русофобии прежде всего является борьба с Советской властью и советским наследием.

    «Когда я слушаю выступления антисоветчиков, которые снова повылезали из всех щелей, и слышу их оголтелый „лай“, то понимаю, что здесь и лежит основа русофобии!», — написал он.

    Ранее Зюганов призвал российские власти прекратить преследования коммунистов и обеспечить всем политическим силам страны равный доступ к СМИ. Кроме того, он счёл вызовом всей патриотической общественности драпировку Мавзолея во время Парада Победы на Красной площади.
    https://svpressa.ru/politic/news/335532/

  11. blank РА:

    Говоря о Зюганове, надо признать, что он живой образец для примера характеристики МАНКУРТА. Это человек без разума и совести.

    Если взглянуть на его биографию, то вызывает удивление, что, не имея военного образования, не являясь кадровым военнослужащим, он числится полковником в отставке. Когда успел (?), если “В 1963—1966 годах проходил срочную службу во взводе радиационной и химической разведки…”
    Не менее забавный факт, что родившись в конце ВОВ, он награжден юбилейной медалью «Двадцать лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг. За какие такие заслуги в годы ВОВ, мог быть награжден человек, родившийся 26 июня 1944г.?
    Меда́ль «Уча́стнику вое́нной опера́ции в Си́рии» - не менее странная награда не участнику боевых действий.
    Из биографии: “Окончив с серебряной медалью Мымринскую среднюю школу в 1961 году, год проработал в ней учителем математики, а также преподавателем начальной военной подготовки и физкультуры “ - Выпускник школы, зачислен в штат “ учителем математики, а также преподавателем начальной военной подготовки и физкультуры “ Нет слов, слава советскому образованию что ли? И вот “В 1962 году поступил на физико-математический факультет Орловского педагогического института, который окончил с отличием в 1969 году”
    При том, что “В 1963—1966 годах проходил срочную службу во взводе радиационной и химической разведки” А до этого, сразу после окончания школы ещё до поступления в пед. вуз и прохождения срочной военной службы уже успел год отработать в школе учителем математики, НВП и физкультуры. В 1966 году вступил в КПСС и после, в основном партийная работа.
    “ в 1980 году и защитил диссертацию на соискание учёной степени кандидата философских наук по теме «Основные направления развития социалистического городского образа жизни на примере крупных городов страны» (Специальность — 09.00.02 «Теория научного коммунизма») .
    В 1983—1989 годах работал в Отделе агитации и пропаганды ЦК КПСС сначала инструктором, а с 1985 года и. о., затем (с 1986 года) — заведующим сектором пропаганды”
    По всему, не смотря на партийное образование, ученую степень, партийную карьеру – он ленина не читал или не дошло до вопросов, почему столько нечеловеческой русофобской жестокости у самого гуманного и человечного вождя пролетариата. К слову о пролетариате, все думают, что здесь имеется в виду рабочий класс. Ан нет, пролетарий – это не имущий. Отсюда можно предположить, что теоретики коммунистического учения и они же авторы призыва “ Пролетарии всех стран объединяйтесь” обращались к евреям, не имеющим родины. Отсюда Интернационалы с первого по четвертый, а результат “ весь мир насилия разрушим, кто был ни кем, тот станет всем” И труд этот был не зря, единая могущественная Россия разорвана на национальные квартиры, у спонсоров коммунистического движения нет больше европейских суверенных государств – конкурентов. Доллар стал мировой валютой и возродился Израиль. А те мечтатели, кто думают о возрождении суверенитета и могущества России, как единой многонациональной семьи – те русофобы и никак иначе. Тоже относится и к другим европейским государствам и для них ведь в запасе их скрытых врагов разрушителей всегда найдется определение для пресечения крамольных мечтаний о государственном суверенитете и национальном развитии.
    Источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D1%8E%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2,_%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B9_%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подпишитесь на нашу рассылку
Последние комментарии
  • Олег Викторович 17.03.2024 в 11:23 на Памяти послѣдняго Царя. Часть III. Катастрофа.В целом слащавая статья,не раскрывающая истинных причин революции.В основном общие фразы.Ошибки государя Николая Александровича : издание МАнифеста 1905 года,ограничивающего самодержавие, послушался Витте,
  • Александр Турик 17.03.2024 в 06:22 на Прощеное воскресеньеАлексею 2.0. Простите своего близкого, если он Вас огорчил неверным отношением к судьбе Новороссии. А за его мнение о Новороссии пусть его
  • МВН 17.03.2024 в 05:18 на Крестофобия в Городе КрестаАлександр Васильевич, а почему только 30 лет (или только с 1946 годв), а не с "Великой антирусской революции"? Похоже, Вы наш сайт
  • Александр Васильевич 16.03.2024 в 22:10 на Крестофобия в Городе КрестаМы когда-нибудь перейдём от безконечного перечисления безчисленных фактов к истинному осознанию - ясному формулированию того, ЧТО они означают? Буквально только что написал
  • Иван 16.03.2024 в 08:44 на В Москве выпущена первая многотиражная печатная книга "Апостол" Иваном Федоровым и Петром Мстиславцем"...и они решили покинуть Московию..." Так и учат в Чувашии? Да и ещё ряд моментов вызывает чувство отчуждённости автора от "Московской Руси".

Этот сайт использует файлы cookie для повышения удобства пользования. Вы соглашаетесь с этим при дальнейшем использовании сайта.