05.02.2020       4

"Коронавирус" и картины Апокалипсиса

М.В. Назаров «Русская идея» 

Появление в Китае и распространение "коронавируса" стало главной темой мiровых новостей. Он уже нанес серьезный удар по экономике Китая и его партнеров с признаками общего негативного воздействия на взаимосвязанную мiровую экономику.

эпидемия коронавируса

Мнения комментаторов по этому поводу разные и даже противоположные.

Одни считают панику информационным шумом, преувеличиваемым в интересах фармацевтических компаний, и даже искусственно провоцируемым для подрыва китайской экономики (мол, это в интересах США против главного конкурента). Многие медики заявляют, что вирус не опаснее обычного гриппа, который ежегодно убивает сотни тысяч людей в мiре. И как от гриппа, так и от коронавируса немало заболевших выздоравливают, а создание вакцины в скорое время вообще позволит победить его. Возможно, они правы, скоро увидим.

Однако другие комментаторы (в т.ч. специалисты) не столь оптимистичны. Они обращают внимание на то, что, у коронавируса большой инкубационный период (до 14 дней), в отличие от гриппа (2 дня), что не позволяет вовремя обнаруживать зараженных людей и таким образом надежно ограничить круг распространения болезни. Поэтому уже сейчас действительное число зараженных в десятки раз превышает число обнаруженных, и каждый из необнаруженных продолжает заражать новых в геометрической прогрессии. Есть и другие коварные генетические отличия коронавируса от гриппа, которые затрудняют разработку лекарства.

Можно также найти статьи с предположительными обвинениями США в намеренном создании и занесении в Китай этого вируса. Статьи без конкретных доказательств. Но даже если это и не так, и как бы то ни было, именно на эту сторону проблемы полезно обратить внимание.

Информации о разработках биологического оружия нового типа, которое избирательно действует на людей определенного генетического профиля, публиковалось немало уже в конце ХХ века. Вот, например, что на эту тему содержится в книге "Вождю Третьего Рима" (гл. VI-6)

Этническое оружие. Оно основано на выявлении «генетического профиля» определенного народа и избирательно поражает его – и только его! «В секретном докладе министерства обороны США утверждалось, что генетически измененные микроорганизмы могут быть использованы для создания оружия массового поражения нового поколения. Среди стран, ведущих подобные исследования, назывался и "Израиль".. Израильские ученые работают над созданием бактериологического оружия, которое должно поражать только арабов, оставаясь безвредным для евреев. Об этом сообщила британская газета "Санди таймс" со ссылкой на источники в израильской армии и западных спецслужбах» (Израиль создает антиарабские микробы // Коммерсант. М., 1998. 17 нояб. С. 4).

"Еврейское слово" также сообщает: «Сейчас Израиль с уверенностью можно назвать мiровым лидером биотехнологических исследований... Теперь пришло время для воплощения этих разработок в жизнь... Поступает множество заказов из министерства обороны, секретные разработки широко применяются в работе спецслужб» (Еврейское слово. 2001. № 51. 19-25 дек.). "Израиль" усиливает «контроль за распространением генетической информации» и намерен ограничить предоставление за границу образцов крови евреев из "Израиля" для исследовательских целей «из опасения утечки информации [о «генетическом профиле» евреев], чем могут воспользоваться враждебные элементы» (Там же. № 47. 21-27 нояб.).

Только ли против арабов задумано такое оружие?

Вообще, после расшифровки генома человека и все большего числа геномов животных генная инженерия в США приступила к созданию живых существ искусственной генетической конструкции; эти организмы будут «специализироваться на выполнении конкретных задач» (Независимая газета. 2002. 11 дек.). Какие монстры и для каких задач могут быть сконструированы «геномными колдунами» – можно лишь гадать. Судя по огромному интересу, который к этому проявляют военные ведомства США и Израиля, – в числе конкретных задач будут прежде всего военные. В связи с этим вспоминается апокалипсическое пророчество о «саранче», которая выйдет из отворенного сатаной «кладязя бездны»:

«И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих. И дано ей не убивать их, а только мучить пять месяцев; и мучение от нее подобно мучению от скорпиона, когда ужалит человека. В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них. По виду своему саранча была подобна коням, приготовленным на войну; и на головах у ней как бы венцы, похожие на золотые, лица же ее – как лица человеческие... У ней были хвосты, как у скорпионов, и в хвостах ее были жала... Царем над собою имела она ангела бездны» (Откр. 9: 1–11).

