12.08.2025       5

Новости исламизации РФ


На VK-видео стартует проект «Беременна в хиджабе»: истории вырусей, вышедших замуж за мусульман.

VK запускает новый документальный проект «Беременна в хиджабе», посвящённый межнациональным и межрелигиозным бракам. Героинями станут дуры из разных стран, которые приняли ислам и вышли замуж за мусульман.

Тот самый случай, когда думали, что дно пробито, но постучали снизу.
https://t.me/kolokolVRN/18293

Одного из руководителей ДУМ РФ Дамира Мухетдинова оштрафовали за оправдание терроризма в словаре "Ислам на Северном Кавказе".

Скандально известное Духовное управление мусульман (ДУМ РФ) получило двойной удар от прокуратуры России. Об этом сообщил блогер Ходжа Таджуддин со ссылкой на источники в ведомстве.По его информации, одного из руководителей ДУМ РФ - Дамира Мухетдинова оштрафовали за оправдание терроризма в словаре "Ислам на Северном Кавказе". Отмечается, что Мухетдинову выписали штраф в 5000 рублей, а ДУМ РФ - 50 тысяч рублей.Ранее Дамир Мухетдинов был вызван в московскую прокуратуру, где ему предъявили постановление о возбуждении дела об административном правонарушении. Поводом стали результаты анализа словаря "Ислам на Северном Кавказе", который написан Мухетдиновым и выпущен издательством "Медина".

Дело в том, что в словаре приведён список значимых исламских деятелей. И среди них значатся такие известные террористы, как Шамиль Басаев, Мавлади Удугов, Аслан Масхадов, Зелимхан Яндарбиев и "Хаттаб". При этом в тексте нигде не указано, что перечисленные лица являются террористами и экстремистами.

По мнению известного исламоведа Романа Силантьева текст словаря таков, что вполне тянет на оправдание терроризма, а само издание - на экстремистское и требующее запрета на распространение. И похоже, что в прокураторе согласны. Ждём официального подтверждения.

Ранее ДУМ РФ угодило в скандал, разрешив мусульманам многожёнство, в то время как в России такая практика запрещена. После напоминания об этом со стороны правоохранительных органов в ДУМ РФ взяли слова назад. Также ДУМ РФ оскандалилось из-за картины в кабинете Дамира Мухетдинова. На холсте изображены ордынцы, пирующие на мёртвых телах русских воинов. После скандала картину убрали из кабинета.

А ещё ДУМовцы навсегда запомнятся своей беспрецедентной провокацией, которая подняла на уши всю страну, всех православный христиан, когда они хотели воткнуть свою мечеть у Святого озера, при этом обманывая всех что это не мечеть и т.д!
Все причастные к этой истории должны быть уволены из правительства как минимум, а желательно получить за это заслуженное наказание!

Ёщё раз, вы только вдумайтесь, кому хотели построить и даже выделили рядом площадку для строительства мечети в Москве?
t.me/budushchee_svyatogo_ozera

blank

Русские Новости

А вот предельно честный и откровенный мусульмано-центричный взгляд на СВО:

"Есть ли смысл поддерживать русскую армию, если завтра она же, случись чего, будет штурмовать Казань или Уфу? Опыт прошлых империалистических войн показывает, что всегда есть смысл поддерживать ту армию, где больше всего сконцентрировано своих.

Империалистическая война - это просто бойня, где царь равен султану, султан кайзеру, а кайзер королю Георгу.
В этой войне лучше не участвовать, но если уж так вышло, то воевать под своим флагом, имея ният (намерение) использовать полученный боевой опыт во благо. Это не наша война, в ней нет высоких материй. Будущее решается в гражданских, а не в империалистических конфликтах, значит как можно больше твоих единомышленников должно вернуться домой с фронта империалистической войны.

Ният мусульманина, донатящего на нужды ВС РФ - спасти своего близкого, а не "победа России". "Победа России" - это торжество православия, отмена национальных республик, и прицел на "крест над Св. Софией". "Поражение России" - это торжество ЛГБТ, 90-е 2.0, возвращение "еврейско-либерального дискурса в тренд", глумление над верой, бандитизм, беспредел, гражданская война, распад страны...

