07.03.2021       0

Хроника событий от почтальона Печкина

Агентство почтальона Печкина 

Почтальон Печкин, продолжая свое давнее сотрудничество с Песковым-Пургиным, решил основать совместное информационное агентство "ПоПеПург" и печет, как пирожки, материалы, некоторые из них предлагая Михалкову для следующих "бесогонов". Цена за использование договорная. Обращаться в Усть-Тьмутараканск по известному адресу.

Мемуары Трампа о патриотизме Путина

Бывший президент США Трамп, выйдя в отставку, приступил к опубликованию своих мемуаров в виде комиксов с текстами, в которых сделал уважительное заявление о патриотизме национального лидера России: «Во время встречи в Хельсинки я пообещал русскому президенту, что если он вернет Украине аннексированный Крым, то НАТО в виде ответной любезности точно не продвинется на восток далее естественной литовской границы Речи Посполитой с Московским царством, исторически сложившейся в XV веке. Путин сказал, что он по должности обязан отстаивать национальные интересы России и поэтому на слово больше верить не может, на этот раз требует заключения письменного договора, одобренного Советом Безопасности ООН. "И никак не иначе!", ‒ воскликнул он, больно стукнув себя кулаком по колену, но лишь слегка поморщился, потряс рукой и перекрестился ею, будучи стойким русским православным патриотом. За это я и назвал его после встречи уважительно "крепким орешком и прекрасным парнем"...»

Указ Екатерины II о присоединении Литвы

Далее Трамп пишет: «При подготовке этого договора следовало как-то учесть интересы Украины, которой, однако, на карте того времени обнаружить не удалось. Пришлось нашему послу поработать пряниками, раздавая их из блестящего позолоченного мешочка с бисером депутатам Верховной Рады, индивидуально вызывая каждого к трибуне, чтобы избежать свалки и драки. Обещал принять Раду в НАТО без конфискации личного имущества, и потому Порошенко с радостью согласился, что Украины на карте опять не будет. Однако сделка века была сорвана поляками и литовцами, которые потребовали установить границу не по южному берегу Угры, а по северному, то есть Угра, богатая торфом и рыбой, стала бы тоже их собственностью, они, возможно, надеялись там найти и газ (как удалось норвержцам на подаренном им шельфе). Песков передал мне слова Путина, что он лично не считал бы вопрос с Угрой принципиальным, в РФ и рек много, и торфяных болот не убудет, однако в РФ этому воспротивились Всероссийское общество рыболовов и Татарский национальный комитет, возмущенный тем, что насчет Угры с ним не посоветовались. Патриоту Путину пришлось отказаться от договора ради сохранения мира в многонациональном государствообразующем народе РФ». (Издательство Trump Comics, N.Y.).
Конгрессмены Демократической партии подали в Верховный суд США требование запрета комиксов Трампа по причине реабилитации и восхваления им чекиста Путина ‒ главной угрозы свободной Америке. (Агентство NCC)

Президент США Трамп и президент РФ Путин. Агенство Печкина с Песковым

U.S. President Donald Trump and Russia's President Vladimir Putin react as they shake hands during their meeting in Helsinki, Finland July 16, 2018. REUTERS/Kevin Lamarque - RC1CBB5FFA50

Холодная война набирает обороты

Депутат ГД Яровая подготовила законопроект о запрете изображения деятелей германского Рейха и нацистской символики в популярном фильме "17 мгновений весны" и в других советских фильмах о войне, а также о запрете изображений американской армии в Германии во время ВОВ. Соответствующие изображения из фильмов должны быть с помощью компьютерной графики вырезаны. Их демонстрация впредь приравнивается к реабилитации нацизма. На вопрос американского журналиста: против кого же тогда воевал СССР и с какими союзниками? ‒ Депутат Яровая мудро ответила, что Волга впадает в Каспийское море, а Гудзон в Атлантический океан. Лишенный мудрости американский корреспондент "Нью-Йорк дэйли" клеветнически истолковал ее слова таким образом, будто Яровая утверждает, что американцы во время ВОВ не покидали Гудзона, а немцы до Волги не доходили, а только до Дона, где первоначально, еще со времен Хазарии, располагался Сталинград и где якобы состоялся совместный германо-советский парад. Такого парада на Дону не было! ‒ единогласно проголосовали депутаты. (Пресс-служба ГД РФ)

В виде зеркального ответа на инициативу Яровой 13 конгрессменов США призвали президента Байдена издать закон об удалении из всех художественных и документальных фильмов о Второй мировой войне, демонстрирующихся на территории США, изображения Сталина, советских полководцев и коммунистической символики, ибо всё это является фальсификацией истории войны, в которой, как известно, англо-американская коалиция одержала победу над объединенной советско-германской армией. Утверждение, что США якобы вступили тогда в военный союз с тоталитарно-богоборческим СССР является фейком, распространяемым путинскими хакерами. Посол РФ пытался выразить на это протест и подал в суд, но судья Верховного Суда Сара Рабинович, изучив текст Пакта Молотов-Риббентроп и фото советско-германского парада в Бресте в 1939 г., отвергла российский протест, приравняв его к отрицанию Холокоста. (Пресс-служба Конгресса США)