Поскольку эта «саранча» будет не убивать людей, а только «мучить» (выводить из строя), возможно, это оружие будет пропагандироваться как особо "гуманное". Но вполне возможно и негуманное – избирательное этническое оружие глобального поражения. «Тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мiра доныне, и не будет. И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни» (Мф. 24:21–22).

Во всяком случае, апокалипсические картины смерти большей части человечества от подобных «язв» сегодня могут иметь вполне рукотворную природу и цель, соответствующую логике грядущего "мiрового правительства": избавление планеты от накопившегося "балласта" лишних потребителей земных ресурсов. (Учеными высказаны подозрения, что уже вирус спида был создан в США искусственно с этой целью – для чистки социальных низов в демократиях и населения беднейших стран, не способных организовать профилактику этой болезни: в Африке распространение спида уже неостановимо, но мiровые СМИ "не замечают" этой трагедии.)

С этой точки зрения было бы чересчур оптимистичным называть господствующую часть человечества "золотым миллиардом", который стремится увековечить эксплуатацию пяти остальных миллиардов людей на планете. Ядро мiровой закулисы в соответствии с законами "Шулхан аруха" считает людьми только своих соплеменников, а таковых не более 30 миллионов. Соответственно ее цель – сократить население планеты до минимума, необходимого для обслуживания этого количества господствующей расы. Возможно, поэтому США не желают подписывать договоры об уменьшении грязных выбросов и уменьшать свое потребление мiровых ресурсов – эта проблема решится сама собой уменьшением остального населения планеты...

Добавим к этому сегодня, что биологические лаборатории американского военного ведомства расположены по всему мiру и собирают генетический материал самых разных народов, а в последнее время специальное внимание уделяется народам России, которую США считают одним из своих главных врагов. На втором месте Китай. Случайной ли была вспышка «атипичной пневмонии» в Китае в 2002-2003 гг. и вот появление очередного смертельного вируса именно в среде этого самого многочисленного народа мiра? Во всяком случае, и в России к этому должны быть готовы.

Картины Апокалипсиса непременно исполнятся, вопрос только в том ‒ когда.

постоянно мутирующий вирус получил свое название коронавирус из-за ворсинок на оболочке

Нынешний опасный и постоянно мутирующий вирус получил свое название "коронавирус" из-за ворсинок на оболочке, стремящихся в различные стороны и напоминающих корону.

Ниже размещена гравюра Ханса Бургкмайра ‒ иллюстрация к Апокалипсису (1523 г.): «Протрубил пятый ангел, и я увидел: упала с неба на землю звезда. Ей был дан ключ от колодца Бездны. Она отперла колодец Бездны. И повалил из колодца Бездны дым, словно дым из огромной печи. От дыма Бездны затмились солнце и воздух. Из дыма на землю вышла саранча; ей была дана та же власть, что дана на земле скорпионам. И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих. По виду своему саранча была подобна коням, приготовленным на войну; и на головах у ней как бы венцы, похожие на золотые, лица же ее ‒ как лица человеческие» (Откр. 9: 1-4,7).Поэтому на гравюре Ханса Бургкмайра саранча изображена с венцами, то есть с коронами на головах.

Примечательное совпадение и во внешнем виде, и в поведении... Врачи удивляются тому, что коронавирус поражает только взрослых, малые дети почему-то не заболевают...

М.В. Назаров,
6.2.2020

Гравюра Ханса Бургкмайра ‒ иллюстрация к Апокалипсису (Откр. 9: 1-4,7). 1523 г.

Гравюра Ханса Бургкмайра ‒ иллюстрация к Апокалипсису (Откр. 9: 1-4,7). 1523 г.

