04.09.2021       2

Отповедь Зюганова антисоветчикам о Нагорной проповеди

Опять почтальон Печкин 

Агентура почтальона Печкина записала сенсационное выступление вождя КРПФ на внеочередном предвыборном пленуме ЦК КПРФ. ‒ Ред. РИ.

Отповедь Зюганова

Зюганов выступает на пленуме ЦК КПРФ в одеянии  христианского богослова 

Товарищи, антихристианский режим буржуазных олигархов, несмотря на все его попытки примазаться к успехам славного советского периода, входит во флаттер [саморазрушительное дрожание конструкции самолета при достижении критической нагрузки. ‒ МВН].

Все звезды и все аналитики  сходятся в том, что мы, христианские коммунисты,  близки к победе, как и в октябре Великого Семнадцатого. Режимом создана главная предпосылка для этого ‒ материальных ценностей для их экспроприации и национализации у эксплутаторов опять накопилось достаточно. Осталось сделать последние усилия по разъяснению народу нашей идеологии, которую уже не может опровергнуть режим, но на которую продолжают клеветать отдельные злостные антисоветчики, ждущие своего неминуемого заслуженного наказания.

Так, мое последнее программное выступление в интервью "Комсомольской правде" не смогли опровергнуть даже квалифицированные церковники-прислужники режима, потому что оно неопровержимо с истинно-богословской точки зрения. Однако вчера оно подверглось злостным нападкам со стороны антисоветчиков: черносотенного антисемита Назарова и его еврейской шестерки Шендеровича на подметном сайте РИ (https://rusidea.org/250966786). Нужно ли еще лучшее доказательство тому, что всякий антисоветчик ‒ русофоб: и семиты и антисемиты? Все они наймиты, иностранные агенты, и лишь соревнуются друг с другом перед своими забугорными финансистами, обвиняя друг друга в "черносотенстве" или в еврейском "Русском холокосте", но выигрывают в этом сравнении, конечно, более близкие Западу хулители т.н. "сталинщины", а не противники всего нашего коммунизма, как его огульно хулят черносотенцы-назаровцы.

Горе-опровергатели рискнули процитировать мои основные, близкие нашему народу, мысли в этом интервью:

"Первым коммунистом в истории был Иисус Христос".
«Главный лозунг коммунизма — "Кто не работает, тот не ест" — написан в послании апостола Павла к Фессалоникийцам».
«Надо изучать Библию».
«Положите Нагорную проповедь Иисуса и рядом Кодекс строителей коммунизма — один в один, вы просто ахнете».

Однако трусливые фальсификаторы не рискнули сопоставить и установить полное выполнение новозаветных тезисов нашей партией как в научном "Манифесте Коммунистической партии" Маркса, так и практическим осуществлении этих положений нашей ленинско-сталинской партией.

Так, например, в "Манифесте" говорится об уничтожении семьи, нации и всех религий. Но разве иное проповедовали апостолы, говоря, что в Царстве Небесном не будет ни еллина, ни иудея, ни язычника; ни раба, ни свободного; ни мужеского пола, ни женского. Компартия лишь стремилась осуществить эту христианскую программу, осуществляя такое Христианское Царство  на практике: искореняя все религии, уравнивая всех в рабстве и свободе, отменяя церковные браки и проповедуя вместо эгоистичной буржуазной семьи щедрую комсомольско-пролетарскую половую свободу (напомню незаслуженно забытые заслуги товарища Коллонтай).

И относительно Нагорной проповеди доказываю наше неукоснительное выполнение её по всем пунктам (по Мф 5, 3-11).

1. Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.
Нас упрекают в том, что в результате революции наступила разруха и народ обнищал. Но как еще иначе можно было поднять блаженный дух народа, чтобы он от материальных ценностей обратился к духовным? И разве коммунизм не ставил себе целью достижение Светлого Будущего, что есть синоним Царства Небесного?

2. Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
Нас упрекают в том, что было много человеческих жертв, вдов, безпризорников и много страданий. Но как еще иначе можно было вызвать блаженный всенародный плач? И разве не утешились многие, попав таким способом, благодаря нам, в Царство Небесное ускоренными темпами?

3. Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.
Нас упрекают в установлении рабовладельческого строя, но целью его было именно воспитание христианской покорной кротости всякой власти от бога, и вся эта часть народа смогла выжить с обновленными богом душами. А в последние четверть века и приобрести в наследственное владение участки земли и квартиры, хотя Чубайс и его партия ЕР [организация, еще не запрещенная в РФ, запрещено только ее название «ЕдимРоссию». ‒ МВН.] приписывают это себе, хотя и эти квартиры, и по шесть соток народу бесплатно раздавала именно наша КПСС.

4. Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Правда коммунизма истинна потому, что она верна, и потому она насыщает правдой ‒ разве не открыл эту закономерность великий Ленин? И в чем эти две стороны нашей правды противоречат Христианству, которое тоже истинно, потому что верно?

5. Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут.
Наша партия была в состоянии истребить всех врагов народа до единого, но милостиво и мудро оставила часть из них для перевоспитания в оздоровительно-трудовых лагерях, помиловав их, иначе обезлюдели бы наши необъятные просторы, дарованные нам богом для построения Светлого Будущего. А в это время в Америке негров немилосердно вешали только за их цвет кожи.

6. Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
Чистосердечное раскаяние всегда было нашим принципом в осуждении врагов народа, и именно для этого очищения сердец партия разрешила применение некоторых пыточных средств как терапевтическое меньшее зло. Иначе бы они бога так и не узрели.

7. Блаженны миротворцы, ибо они сынами Божьими нарекутся.
Кто, как не коммунисты, выдвинули главными своими лозунгами "Миру ‒ мир!", "Нам нужен мир!" (по возможности весь), ‒ в чем состоит суть нашей программы по завоеванию всего мира и пафос коммунистического Интернационала о "последнем и решительном бое". Именно о последнем бое, после чего и планировался вечный мир во всем мире! И назве за такую благую цель недостойны наши вожди упомянутого величания?

8. Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.
Если эмигранты-антисоветчики считают, что их изгнали за правду, то они должны были не проклинать нас, а благодарить за опять-таки милостивое изгнание, помогшее им достичь этого Царства, хотя они этого, по правде говоря, не заслуживали.

9. Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать, и всячески неправедно злословить за Меня. Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас.
Еще больше нас должен благодарить за это созданный нами огромный сонм Новомучеников, ведь именно советская власть своими педагогическими гонениями на Церковь и целительными репрессиями верующих сделала их святыми, уподобивши их пророкам.

Отповедь Зюганова

Присутствовавший на пленуме ЦК КПРФ А.Д. Степанов выразил восхищение богословской точностью аргументации лидера КПРФ, полностью совпадающей с позицией ресурса РНЛ ("Коммунисты сохранили в народе способность верить. Как православным относиться к советской эпохе"), и выразил просьбу о вступлении в партию всего своего коллектива. Зюганов обещал подумать, так как есть небольшие разномыслия с РНЛ в отношении "Путина, идущего по стопам Константина Великого". Великим может быть только верный последователь великих основоположников мраксизма-ленинизма, тогда как Путин был в СССР всего лишь каким-то охранителем-кагебешником, ‒ заявил Зюганов.

Поскольку Зюганов назвал первым коммунистом Христа и выдал Ему членский билет № 1, то дальнейшие места пленум тайным голосованием распределил следующим образом: у Маркса ‒ № 2, у Ленина ­ № 3, который преемственно переходил по наследству Сталину и далее по списку вождям всего советского периода, а теперь этот переходящий № 3 у Зюганова. Иными словами, у Христа золотая медаль, на нее вождь КПРФ не посягает, а кротко довольствуется бронзой. Святейшему пленумом предложено Почетное членство в КПРФ без номера, за что Святейший поблагодарил КПРФ через присутствовавшего на пленуме представителя из Чистого переулка Кипшидзе. Кипшидзе сообщил пленуму, что Святейший очень доволен воцерковлением Зюганова, отметив совпадение его богословских взглядов с традицией Советской Церкви об отношении к коммунистической власти как к богоугодной, поэтому мы и призывали служить ей "не за страх, а за совесть". Святейший наградил главу КПРФ очередным церковным орденом и присвоил ему должность почетного Архичтеца Св. Писания с правом ношения камилавки.

Расшифровал с аудиозаписи Печкин, Генеральный директор ИА PoPePurg Ltd. (рег. № РФ-221746-Ф-0803/2021).
4 сентября 2021 г.