Подлинность документов Нюрнберского Трибунала

Серьезным ударом по реваншистскому движению т.н. "ревизионистов" стала расшифровка израильскими археологами новой порции кумранских свитков Мертвого моря. В них документирован первоначальный текст Нюрнбергского трибунала, одобренный пророком Моисеем с его собственноручными правками. В тексте пророчески подтверждается, что в 1920-е годы Советский Союз был самым справедливым государством мiра той эпохи. (Jewish News)

Торжество справедливости

Новый постоянный представитель США при ООН Линда Томас-Гринфилд внесла предложение о включении в каждую церемонию открытия Генассамблеи ООН коленопреклоненного ритуала поклонения жертвам Холокоста и Рабовладения (ХиР) с обязательным участием в нем представителей всех государств, за исключением африканских и еврейского. Официальный постпред "Израиля" выразил протест, так как это подрывает "уникальность концепции Холокоста". (Jewish News)

Линда Томас. Агенство Печкина с Песковым

Linda Thomas-Greenfield

Путин ‒ антисемит?

По инициативе посла США в Иерусалиме местный Институт изучения антисемитизма приравнял к антисемитизму высказывание президента РФ В.В. Путина о том, что «в первом советском правительстве 80-85% являлись евреями». Посол РФ в "Израиле" возразил на это, что президент РФ сделал данное высказывание в 2013 году при посещении им "Музея толерантности к евреям" в виде похвалы огромному вкладу еврейского народа в успехи советского государства. Иерусалимский институт отверг это российское объяснение как лукавое, поскольку у русских именно напоминание о вкладе евреев является типичным проявлением антисемитизма. (Jewish News)

"Еврей ‒ друг человека"

Под таким заголовком Главный раввин РФ Берл Лазар опубликовал поздравление российским женщинам к 8 марта. Он напомнил, что еврейский народ празднует эту дату еще с V века до н.э. и подарил эту традицию русскому народу 23 февраля/8 марта 1917 года. Святейший Патриарх поблагодарил собрата за этот подаренный русскому народу двойной гендерный праздник и особенно за распятие Христа, без чего не было бы возможно Его Воскресение. ("Новое еврейское слово")

Собака ­друг человека

На очередной подарок Путиным животного (собаки породы лабрадор) председателю Си Цзиньпиню ‒ китайский лидер ответил подарком древнего манускрипта о магических мужских рецептах китайской кухни. Обмен подарками двух кровавых диктаторов вызвал всемирный протест Общества защиты животных, которое объявило сбор подписей под петицией с протестом против собокоедства. ("Мир животных")

Си Цзиньпин и президент РФ Путин. Агенство Печкина с Песковым

Успехи китайского прогресса

ЦК компартии КНР решил установить в унитазе каждого китайца счетчик-анализатор состава кала, что безошибочно, по 217 показателям, позволяет определить наличие в питании гражданина продуктов, по качеству и количеству не соответствующих уровню зарплаты. Федеральная налоговая служба в РФ закупила образцы этой аппаратуры в упрощенной русифицированной и более дешевой версии ‒ с числом показателей до десяти. Группа депутатов "Единой России" в ГД внесла законопроект о дополнении недавно принятого закона о закрытии личных данных государственных чиновников пунктом о неприкосновенности их кала для подобного анализа. ("Новости российской сантехники")

Китайские товары

Северный поток-2

Верховная Рада Украины потребовала от Совета безопасности ООН в виде компромисса обязать направить заключительную часть Северного потока-2 в Германию через территорию Польши и Украины с правом отбора газа странами-транзитерами в гуманитарных целях в случае, если глобальное потепление вызовет глобальное похолодание. ("Газпром-ньюс")

Мировое торжество украинской мовы

Украинский язык - тоже жертва языковой политики. Агенство Печкина с Песковым

Украинской Государственной Академией государственных Наук издан "Словарь москальского наречия украинской мовы" (Словник москальського прислівника української мови). В предисловии коллектив американских, канадских и киевских академиков, на основании шумерских клинописей и свитков Мертвого моря, доказывает существование украинской мовы с ветхозаветных времен (на ней говорили все пророки, Богородица и Христос), затем в эпоху москальского колониального гнета мова как язык более культурной нации была заимствована менее развитыми москальскими оккупантами, постепенно была ими примитивизирована и превращена в т.н. "литературный русский язык".

