25.05.2020       0

Грядущий Апокалипсис отбрасывает свои тени... ‒ 2

М.В. Назаров, М.В. Шукшина 

Гибель Содома и Гоморры. Византийская мозаика - Домский собор в Монреале (вблизи Палермо), Сицилия.

«Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся». (Тим. 3:1-5)

Эти "тени" также уже достаточно очевидны в "цивилизованном мiре". И это не только нарастающая греховность людей, которые грешны сами по себе. Скажем, во все времена были преступники, эгоисты, не уважающие своих родителей, развратники, безнравственные, делающие аборты, сребролюбцы, садисты и проч. Но они таковыми и считались. Обществу не приходило в голову оправдывать их и тем более принимать законы, легализующие всё это как норму.

С победой демократий и коммунистов-богоборцев, совместно разрушивших удерживающий Третий Рим и зачистивших христианские силы Европы в двух Мiровых войнах, и особенно в наши дни построения Нового мiрового порядка началась целенаправленная принудительная легализация греха, идущая в разных странах с разной скоростью, и особенно очевидная сегодня в некогда христианской Европе. Помимо отказа упомянуть христианство в конституции ЕС и резкого уменьшения численности прихожан, это еще и разрушающая понятие семьи государственная "однополая секс-культура" вместе с соответствующим обязательным "секспросветом" для детей (предписываемая методичкой ООН: «Международное техническое руководство по просвещению детей в вопросах секса»), и "ювенальная юстиция" (отменяющая заповедь почитания родителей и национализирующая детей государством), и "эвтаназия" (отменяющая заповедь "Не убий"), и легализация наркотиков, и дехристианизация (запрет на демонстрацию религиозных атрибутов в общественных местах), и общая дебилизация населения посредством разрушения традиционной культуры и национального самосознания (в том числе через т.н. "современное искусство" и "мультикультуризацию"). Уже и не говорим про вековое массовое убийство сотен миллионов нерожденных детей (впервые в мiре узаконенное в 1920 г. в СССР); по данным ВОЗ, в настоящее время в мiре ежегодно производится более 40 миллионов абортов.

Уничтожение семьи, нации и религии насильственной революцией, как известно, провозглашал и "Манифест коммунистической партии" Маркса-Энгельса; на Западе эти же цели достигаются "свободным" разложением общества.

В России, благодаря частично сохраняющемуся историческому консервативному менталитету (на котором в послевоенное время паразитировала и КПСС, тем самым сохраняя его в виде дисциплинирующего "Морального кодекса строителя коммунизма", хотя и только для служения делу партии ‒ построению безбожного безнационального коммунизма), некоторые из этих инструментов строителей Нового мiрового порядка вызывают отторжение у населения, особенно принудительное насаждение "культуры" ЛГБТ. Если в Европе в "гей-парадах" шествуют мэры, министры и даже главы государств, то в РФ такое пока немыслимо. Зато незалежная "Україна це Європа" к этому уже приближается: гей-парады в ее столице проходят вопреки их неприятию населением, а потому под охраной полиции (ниже два фото из Киева, июнь 2018 г.).

Власти РФ вынуждены учитывать консерватизм российского населения в своей публичной внутренней политике, хотя и оправдываясь перед "мiровым сообществом" в том, что никакой дискриминации в этом отношении не проводят. В 2013 г. Путин, отвечая на вопрос о шумихе вокруг закона о запрете гей-пропаганды среди несовершеннолетних (!) назвал происходящее попыткой дискредитировать Олимпиаду в Сочи и заверил, что гомосексуалисты в РФ ‒ «полноценные и равные в правах граждане» (видимо, поэтому форма волонтеров и организаторов на Олимпиаде была спроектирована в радужной палитре ЛГБТ). «Я Вас уверяю, что я работаю с такими людьми, я их иногда награждаю государственными медалями и орденами за их достижения в тех или других сферах. У нас абсолютно нормальные отношения, и я не вижу здесь ничего особенного...» ‒ ставит себе в заслугу глава государства. (Источник)

Действительно, в РФ даже пропаганда "гей-культуры" на практике "легализуется" властью как нечто "нормальное" ‒ в СМИ и в финансируемой государством "культуре", как, например, на организованном Росмолодежью форуме “Таврида” в Крыму при участии президентской администрации. Немало даже особо кощунственных образцов с использованием священных символов (как в спектаклях Серебренникова и Богомолова).

