11.09.2001       8

«Разменная монета»


video
play-sharp-fill
01:21:43

Фильм американского автора, неопровержимыми фактами вскрывающий официальную ложь о терактах в США 11 сентября 2001 г. Анализ причин и целей этого теракта, организованного мiровой закулисой для развязывания себе рук в мiровой войне нового типа, см. в книге М.В. Назарова «Вождю Третьего Рима», гл. VI. Глобализация: Третий храм против Третьего Рима (части 3, 4 и 5).

Длительность: 01:21:50

Постоянный адрес страницы: https://rusidea.org/51001

Оставить свой комментарий
Обсуждение: 8 комментариев
  1. blank Pavel:

    Esli ne izmenite upravlenie stranoj i budete molitsya vo vremya, kogda nuzhno 'TOPOL-M" izgotavlivat',-
    I s Rossiei budet to zhe samoe.

  2. blank Сергей Трегубов:

    Всё что связано с Америкой всегда несет в себе негативную энергетику и поэтому ложь распостраненная в СМИ о 11 сентября не единственная ложь а есть прямые преступления граждан США против Русских в 20 веке это прежде всего убийство главы Русского народа императора Николая Второго(граждане США(бывшие жители Иорданской долины)дали прямой приказ другим бывшим жителям Иорданской долины в разрушаемой ими стране на уничтожение главы Русского народа.До тех пор пока Русскими людьми будут руководить не русские а бывшие жители иорданской долины безобразия во всех территориях где проживают православные(РУССКИЕ)будут продолжаться ...

  3. blank Наталья:

    Где взять это кино в оригинале без перевода!? Помогите найти пожалуйста!! Сообщите по е-мейл natalia@voggi.dk

    Спасибо заранее огромное.

  4. blank andruhamore:

    фильм очень убедителен-10 баллов! единственный минус-некачественный дубляж.оригинал забивает перевод.

  5. blank Сергей:

    Неоднократно было доказано и исследованием и подборкой видематериалов , что никакой пассажирский самолет не падал на Пентагон. Ну а где тогда все пассажиры этого рейса ? Если они погибли, то как ? Их что, за аэродромом расстреляли и закопали ? И где сам самолёт ? Также много неполной и неубедительной информации о других самолетах задействованных в теракте, что заставляет сомневаться в правдивости предоставленных правительством США данных. Вся история шита белыми нитками. В одном уверен, террористы, якобы учавствовавшие в теракте не могли реализовать его без помощи и непосредственного участия армии и спецслужб США.

  6. blank Олег:

    Да чего там говорить ещё.....В наших сказках эта страна содомские штаты Америки)давно описывается как КОЩЕЕВО ЦАРСТВО....
    В детстве мы этого не знали ещё....

  7. blank Олегу [анонимно]:

    Если Америка такое уж "Кощеево царство", то почему супер-могущественный товарищ Патрушев, активный сценарист и режиссёр кровавых мероприятий, которые были аналогичны 9/11 (в Москве, Волгодонске) в период восхождения Путина во власть, очень дружит и постоянно тайно встречается с американскими спец-службами. Как например давеча в Дели - 07.09.21.?

    Похоже, что такое же Кощеево царство полным ходом сооружается в некогда великой православной и христианской России...

  8. Просим авторов комментариев указывать свое имя, иначе получается, что это ответ редакции РИ.

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подпишитесь на нашу рассылку
Последние комментарии

Этот сайт использует файлы cookie для повышения удобства пользования. Вы соглашаетесь с этим при дальнейшем использовании сайта.

Hide picture