Украинская Рада приняла решение подать заявление в Международный суд иск к РФ о выплате компенсации в $100 млрд. за разрушение мовы как украинской национальной ценности и достояния всего человечества по решению ЮНЕСКО.

Президент Байден распорядился начать подготовку по узаконению украинской мовы вторым государственным языком в США: все паспорта, формуляры официальных бланков и дорожные и уличные указатели станут двуязычными с 1 апреля 2021 года. ("Ежегодник Академии наук УССР")

Успешное продвижение российской вакцины

В связи с провокационным сеянием недоверия к самой эффективной в мире российской вакцине, якобы вызывающей негативные осложнения, Роспотребдозор распорядился о производстве на экспорт вакцины-плацебо, лечебный эффект которой основан на самовнушении и которую если и будут обвинять в "осложнениях", то это можно будет убедительно опровергнуть ее химическим анализом, т.к. от простой воды осложнения невозможны и могут возникнуть только в воспаленных мозгах русофобов. ("Африка-пресс")

В РФ найдено самое мощное лекарство от коронавируса

Короновирус в РФ терпит поражение, не в силах преодолеть восстановление советских успехов, которых панически боялись все вирусы, засылаемые врагами страны социализма, ограждаемой красными флагами. КПРФ предлагает обязать всех граждан и приезжих ходить по улицам, имея при себе защитный красный флажок с серпом и молотом. Лидер КПРФ Зюганов считает, что восстановление памятников Дзержинскому и Сталину с установленными на них воздухо-оздоровительными антеннами 5G, излучающими советский гимн со словами первой его редакции, окончательно положат конец пандемии, и тогда в Главном военном храме Победы можно будет провести торжественный ритуал добровольной вакцинации президента РФ. (КПРФ-ньюс)

Щедрость виолончелиста

Знаменитый музыкант РолдугинЗнаменитый музыкант Ролдугин объявил о завершении исполнительской карьеры и подарил свою виолончель детскому дому "Милосердие" для детей с нарушениями развития. Любопытные дети, расковыряв виолончель, обнаружили внутри десятки скрученных в рулоны с резинками крупных долларовых купюр на общую cумму в $30 млн. В тот же день Администрация Президента и приехавшая спецгруппа захвата ФСБ заявили, что деньги в подаренном инструменте оказались по ошибочному недосмотру великого, но стареющего музыканта. Воспитуемые в честности и патриотизме дети вернули находку виолончелисту, повторив при этом хором слова своей воспитательницы: "От врагов Христовых интересной прибыли не желаем!". Спецгруппа вместе с деньгами увезла и воспитательницу-сектантку, предъявив ей обвинение в том, что это разжигающая клевета на Ролдугина, который вовсе не еврей; разжигающую фразу направили в Басманный суд для внесения в список экстремистских материалов для несанкционированно вовлекаемых детей. Была приложена экспертиза Синода РПЦ МП, что данная антисемитская кричалка не соответствует догматам официального церковного богословия о прибыли. Суд должен также решить вопрос о взыскании с  детского дома стоимости испорченной виолончели и возместить музыканту моральный ущерб, потому что он предъявил суду справку, что он не еврей. (Портал "Расизму.нет")

Молодым везде у нас дорога

Объединенный Комитет ГД и СФ по ювенальной юстиции (Крашенинников, Клишас, Пушкина) предложил создать отдельные входы-пандусы в учреждения по опеке – для подачи жалоб на родителей младенцами-колясочниками. (Пресс-служба ГД РФ)

Старикам везде у нас почет

В Госдуме предложили ввести новую льготу для ветеранов ВОВ: право на бесплатное оздоровительное посещение фитнесцентров, секций аэробики и рокн-рола. (Пресс-служба ГД РФ)

Православие на марше

Министр обороны РФ распорядился включить в программу Международного танкового биатлона молитву на скорость в Главном военном храме ВС РФ. Каждая команда вправе читать молитву на родном языке, но с одинаковым числом букв. В состав судейской коллегии включены Святейший Патриарх Всея Руси, Главный Раввин Всея Руси, главный Муфтий Всея Руси и Главный шаман Всея Сибири, богатой нефтью и алмазами. (Портал "Всенародная русская прямая линия")

"Всё у нас получится 2.0"

Кинорежиссер Н.С. Михалков запросил у президентской администрации $30 млн. на изготовление фильма "Всё у нас получится 2.0". Маститый режиссер намерен не просто сделать римейк своих клипов для выборов 1996 года, но по-христиански покаяться в своей тогдашней агитации за Ельцина, у которого всё не получилось. Никита Сергеевич на своем личном примере ложного выбора утверждает необходимость отмены президентских выборов и провозглашения абсолютной Монархической Монархии прямо сейчас, не скрывая ее вывесками ГД и СФ и не дожидаясь следующих выборов или опасной ситуации 2036 года, когда власть может захватить демагог-клеветник и иностранный агент Навальный, выйдя как раз к тому времени из заключения. Сам великий режиссер-оскароносец исполнит в фильме роль простого комбайнёра, который косит и молотит богатый урожай, не желая выходить на пенсию и демонстрируя этим правильность повышения пенсионного возраста президентом Путиным, которому пенсионный возраст также не должен быть помехой в его незаменимой работе и после 2036 года. (АП РФ)

СВЕТСКАЯ ХРОНИКА

Захарова и Псаки

У Псаки роман с Марией Захаровой?

