19.03.2021       2

Путиноведение ‒ в школы! Просвещению ‒ Президентскую заботу!

Почтальон Печкин (ИА ПоПеПург) 

«В школах и вузах детям нужно в большем объеме рассказывать о новейшей истории современной России и ее достижениях под руководством Президента Владимира Путина, без которого ее просто не было бы. Такое предложение озвучил на днях в ходе пленарного заседания нижней палаты парламента председатель Государственной Думы, член бюро высшего совета партии «Единая Россия» Вячеслав Володин.
«Кто остановил войну на Кавказе? Кто остановил разрушение государства? Кто сделал все для того, чтобы рассчитаться с долгами Советского Союза, 90-х годов? Кто это сделал? Это сделал Путин... Мы должны это признать. Если бы не Путин, не было бы сегодняшней России»— заявил председатель ГД. (Источник)

Владимир Владимирович очень любит свой многонациональный государствообразующий народ, бережно защищая его от "придурков", и за это народ очень любит своего Президента как Многонационального Лидера. Однажды Президент сидел озабоченный за пустым Президентским Столом и думу думал: что бы ему еще сделать, чтобы счастливый народ еще больше полюбил своего Президента? И решил он поручить Пескову подготовить для этого Комплексную Государствообразующую Базу (КГБ) по осчастливлению народа. Песков устроил аврал в Президентской Администрации и в результате недельной круглосуточной работы выдал такой проект, о котором и упомянул в Госдуме спикер Володин.

1. В связи с оптимизацией системы просвещения ввести в детских садах уроки патриотического творчества, в частности альбомы для раскраски на темы: "Когда Путин был маленьким...", "Ходоки у Путина", "Путин и печник", "Путин любит детей и зверей", "Как Путин научил летать журавлей", "Без Путина нас бы не было" (на темы ВОВ), а также альбомы-загадки, развивающие сообразительность: "Найди на картинке Путина и Пескова в кустах" (в десяти рисунках с постепенным усложнением задачи).

2. В первых классах школ ввести уроки начального Путиноведения: "Роль древнего рода Рюриковичей Путиных-Путятиных в нераздельной истории нашего бывшего Русского государства".

3. В старших классах преподавание истории (все рекомендованные ранее вспомогательные пособия: книги Солженицына и т.п.) привести в строгое соответствие со всеми законами о фальсификации истории, подписанными Президентом Путиным. В частности, фотографии Солженицына на обеде с президентом Ельциным и затем встреча с Президентом Путиным должны показывать глубокое одобрение нобелевским лауреатом постсоветских реформ. Сдачу норм физподготовки ГТО проводить под лозунгом: "Делай как Путин!" с упором на дзюдо, подчеркивающее роль Путина в адекватной борьбе с японцами за Курилы.

4. В вузах ввести кафедру научно-прикладного Путиноведения с углубленным изучением исторической неизбежности реформ 1990-х годов и коренного отличия их успешного ‒ благодаря принципиальности ВВП ‒ петербурского варианта от всех прочих, проваленных заместителем Гайдара Улюкаевым без ведома Гайдара и Семьи Ельцина, за что Улюкаев и понес справедливое наказание от Президента Путина.

5. Обязать всех интернет-провайдеров установить программу, чтобы при входе в интернет у каждого пользователя на экране появлялся портрет Президента со словами: "Полюби Президента так, как он любит тебя!". Поручить Михалкову снять для этого короткий клип "Всё у нас получится!".

6. При выходе пользователя из интернета на экране должна появляться психологически мотивирующая каждого гражданина надпись: "Жить стало лучше, жить стало веселее, товарищи!" с изображением многонационального народа РФ в многонациональных одеждах, массово держащего плакаты "Путин наш президент!".

7. Выдать населению РФ из личной зарплаты Президента безвозмездное пособие в 146.238.185 рублей равными именными долями-ваучерами каждому гражданину при наличии сертификата о прививке вакциной отечественного производства.

По совету Президента свой проект Песков послал на отзыв Всероссийскому Движению "Власть надо любить!". Предводитель Всердвижа, известный мыслитель-катехон А.Д. Степанов высказал некоторые дополнения и верноподданнические возражения:

1. В книжках-раскрасках Президент должен быть изображен в короне, которая во избежание недоразумений сразу должна быть золотого цвета. В картинках "Найди в кустах..." вместо очень уважаемого нами Дмитрия Сергеевича Пескова всё же должен быть Святейший, и не следует маскировать Высших Государственных Лиц в ветвях как-нибудь неуважительно вверх ногами.