Даже в Большом театре был поставлен гомосексуальный балет "Нуреев" режиссёра Серебренникова, премьеру которого как "главное событие года" почтил своим присутствием весь "культурный" бомонд и политическая элита: «В зале все, ‒ пишет телеграм-канал Под колпаком, ‒ Песков, Чемезов, Эрнст, Ремчуков, Ургант. В ложе Абрамович (со спутницами). Многие члены правительства и истемблишмента». «С точки зрения творческого поиска и такой творческой феерии, это событие, мировое событие", ‒ оценил премьеру присутствовавший на ней пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков». ("Новые известия"). В конце артистов вызвали на бис и все дружно аплодировали, в том числе: Владислав Сурков с супругой; Дмитрий Песков и Татьяна Навка; Эрнст с Ургантом и Познером; «кандидатка в президенты» Ксения Собчак с поклонниками; Татьяна Юмашева (если кто забыл ‒ дочь Ельцина) с супругом; «олигархи» Сергей Чемезов, Роман Абрамович, Андрей Костин и другие; «светская львица» и актриса Рената Литвинова; любитель вкладывать российские деньги в американские облигации, ныне председатель Счётной палаты Алексей Кудрин; сенатор Андрей Клишас, продюсер Александр Роднянский, обозреватель телеканала «Россия-Культура» Владислав Флярковский, журналист Константин Ремчуков, политолог Леонид Радзиховский, глава компании Bosco и меценат Михаил Куснирович; защитница содомитов и лесбиянок Людмила Улицкая, с ней Виктор Шендерович и почти весь литературный «бомонд»; гламурная телеведущая Светлана Бондарчук и в изобилии прочие деятели «полусвета» и либеральной «общественности». «Абрамович поставил вопрос ребром перед руководством Большого театра: либо "Нуреева" показывают, либо Абрамович покидает Попечительский совет театра. "Нуреева" показали». (Источник)

К сожалению, церковное руководство не возвышает свой голос против такой богопротивной "культурной" политики государства, да и в духовенстве распространение гомосексуализма не раз вызывало шумные скандалы, но большинство случаев начальниками спускалось на тормозах (о "голубом лобби" в МП много писал о. Кураев). Впрочем, "духовная власть" не перечит правителям и ни в чем другом богопротивном, ибо считает, что "нет власти не от Бога", ‒ так в МП оправдывали свое служение богоборческой власти в СССР, и нынешней олигархической власти, и это фактически означает также признание власти антихриста "властью от Бога" вместо сопротивления ему. Это, пожалуй, страшнее, чем равнодушная апостасия европейских обывателей.

Против "гей-культуры" и кощунственных выставок "современного искусства" протестовали лишь православные активисты (подвергаясь за это судебным преследованиям), напоминая при разгонах "гей-парадов", что именно по этой причине Господь уничтожил развратные города Содом и Гоморру. Это был прообраз Апокалипсиса, и не очевидна ли сегодня его страшная "тень" в этой содомской "культуре" мiрового масштаба? Особенно когда на Западе гомосексуалистами всё чаще кощунственно объявляют себя даже епископы? Долго ли Господь будет терпеть такое человечество, истребляющее в себе образ и подобие Божие и заменяя его образом сатанинским?

Совершенно очевидно, что нарастание греховности общества и в РФ и во всем мiре насаждается сверху. Деятелей такой "культуры" финансируют, рекламируют, награждают государственными наградами и выдвигают в качестве эталонов, а критиков в Европе увольняют с государственной службы. Причина этого не только в виде собственных греховных пристрастий властителей, это делается и с целью создания новых поколений людей, лишенных абсолютных духовных ценностей, определяющих смысл их жизни, и замена их материальными, а также животными инстинктами, посредством которых уже сознательно греховным человечеством как атомизированной биомассой можно легко управлять в создаваемом Новом мiровом порядке.

В первой части обзора мы цитировали планы главы Сбербанка Грефа реформировать систему образования в РФ так, чтобы не производить слишком много высокообразованных людей. Это вообще одно из типичных свойств демократии, даже в ее лучших западных образцах: усреднение культурного и образовательного уровня населения до уровня легко манипулируемых обывателей. Этому служит и в РФ государственное телевидение, вся система государственной культуры и образования, которыми многие деятели культуры искренне возмущаются, но которые нельзя изменить или хотя бы "улучшить" без изменения всего правящего слоя и его государственной системы. А протестовать против этой системы, как мы знаем ‒ "экстремизм", который наказуем по уголовным законам.

Ниже ‒ возмущение актрисы Марии Шукшиной, которая до сих пор не была замечена в подобном публичном "экстремизме".

М.В. Назаров

Мария Шукшина: «Все признаки Апокалипсиса налицо»

blankИз выступления актрисы Марии Шукшиной на онлайн-митинге «Человек – не номер», состоявшемся 6 мая 2020 г.

«Я буду говорить о том, что знаю, чему являюсь непосредственным свидетелем и участником. У нас отняли культуру, нам насадили безнравственность, пошлость, привили безвкусицу, сделали нас безграмотными, растоптали в грязи национальное достояние. Нам подменили героев на каких-то бесталанных, безголосых, бесполых. Пытаются сейчас отнять нашу историю, добрались и до имени.