Постоянный адрес страницы: https://rusidea.org/250951717

Оставить свой комментарий
Обсуждение: 4 комментария
  1. blank Николай Сибиряков:

    Про инкубационный период "медики" могут и врать. Скорее всего, идёт очередное обычное нагнетание истерии с банальной целью срубить бабла, а заодно проверить на внушаемость "пипл", который в последнее время хавает всё, что ему ни скормят лже-сми, лже-специалисты и лже-учёные.

  2. blank Александр Иванов:

    Главное этническое оружие у нас -- водка, табак и наркотики. В год несколько миллионов погибших, в абсолютном большинстве лиц европейской национальности (идеологией которых является атеизм и совпатриотизм). На фоне этих миллионов, те, кто болтает про какие-то там вирусы, происки США и пр. выглядят полными идиотами. Если конечно, они сами в это верят, а не выполняют заказ.
    Если же посмотреть на общемировую тенденцию, то увидим чудовищные темпы вымирания белого населения всех стран. Причины этого очевидны -- разврат, ювенальная юстиция и пр. То есть целью властных кругов является уничтожение белого европейского населения как США, так и всего мира. Высказывается версия, что это делают евреи, поскольку малоинтеллектуальные негры и азиаты не могут быть им конкурентами, поэтому они хотят, чтобы на планете остались лишь они. Правда, не учитывают, что ставшие большинством мусульмане в первую очередь отрежут головы именно евреям. Есть и другие версии. В любом случае, на фоне ежегодного сокращения белого населения планеты на десятки миллионов (если брать лиц трудоспособного возраста), сомневаюсь, что людей, пребывающих в здравом уме, могут волновать какие-то там вирусы.

  3. Александру Иванову. От автора - полного идиота, пребывающего в нездравом уме.
    Чтобы такой тупой, как я, мог Вам поверить, Вам желательно доказать свою правоту личным поступком: съездить в больную китайскую провинцию хотя бы на недельку и поагитировать там остающихся белых за здоровый образ жизни.

  4. blank Sergio:

    Доброму вору все в пору.

    Этот вирус может закрывать несколько целей, как общих, так и локальных:
    - вакцинация, - формируется всеобщее мнение о необходимости вакцинации и невозможности отказа от нее. Появились многочисленные сообщения, что люди, отказывающиеся от вакцинации и принудительного лечения, объявляются вне закона. До этого вируса такие случаи рассматривались как незаконные, а после вируса, они уже вполне спокойно воспринимаются обществом.
    - создание парадигмы, в которой любые незаконные действия властей по отношению к населению воспринимаются как обоснованные и привычные (в т.ч. и по внедрению 5G, технологий слежки за людьми, чипирование, принуждение к информационному концлагерю)
    - триггер управляемого мирового финансового кризиса
    - торговая война США-Китай, возможно США-РФ по линии борьбы за рынок запуска спутников OneWeb (5G) и т.д. и т.п.

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подпишитесь на нашу рассылку
Последние комментарии
  • Олег ТС 22.04.2024 в 20:32 на Судьба офицераПолностью согласен с Александром Степановичем!
  • Георгий Стрижак 22.04.2024 в 07:46 на Судьба офицераПотрясающие строки Игоря Ивановича! Начав читать стихотворение, подумал было, что оно написано век тому назад.
  • МВН 22.04.2024 в 07:41 на Судьба офицераВопрос Вопросыч. Вы невнимательны и не сходится у Вас. В тексте сказано, что под управление компрадорских кураторов-миротворцев попало народное Новороссийское восстание, а
  • Вопрос Вопросыч 22.04.2024 в 06:55 на Судьба офицера"Те компрадорские кураторы-миротворцы, которые удушили народное Новороссийское восстание..." - так как же такое возможно, что самый патритоичный, самый-самый русский белый офицер Игорь
  • Александр Турик 22.04.2024 в 06:42 на Судьба офицераМногие до сих пор не понимают, в чем причина гонений на Стрелкова, начиная с Донбасса. А это именно то, что Стрелков в

Этот сайт использует файлы cookie для повышения удобства пользования. Вы соглашаетесь с этим при дальнейшем использовании сайта.