2. Не ограничиваясь начальными классами, школьную серию о Князьях Рюриковичах Путятиных следует дополнить рассказами из воспоминаний Президента "От первого лица" о доверительно-консультативной дружбе его деда, ленинско-сталинского повара, с обоими вождями преемственной Советской Империи, которые пользовались его советами по созданию самого справедливого общества на земле (что потом признал Киссинджер). Добавить архивные документы НКВД о том, что без серии подвигов тогдашнего главы семьи Путятиных-Путиных не было бы победы в ВОВ. Иллюстрировать серию двумя фото: 1) Вождь мирового пролетариата товарищ Ленин на детской елке в Горках дарит сыну своего любимого повара-советника, мальчику Вове-старшему (отцу Президента), кожаную куртку для будущей службы в НКВД; 2) Вождь Народов товарищ Сталин на трибуне мавзолея принимает парад и держит младенца Вову-младшего на руках, знаменуя его великое будущее во главе Славного КГБ и государства.

3. Замечания к пункту о преподавании истории в старших классах: вместо фразы "привести в соответствие со всеми законами о фальсификации истории" написать "привести в соответствие со всеми законами против фальсификации истории", а то еще антисоветчики могут истолковать это как якобы наше "признание в фальсификации". Фразу "роль Путина в борьбе с японцами за Курилы" по аналогичной причине изменить на: "роль Путина в борьбе против японцев", а упоминание про Курилы лучше убрать, потому что власть нужно любить независимо от непредсказуемой судьбы каких-то там далеких Курил (вдруг карта иначе ляжет).

4. Иллюстрировать отличие успешного петербурского варианта приватизации от московского благодаря принципиальности ВВП ‒ художественной картиной маслом по образцу репинского письма запорожцев султану: "Заместитель А. Собчака В.В. Путин отвергает взятку от правительственного чинуши Улюкаева и с позором изгоняет его из здания СПб-мэрии". Рекомендовать прокурорам на суде предъявлять обвинение критикующим Путина за повышение пенсионного возраста вместо национализации ресурсов: "Вы хотите устроить в России Майдан!" ‒ и задавать убойные вопросы: "За что ты так ненавидишь Россию? Сколько тебе Америка платит за работу?" В вузах уместно ввести факультативные спецкафедры обучения навыкам спецслужб с секретными отделениями действующих инициативников, превентивно выявляющих иностранных агентов.

5. Нецелесообразно обусловливать градус любви к Любимому Президенту ограничительным условием: "так, как он любит тебя". Власть надо любить, несмотря ни на что. Иначе найдутся иностранные агенты-пятиколонники, которые выбросят лозунг: "Люби власть ровно настолько, насколько она любит тебя". Восстановить на крышах домов доброе традиционное "Слава КПСС!" в современном реформированном прочтении: "Слава Командующему Путину ­‒ Счастью Страны!".

6. Не допускать при этом, и вообще в репортажах о неуклонном улучшении жизни при Президенте Путине, фотографий Президента с улыбающимся Б. Лазаром, а также поздравлений Президента к еврейским праздникам и зажигания им свечей в синагогах ‒ во избежание завистливого разжигания. Цитатой Святейшего подтвердить, что зависть к чужому богатству ‒ грех для христианина.

7. Безвозмездное пособие в 146.238.185 рублей при условии вакцинирования было бы эффективнее выдать не именными долями-ваучерами каждому гражданину, а целиком наличными ‒ порталу "Русская Народная Линия", которая давно и успешно поднимает градус народного восхищения Президентом, идущим по стопам Константина Великого.

Пользуясь случаем, Предводитель Всердвижа напоминает также свой предыдущий документ на эту тему: Великопостное письмо Всероссийского Движения "Власть надо любить!".

Почтальон Печкин (ИА ПоПеПург)

В поселке Белиджи (республика Дагестан) в школе №1 ученики устроили акцию в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина. Акцию организовала учительница английского языка Дуняханум Байрамова. (Источник)

+ + +

Органичной частью КГБ "Путиноведение" 16 марта Госдумой был принят "Закон об ограничении просветительства", о котором также есть важные пояснения от Пескова.

Москва. 16 марта. INTERFAX.RU. - Закон № 1057895-7 вносит в законодательство понятие просветительской деятельности. Это деятельность, которая осуществляется вне рамок образовательных программ и которая направлена "на распространение знаний, умений, навыков, ценностных установок, опыта и компетенции в целях интеллектуального, духовно-нравственного, творческого, физического и (или) профессионального развития человека, удовлетворения его образовательных потребностей и интересов".

Порядок осуществления просветительской деятельности будет определять правительство, следует из закона...

