06.04.2021       4

Почему президент РФ «не понимает» причину антирусской политики большевиков и продолжает ее в новом виде?


18 марта 2021 года Путин выступил на праздничном концерте в Лужниках в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией:

«В 20-е годы прошлого века большевики, формируя Советский Союз, по каким-то причинам, непонятным до сих пор, передали значительные территории, геополитические пространства в адрес квазигосударственных образований. А потом, развалившись сами, развалив свою партию изнутри, развалив Советский Союз, привели к тому, что Россия утратила колоссальные территории и геополитические пространства.

Но хочу сказать, что мы готовы жить в новых геополитических условиях. Более того, мы рассматриваем наших соседей не просто как соседей, близких по географии, мы рассматриваем народы этих стран как братские народы, готовы подставить им плечо и локоть, для того чтобы обеспечить развитие, двигаться дальше вместе, идти вперёд, используя наши конкурентные возможности, а их достаточно.

Но мы никогда не согласимся только с одним: чтобы кто-то позволил себе использовать щедрые подарки России для нанесения ущерба самой Российской Федерации. Надеюсь, это будет услышано.

И результат референдума 2014 года – ещё не только возвращение исторической справедливости, восстановление исторической справедливости. Он ещё заключается в том, что мы ещё раз ясно, чётко продемонстрировали сами себе и всему миру, что наш народ имеет такую возможность и способность – объединяться вокруг интересов Родины...»
http://kremlin.ru/events/president/news/65174

От ред. СРН. В связи с таким очередным откровением президента РФ (которые ничего не меняют в его политике) позволительно задать "национальному лидеру" несколько вопросов.

1. Неужели ему до сих пор не понятны причины, по которым большевики на деньги геополитических противников России стремились к ее поражению в Мiровой войне, затем постарались расчленить русский народ, искоренить его традиционную культуру, уничтожить его Церковь, очернить созданную им империю Третьего Рима, и в этой войне убили десятки миллионов лучших русских людей? (Русский вопрос в СССР и в РФ: если кто-то еще не понял "почему"...)

2. Как после этого президент может оправдывать советский режим и отмечать его праздники победы над русским народом, устраивая торжественный парад в день захвата ими власти под флагом Ленина, защищать "мощи" этого русофоба-сатаниста в мавзолее, утверждать в качестве государственного "Гимн партии большевиков" и помпезно праздновать юбилеи большевицких карательных и идеологических органов? (Оползень ползучей ресоветизации)

3. Почему возвращение Крыма ‒ акт справедливости, а такие же референдумы в ДНР/ЛНР президент РФ не признал, вместо этого признал легитимной госпереворотную русофобскую укроамериканскую хунту и ее право вести карательную войну против русского населения в подаренных большевиками землях? Впрочем, ответ очевиден: сохранение большевицких границ – это плата мiровой закулисе за ярлык на правление.

4. Заявляя, что «мы не согласимся только с одним: чтобы кто-то позволил себе использовать щедрые подарки России для нанесения ущерба самой Российской Федерации», почему президент не видит, как "кто-то" именно так использует большевицкие подарки? В Казахстане, переименовывающем основанные русские города, меняющем кириллицу на латиницу и систематически дискриминирующем русских. В Прибалтике, где коренное русское население лишено гражданских политических прав. В Молдове, правители которой удушают русское Приднестровье. Не говоря уже об Украине с ее войной против всего русского.

5. На каком легитимном основании (как внутрироссийском, так и международном) президент РФ имеет право узаконивать это вековое преступление нелегитимной власти большевиков против русского народа и заявлять: «мы готовы жить в новых геополитических условиях»? Почему ему наплевать на волю геополитически отрезанных десятков миллионов русских людей, которых сделали иностранцами вопреки их воле и которым россиянские чиновники создают наибольшие препятствия даже в получении гражданства РФ в сравнении с нерусскими мигрантами?

6. Почему и  власть постсоветской РФ продолжает советскую политику денационализации и дискриминации русского народа, вдобавок разлагая его лавиной чужеродных мигрантов? Ответ опять-таки очевиден: власть видит в русском народе несовместимость со своей Великой криминальной революцией и опасается его противодействия. ("Россия для русских" – или Россия для нерусских?)

Ограничимся только этими вопросами, хотя их можно задать гораздо больше. Ибо ответ на вопрос, вынесенный нами в заглавие, прост и понятен: президент РФ и его правящий клан свято блюдут большевицкое наследие, чтобы лично не каяться в служении антирусскому богоборческому режиму и в преступном легитимно-преемственном расхищении его наследия.

См. также:
Русский вопрос в СССР и в РФ: если кто-то еще не понял "почему"...

Источник: Союз Русского Народа

Постоянный адрес страницы: https://rusidea.org/250962864

Оставить свой комментарий
Обсуждение: 4 комментария
  1. blank Петр Павлович Иванов Германия:

    Редакция СРЕ (Союз русского народа (с 2005 года) — Википедия  ) отчётливо поставила диагноз: "...президент РФ и его правящий клан свято блюдут большевицкое наследие...".
    Многих людей (не только русских) поражает цинизм Кремля - говорить сверх-неправду и явную ложь не краснея; понятно, что при наличии цинизма совесть покидает лжеца и он не краснеет. Если совесть покидает лжеца, то на пустующее место претендуют бесы - а это как раз совместимо с бесами мiровой закулисы.
    Хочется пожелать людям со здоровой духовной душой поменьше смотреть видео-ложь в СМИ - есть поразительные результаты поглощения большевистской заразы - был вполне нормальный русский человек, а постепенно превратился в беса, как из романа Федора Михайловича "Бесы".

  2. blank Иван:

    Ответы были понятны ещё когда один коллаборационист Эльцин оставлял гарантию своей свободы и неприкосновенности на долгие годы вперёд, оставляя своего ставленника - такого же русофоба, и так называемого атеиста володеньку, который не при чём. Это всё либералы!
    На самом деле эти ответы элементарны: должность называется не по-русси, презик не русский и не православный, не на деле, не в душЕ.
    Сначала мне казалось, что он туповатый. Не без этого, конечно, но это не главное. Просто ставленник запада даже не управляет чубайсами, грефами и пр... Он никто и в личностном масштабе и по факту просто гарантия их бесконечного правления нашей страной.

  3. blank Константин:

    Глупо и преступно отказывать другим народам, входившим ранее в Советский Союз, в праве на национальное самоопределение. Пожалуй, это единственное положительное последствие развала единой страны. Без большой крови, без югославского сценария. Вот бороться за союзников на постсоветском пространстве, конечно, нужно. Используя для этого не тупую силу или угрозу ее применения, а экономическую интеграцию и инструменты "мягкой силы". Все это Путину недоступно. Он и свой народ ничем, кроме империалистической политики, заинтересовать не может. Что же он может предложить другим народам? Самые близкие по менталитету и языку к нам беларусы и казахи смотрят на Россию со страхом и ненавистью.

  4. Константин, национальное самоопределение должно быть исторически справедливым. У многих оно сейчас таковым не является. Например, половина "Казахстана" (такого государства до большевиков вообще не существовало) - это земли, освоенные русскими, откуда теперь изгоняется даже память о них. Белорусы - вообще часть русского народа, им должна наравне с нами принадлежать вся Россия вплоть до Тихого океана. Про т.н. "Украину" уже молчу. А ненавидеть нынешнюю олигархическую РФ нетрудно, только это не Россия.

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подпишитесь на нашу рассылку
Последние комментарии

Этот сайт использует файлы cookie для повышения удобства пользования. Вы соглашаетесь с этим при дальнейшем использовании сайта.