Прим. ред. РИРедакция не имеет возможности проверять достоверность информации почтальона Печкина и не несет ответственности за нее. Судите сами по его предыдущим материалам:
Хроника событий от почтальона Печкина (1 сентября 2021 г.)
Хроника событий от почтальона Печкина (17 августа 2021 г.)
Хроника событий от почтальона Печкина (4 августа 2021 г.)
Хроника событий от почтальона Печкина (22 июля 2021 г.)
Хроника событий от почтальона Печкина (1 июля 2021 г.)
Владимир Путин: «Быть открытыми, несмотря на прошлое». Публикация почтальона Печкина
Хроника событий от почтальона Печкина (12 июня 2021 г.)
Хроника событий от почтальона Печкина (1 июня 2021 г.)
Хроника событий от почтальона Печкина (15 мая 2021 г.)
Хроника событий от почтальона Печкина № 287-21/32-а от апреля 2021 г.
 Путиноведение ‒ в школы! Просвещению ‒ Президентскую заботу!
Хроника событий от почтальона Печкина 
Эксклюзивные материалы специально для следующих "Бесогонов" Михалкова. С дополнением почтальона Печкина
Вашингтон – наш! И Москва наша... И.Б. Иванов и почтальон Печкин.
Четвертый закон Ньютона ‒ о непреодолимой силе
Власть ‒ это материя очень тонкая и сложная
Трудные вопросы ЕГЭ по истории СССР
Кремлевские тайны "управляемой демократии"
Почтальон Печкин жалуется на плагиат Пескова
Подлинная запись встречи президента РФ в Кремле с рабочей группой по поправкам в Конституцию
За кулисами ПМЭФ-2019 звучали мудрые китайские пословицы
Великопостное письмо Движения "Власть надо любить!"
«Почему Ленину можно, а Вове нельзя?». Сон уборщицы Валентины в юбилейную ночь
Какой из этих проектов огласит президент Путин?
Немного о Мiровом Чемпионате: К всемiрной истории Ногобоя
К итогам первой встречи Трампа с Путиным
«Мы всем обязаны тебе. Будь ты проклят, усатая сука». Подлинный текст письма «либеральной интеллигенции» товарищу Сталину. Ответ тов. Сталина

Постоянный адрес страницы: https://rusidea.org/250966831

Оставить свой комментарий
Обсуждение: 2 комментария
  1. blank ИN:

    Ересь - духовный блуд. Сергианство по слову Новомученика Епископа Виктора Островидова «как явление небывалое - хуже ереси». Религия по марксизму - ленинизму, как "опиум для народа", можно сказать тоже блуд, но идейный. Московская Патриархия, как легализованный дом терпимости, оказывала незаменимые услуги большевикам фигурально выражаясь "за так". Но на сегодня её услуги стоят дорого и обнищавшей КПРФ приходится платить "взаимной любовью" - "медалькой за медальку", отплёвываясь за тем на своих Съездах. Но несравнимо прескорбно то, что услугами «блудницы сидящей на Звере багряном» продолжает пользоваться совращённый народ, доходя по слову Михаила Викторовича Назарова до садомазохизма «православного Сталинизма».

  2. ...среди них Зюганов. Василий пытался всмотреться в его широкое волевое лицо. Но тот глянул на него вскользь холодным осуждающим взглядом и отвернулся, беседуя с одним из пришедших. Видимо, он сразу определял, кто коммунист до конца своих дней, а кто нет...
    Фрагмент из книги: "События глазами очевидцев" http://www.Вячеслав Тимашов

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подпишитесь на нашу рассылку
Последние комментарии
  • Георгий Стрижак 22.04.2024 в 07:46 на Судьба офицераПотрясающие строки Игоря Ивановича! Начав читать стихотворение, подумал было, что оно написано век тому назад.
  • МВН 22.04.2024 в 07:41 на Судьба офицераВопрос Вопросыч. Вы невнимательны и не сходится у Вас. В тексте сказано, что под управление компрадорских кураторов-миротворцев попало народное Новороссийское восстание, а
  • Вопрос Вопросыч 22.04.2024 в 06:55 на Судьба офицера"Те компрадорские кураторы-миротворцы, которые удушили народное Новороссийское восстание..." - так как же такое возможно, что самый патритоичный, самый-самый русский белый офицер Игорь
  • Александр Турик 22.04.2024 в 06:42 на Судьба офицераМногие до сих пор не понимают, в чем причина гонений на Стрелкова, начиная с Донбасса. А это именно то, что Стрелков в
  • Виталий 21.04.2024 в 16:31 на Постановление Басманной межрайонной прокуратуры от 24.06.2005РПЦ далеко от русской темы. Священники избегают обсуждения этих вопросов.

Этот сайт использует файлы cookie для повышения удобства пользования. Вы соглашаетесь с этим при дальнейшем использовании сайта.