Отнять у нас имя – это значит, отнять у нас дух. Наверно, когда Бог создал человека, он вдохнул в него душу, и тогда же нарек ему имя, а никак не цифру. Без духовной основы не устоит ни одно государство. Без духовной подложки не будет выиграна ни одна война. Это то, чего нас лишили и к чему нас ведут. Мир наглядно показывает, что зашел в тупик, провозглашая материальные ценности выше духовных. И вообще сейчас очень удобно выстраивать эту цифровую идентификацию личности на религиозном безразличии и безнравственном растлении современного общества. Они отлично завершили эту 30-летнюю работу, это их полная победа. [Уважаемая Мария Васильевна, не 30-летней, а более чем 100-летней. ‒ МВН.]

В сознании человека уже произошли тектонические сдвиги, мы не можем уже различить, что хорошо, а что плохо. Мы не видим, не понимаем, не чувствуем. Вот например в моих соцсетях люди пишут: «А что плохого в цифровизации?» Мы же уже все посчитаны, пронумерованы… У нас у всех эти паспорта, ИНН, СНИЛС... Мы уже так живем, нас могут контролировать, вычислить наше местонахождение через мобильники. Что в этом нового, что плохого в этих новых цифровых законах?». Да собственно говоря, ничего, кроме того, что в ближайшем будущем, буквально на выходе из пандемии, я так понимаю, мы уже с вами будем не людьми, а ходячими файлами – если примут этот закон о едином информационном регистре. [Уже приняли, см. в части 1. ‒ Ред. РИ.] Ходячими файлами с одним единым номером. Раньше у нас было много номеров, много документов. А теперь сделают единый номер… И за номером теперь будет главенствующая роль в идентификации человека, а ФИО становится просто одним из пунктом данных человека. Это просто уму непостижимо.

Когда думаю об этом, у меня все время всплывает роман «Мы» Евгения Замятина, написанный сто лет назад. И вскоре к нам также будут обращаться по номерам – это наша реальность. Цель – расчеловечить, обезличить. Нет имени, нет лица – только номер. Наверняка тут приводились аналогии с концлагерем. Для того, чтобы растоптать личность, унизить человеческое достоинство, уничтожить самосознание, вот эти номера в виде татуировок фашисты [Фашисты не наносили. Это делали национал-социалисты. ‒ МВН.] наносили на кожу. В скором, ближайшем будущем, у нас будут не татуировки – мы же в 21 веке – так что все это будет вноситься под кожу, путем чипирования. И вы уже не сможете с ним расстаться, чип будет действовать и на нервную систему, на сознание и подсознание и т.д. Страшные вещи…

Я не против научно-технического прогресса, в данный момент мы все пользуемся его благами. Вопрос ведь в другом – в чьих руках эти блага окажутся, светлых или темных? Вот эти все биотехнологии, разработки по генной инженерии, микроэлектронике… Нужна же особая ответственность, осторожность в их использовании, чтобы не навредить человеку. А если они в руках людей с измененным сознанием, как мы сейчас наблюдаем эту картину, она же глобальна и происходит на наших глазах.

Мы сопоставили наконец все, что видели, эту подготовительную работу по расчеловечиванию людей, и у нас открылись глаза. У нас складывается пазл – для чего все это было нужно. Те люди, в руках которых находятся эти технологии, говорят, что все направлено на улучшение жизни человечества. Но если человечество находится в духовно-нравственном упадке, о каком улучшении можно говорить? О каких светлых перспективах при превращении человека в контролируемого биоробота с номером мы можем говорить? Нам прежде всего надо остановить этот гибельный процесс утраты национального лица России в культуре, прежде всего надо сейчас начать воссоздавать эту духовность, возвращаться к ней. Сменить, в конце концов, этот контент на телевидении с негативного на положительный. Нам нужно из руин поднимать образование, медицину, хотя бы одно поколение взрастить нормальным, и тогда уже говорить о цифровизации. Иначе мы все погибли, понимаете?

