Смею утверждать, что именно за ЭТИ слова Христа церковно-политическая верхушка, первосвященники и старейшины ( архиереи и старцы) вознамерились убить Сына Божия, за
МВН: "Лично я в это не могу поверить и объясняю эту "невойну не всерьёз" олигархическим эгоизмом правителей и их безальтернативным компрадорским "котолеопольдовским"