Отдельные положения запрещают разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни при ведении просветительской деятельности, в том числе "посредством сообщения недостоверных сведений об исторических, о национальных, религиозных и культурных традициях народов". Идентичная норма в отношении образовательной деятельности уже содержится в законе...

Закон был поддержан только депутатами фракции "Единая Россия" - за его принятие проголосовало 308 парламентариев, 95 - против, один депутат воздержался. Представители фракций КПРФ и ЛДПР призвали своих коллег из других фракций отклонить инициативу.

Петицию против принятия этих поправок на момент написания новости подписали почти 237 000 человек. Против закона выступила Академия наук, музейщики, библиотекари встревожились, не придется ли им согласовывать каждый шаг с начальством.  (Источник)

Комментарий пресс-секретаря Пескова-Пургова (в записи Печкина):

«Иностранные агенты всполошились, что новым законом наша законно избранная власть нашего законного государства решила наконец-то положить законный предел злостным фальсификаторам нашей советской и постсоветской истории. И как всегда фальсификаторы нагло лгут.

Якобы теперь родителям запрещается самостоятельное преподавание детям арифметики ‒ да пожалуйста, только не надо это делать на примерах, насколько Абрамович украл больше, чем  Ротенберг (равно и наоборот). Или во сколько раз зарплата Миллера, Сечина и Грефа больше жалованья школьного преподавателя (равно и наоборот).

Или вот Радио "Свобода" стращает, что теперь обяжут брать письменное разрешение на проведение курсов вязания, компьютерных знаний, бухгалтеров, частных уроков музыки и т.п. Да сколько угодно проводи, ‒ заплатил сколько надо, получил патент и хоть полету на Луну обучай.

Вот только вязать теперь придется молча с показом приемов на руках (без разговоров на общественно-политические темы, что должно регистрироваться микрофонными записями молчаливого процесса обучения с обязательством их хранения в течении полугода), компьютерное обучение не должно демонстрировать антисоветские и другие общественно-опасные сайты (что будет отслеживаться кибер-спецслужбами), а бухгалтерам опять-таки придется отказаться от использования примеров, насколько посредством двойной бухгалтерии Абрамовичу удалось украсть больше, чем  Ротенбергу (или наоборот). Частные уроки игры на виолончели, естественно, должны обходиться без упоминания имени Ролдугина. Несанкционированное нарушение этих законных правил будет вести к лишению патента на просветительскую деятельность.

А курсы по филателии теперь должны будут не только исключить из изучения все марки Третьего Рейха, но и будут обязаны содействовать антитеррористическим структурам ФСБ в изъятии таких коллекций у подобных реабилитаторов нацизма в соответствии с законом, внесенным депутатом-патриотом Яровой.

Почтальон Печкин (ИА ПоПеПург)
Усть-Тьмутараканск, 18.3.2021

Прим. ред. РИРедакция не имеет возможности проверять достоверность информации почтальона Печкина и не несет ответственности за нее. Нам кажется, что Печкин иногда привирает. Судите сами по его предыдущим материалам, в которых он часто несет пургу и которые мы иногда публикуем с большим сомнением:

Постоянный адрес страницы: https://rusidea.org/250962326

Оставить свой комментарий
Обсуждение: 2 комментария
  1. blank Владимир:

    Почтальону Печкину уважение за попытку разобраться в сложившихся в обществе явлениях!

  2. blank Сергей Диденко:

    Володин – это не фамилия, а принадлежность холуя.

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подпишитесь на нашу рассылку
Последние комментарии
  • Олег ТС 22.04.2024 в 20:32 на Судьба офицераПолностью согласен с Александром Степановичем!
  • Георгий Стрижак 22.04.2024 в 07:46 на Судьба офицераПотрясающие строки Игоря Ивановича! Начав читать стихотворение, подумал было, что оно написано век тому назад.
  • МВН 22.04.2024 в 07:41 на Судьба офицераВопрос Вопросыч. Вы невнимательны и не сходится у Вас. В тексте сказано, что под управление компрадорских кураторов-миротворцев попало народное Новороссийское восстание, а
  • Вопрос Вопросыч 22.04.2024 в 06:55 на Судьба офицера"Те компрадорские кураторы-миротворцы, которые удушили народное Новороссийское восстание..." - так как же такое возможно, что самый патритоичный, самый-самый русский белый офицер Игорь
  • Александр Турик 22.04.2024 в 06:42 на Судьба офицераМногие до сих пор не понимают, в чем причина гонений на Стрелкова, начиная с Донбасса. А это именно то, что Стрелков в

Этот сайт использует файлы cookie для повышения удобства пользования. Вы соглашаетесь с этим при дальнейшем использовании сайта.