Читая комментарии в своих соцсетях, я понимаю, что уже не нужно многим никакой оцифровки, никакого чипирования – люди уже готовы на сдачу. Слава Богу, большинство у нас людей здравомыслящих, они все понимают. Но работа, которая идет 30 лет, продолжается семимильными шагами. Мы идем в бездну со всем миром, дорогие товарищи. Пока не хочу говорить «уважаемые номера», мы пока еще люди. Но все признаки Апокалипсиса налицо. Обратите внимание на то, что нас предупредили 2000 лет назад – в Новом Завете все четко написано. Сейчас необходимо критически мыслить, рассуждать. Мы думаем о будущем наших детей, наших внуков. И надо говорить об этом. Невозможно все время жить во лжи – надо говорить правду. Надо объединиться в одном усилии – участвовать лично в остановке всех этих цифровых законов...
Источник

«Почему молчит президент моей страны?» Мария Шукшина потребовала обсуждения новых «цифровых законов»

В последнее время общество будоражит вопрос тотального контроля государством своих граждан. Идут разговоры о том, что все, что происходит вокруг ‒ неспроста. Неспроста карантин, вирус, пандемия, нагнетание страха. Многие думают, что все это ‒ часть огромного плана по тотальному подчинению человечества кучке правителей. Мария Шукшина в своем Instagram-блоге рассказала о своих опасениях относительно происходящего...

Шукшина обратилась к читателям своего блога: «... Я хочу поговорить с людьми здравомыслящими, наделенными Богом свободой воли, с теми, кто не боится брать на себя ответственность за свою семью и любит свою Родину, несмотря ни на что… А вопрос мой вот в чем: почему молчит Президент моей страны? Вернее, даже так: на чьей он стороне? Народа или врагов народа?»

Мария объяснила, что говоря о врагах народа, она имеет в виду тех, кто навязывает нам средства тоального цифрового контроля и вместе с тем старается продвинуть необразованность в массы ‒ для того, чтобы манипулировать этими массами было легче. Она называет сторонников продвижения чипизации «людьми с измененным сознанием»...

«Как бы кто не лелеял мысль о том, какая это прелесть открывать все двери и рассчитываться в кассе «одним мановением руки», и быть при этом независимым, свободным киборгом с номером вместо имени, управляющим своими мыслями, желаниями, чувствами,… Ну, да ‒ ну, да… Боюсь, вы за елками леса не видите. Голодные игры покажутся вам детским лепетом по сравнению с тем, что нам готовят!» ‒ предостерегает Шукшина.

Мария утверждает, что сейчас идет «самая настоящая война нового гибридного типа», но СМИ дана команда всеми силами замалчивать происходящее, отвлекая внимание на обсуждение досужих сплетен. И именно в момент всеобщей опасности она хочет получить ответы на вопросы от президента страны, как от представителя верховной светской власти и от Патриарха православной церкви. Есть ли смысл надеяться на помощь государства и церкви или придется рассчитывать только на себя?

«Вишенкой на торте» Мария объявила внесенный на рассмотрение законопроект о расширении полномочий полиции, которые включат в себя разрешения «досматривать граждан, оцеплять здания, вскрывать автомобили и проникать в жилища». «Это, видимо, для тех, кто не захочет по доброй воле оцифровываться, чипироваться и вакционироваться», ‒ заключила Шукшина.
(Источник)

+ + +

Что касается нынешней РФ, то ее главным "духовным" вкладом в приведенную новозаветную иллюстрацию состояния людей в последние времена является тупое совпатриотическое нежелание очищаться от коммунистической сатанинской символики, памятников и имен богоборцев в единении с упоминаемым в Апокалипсисе "сборищем сатанинским" (Откр. 2:9-10; 3:9). Поскольку богоборческий большевицкий режим был "репетицией" царства антихриста, нынешняя идеология его оправдания – это тоже знаменательная "тень" Апокалипсиса, ибо такая богопротивная РФ на месте удерживающего Третьего Рима Богу не нужна, и мiр без исторической России продолжить свое существование не может. ‒ МВН.

(Продолжение следует)

См. также:

Постоянный адрес страницы: https://rusidea.org/250954073

Оставить свой комментарий

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подпишитесь на нашу рассылку
Последние комментарии
  • Олег ТС 22.04.2024 в 20:32 на Судьба офицераПолностью согласен с Александром Степановичем!
  • Георгий Стрижак 22.04.2024 в 07:46 на Судьба офицераПотрясающие строки Игоря Ивановича! Начав читать стихотворение, подумал было, что оно написано век тому назад.
  • МВН 22.04.2024 в 07:41 на Судьба офицераВопрос Вопросыч. Вы невнимательны и не сходится у Вас. В тексте сказано, что под управление компрадорских кураторов-миротворцев попало народное Новороссийское восстание, а
  • Вопрос Вопросыч 22.04.2024 в 06:55 на Судьба офицера"Те компрадорские кураторы-миротворцы, которые удушили народное Новороссийское восстание..." - так как же такое возможно, что самый патритоичный, самый-самый русский белый офицер Игорь
  • Александр Турик 22.04.2024 в 06:42 на Судьба офицераМногие до сих пор не понимают, в чем причина гонений на Стрелкова, начиная с Донбасса. А это именно то, что Стрелков в

Этот сайт использует файлы cookie для повышения удобства пользования. Вы соглашаетесь с этим при дальнейшем использовании сайта.