Папарацци на Мальдивском пляже застукали пресс-секретаршу Госдепа Псаки в одном сапоге без одежды и пресс-секретаршу МИДа РФ Марию Захарову в одной лишь миниюбке. Вопреки инсинуациям о якобы романе между двумя важными государственными дамами, снимки доказывают, что это была рабочая встреча по обмену опытом: Захарова обучала американскую коллегу танцу "Калинка" и показывала на карте, где находится Белоруссия; Псаки обучала Марию, как элегантно ходить в одном сапоге и как правильно, по-американски, в миниюбке принимать позу, рекомендованную Марией президенту Вучичу. Рабочая встреча непланированно затянулась, потому что Псаки никак не удавалось выговорить слово "Белоруссия". (Портал "Голубой дождь")

Грядет повышение рождаемости

Самая знаменитая модель Ольга Бузова, вступившая в "Единую Россию", анонсировала свою новую песню "Хочу ребенка от Владимира!" и объявила о создании Всероссийского движения с таким названием при Президентской администрации. После этого рейтинг президента в соцопросах заметно вырос. ("Новости демографического фронта") [Нам не удалось выяснить в АП, кто такая Бузова, и какого Владимира она имеет ввиду; в КПРФ считают, что Бузова образно имеет в виду самый распространенный в РФ памятник, имеющийся в каждом городе и поселке, что поспособствует массовому решению демографической проблемы большевицкими темпами. ‒ ПП]

Собчак уверена в успехе

Собчак объявила, что намерена в 2036 году вновь выставить свою кандидатуру на президентских выборах и на этот раз уверена в своем успехе, даже если к тому времени из колонии выпустят Навального и он станет ее конкурентом. ("Дом-2")

Собчак и президент РФ Путин

Кабаева опровергает

Кабаева возмущена и опровергает фильм-фальшивку Навального. Согласно ее свидетельству, она сразу же, еще много лет назад, забраковала безвкусную мебель, показанную в фильме как якобы заказанную и установленную в некоем "Дворце". В порядке импортозамещения была заказана совсем другая мебель – сугубо отечественная ("Табуреткин-сервис")

Навальный сделал интимный подарок Пескову

Отвечая на вопросы журналистов, пресс-секретарь президента заявляет, что не знает, кто такой Навальный, о чем его клеветнические фильмы и за что его посадили и разве уже посадили? Навальный в напоминание о себе послал из колонии Пескову свою фотографию со свежевыколотой на груди зэковской надписью-обращением, скопированным с майки министра культуры РФ. ("Эхо Мацы")

Всё составил Генеральный директор ИА PoPePurg Ltd. (рег. № РФ-221746-Ф-0803/2021)

+ + +

Прим. ред. РИ. Редакция не имеет возможности проверять достоверность информации почтальона Печкина и не несет ответственности за нее. Нам кажется, что Печкин иногда привирает. Судите сами по его предыдущим материалам, в которых он часто несет пургу и которые мы иногда публикуем с большим сомнением:

Постоянный адрес страницы: https://rusidea.org/250961895

Оставить свой комментарий

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подпишитесь на нашу рассылку
Последние комментарии
  • Олег ТС 22.04.2024 в 20:32 на Судьба офицераПолностью согласен с Александром Степановичем!
  • Георгий Стрижак 22.04.2024 в 07:46 на Судьба офицераПотрясающие строки Игоря Ивановича! Начав читать стихотворение, подумал было, что оно написано век тому назад.
  • МВН 22.04.2024 в 07:41 на Судьба офицераВопрос Вопросыч. Вы невнимательны и не сходится у Вас. В тексте сказано, что под управление компрадорских кураторов-миротворцев попало народное Новороссийское восстание, а
  • Вопрос Вопросыч 22.04.2024 в 06:55 на Судьба офицера"Те компрадорские кураторы-миротворцы, которые удушили народное Новороссийское восстание..." - так как же такое возможно, что самый патритоичный, самый-самый русский белый офицер Игорь
  • Александр Турик 22.04.2024 в 06:42 на Судьба офицераМногие до сих пор не понимают, в чем причина гонений на Стрелкова, начиная с Донбасса. А это именно то, что Стрелков в

Этот сайт использует файлы cookie для повышения удобства пользования. Вы соглашаетесь с этим при дальнейшем использовании сайта.