Можно, конечно, сколько угодно объяснять, что так думают неправильные мусульмане, а есть-де правильные, которые думают не так. Это самообман. Про подобные заблуждения подробно говорилось здесь.

Тут ещё уточняют:

"Расширение влияния Ислама в России это обратная сторона СВО. Война дала возможность мусульманам укрепить свое положение в России. Рядовые мусульмане имеют возможность получить боевой опыт, сформировались отдельные национальные подразделения, появились харизматичные политические лидеры типа Апти Алаудинова. Ну и прошедшие горнило войны идеологи вроде Туленкова. Чем дольше будет идти конфликт, чем более кровавым и непримиримым он будет, тем скорее будет происходить исламизация России. Чем больше погибших на Украине, военных и мирных, тем больше потребуется мигрантов из Азии для восстановления людских ресурсов".

blank

На этот счёт ещё говорилось тут:

"Мусульмане, именно как религиозная группа, не воюют за Россию. Воюют граждане России, исповедующие ислам. Воюют только из-за того, что граждане. Вообще, с каждым годом в стране становится всё меньше и меньше мусульман и всё больше исламистов. Сформирована такая религиозная среда, в которой невозможно тихо, спокойно и мирно исповедовать свою веру. Цель их - уничтожение, захват. Уничтожение нашего жизненного уклада и миропорядка. Не о физическом уничтожении речь. Когда всё захвачено, нет необходимости уничтожать физически. Наступает господство, и можно делать всё, что хочется. Ассимилировать, заставить принять веру, переписать историю и прочее".

#машалла
t.me/vserusskienovosti

blank

Постоянный адрес страницы: https://rusidea.org/250976568

Оставить свой комментарий
Обсуждение: 5 комментариев
  1. blank Владислав:

    Всё верно изложено. Исламизация - это реальная опасность для нашей страны. В таких условиях вести боевые действия на Украине крайне неразумно. Надо бы в первую очередь разобраться с исламскими переселенцами, чтобы они не наводили у нас свои порядки. Если так не хватает рабочей силы, я бы предпочёл здесь видеть переселенцев с Донбасса, (а также немцев, французов), чем выходцев из мусульманских регионов.

  2. blank Акакий А:

    Однажды женщина в Праге сказала так: "Я католичка. Я ненавижу мусульман за то, что они распяли нашего Христа".

  3. blank Владислав:

    Акакий А, эта женщина выразилась не вполне корректно. У нас христиан не должно быть такого понятия "ненависть". Христос завещал нам любить. А многие мусульмане действительно продолжают распинать Христа своими грехами, вызванными ненавистью к ближним. Если не можешь любить ближнего, как можешь любить Бога? При таком раскладе получается вера, противоположная христианству (антихристианская). Мне очень понравился роман П.Н. Краснова "Ненависть". Там раскрывается сущность совецкой власти с точки зрения христианства. П.Н. Краснов доказал, что та власть была основана не на любви, а на ненависти, т.е. она антихристианская. Таким же способом мы можем определить, что несут нам мусульманские пришельцы. А несут они нам угрозу христианству, ту же ненависть. В духовном плане для нас крайне вредно, чтобы рядом с нами жило много выходцев из исламских стран.

  4. blank Корр.:

    Где-то слыхал, что перед самой барбароссой тов. сталин лобызал май камф... да не, не, врут, собаки....

  5. Корр., ... так там ещё говорили, тоже не помню где, что к мавзолею понесут штандарты с полумесяцем, когда над минаретами у Святой Софии водрузят знамёна с серпом и молотом, а над башнями Кремля будут уже двуглавые орлы ...

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подпишитесь на нашу рассылку
Последние комментарии

Этот сайт использует файлы cookie для повышения удобства пользования. Вы соглашаетесь с этим при дальнейшем использовании сайта.