20.07.2023       2

Неожиданные архивные данные от почтальона Печкина

И снова почтальон Печкин 

В строго секретном Кремлевском архиве рассекречены новые ранее неизвестные данные по истории создания УССР. От Пескова вчера получены следующие документы (в моем пересказе).

+ + +

Когда в Москву из новообразованной УССР депутация 666 раввинов, спасенных советской властью из черты оседлости, приехала в ВЧК к тов. Дзержинскому с революционной благодарностью ему как единоплеменнику по папе, по супруге и сыну от нее, Феликс Эдмундович молча выхватил из обоих карманов браунинги и всех благодарителей хладнокровно уложил на месте. На шум прибежал Владимир Ильич: "За что ты их так, всех 666?" ‒ "За раскрытие государственной тайны", ‒ хмуро ответил глава ВЧК. Вот каким принципиальным и неподкупным на лесть был Железный Феликс с холодным умом, горячим сердцем и чистыми руками ‒ не пощадил даже 666 соплеменников ради укрепления авторитета советского государства в противодействии злостному клеветническому антисемитизму. А чтобы другие раввины не ожесточились против советской власти в связи с этим инцидентом, Феликс Эдмундович для справедливого равновесия приказал расстрелять 75.000 русских антисемитов с женами и детьми (согласно предписанной норме в ветхозаветной книге "Есфирь"). И потом эту норму он еще постарался многократно перевыполнить.

референдум на украинеКогда прибывшие в Москву в 1922 году рабочие-ходоки от одной из донецких шахт спросили Владимира Ильича, учит ли он новопрогрессивную украинскую мову, которой по его приказу заставляют с нуля учить весь Донбасс, Владимир Ильич замешкался, пропел тенором "Реве та стогне Днипр широкий", но не убедил ходоков и пообещал исправить этот пробел в своем марксистском образовании. Вот какой добрый был Владимир Ильич! А ведь мог бы сгоряча и расстрелять назойливых ходоков. По причине управления всем государством он ведь не мог лично корпеть часами над столь непростым древнеарийским языком, как мова, к тому же некоторые слова вызывали у него долгие приступы истерического хохота, мешавшие ему работать. Поэтому Владимир Ильич завел попугая, наученного на мове всем необходимым словам и дрессированного на правильные руководящие ответы ходокам по числу щелчков пальцами в нужных ситуациях... И только когда попугай сбежал из кабинета через форточку, а в городе его поймали и съели безпризорники, Ильич вынужденно приказал расстрелять всех виновных за разжигание национальной ненависти.

Отец соцреализма и инженер человеческих душ тов. Горький как-то спросил Ильфа и Петрова, могла бы Эллочка-людоедка для вакантного места в киевском филиале конторы "Рога и копыта" подучиться мове хотя бы в том же объеме, в каком владеет русским языком? Ильф и Петров ответили: так она изначально и говорила только на мове, когда в результате освободительной революции переехала из Жмеринки в Москву, и потом пыталась перевести свою мову на русский, но он оказался столь примитивным для нее. Мы ее в романе лишь немного русифицировали согласно методу соцреализма.

blankКогда делегаты от УССР, прибывшие в Москву на Съезд советских писателей, спросили Иосифа Виссарионовича, учит ли он сам украинскую мову, на которой теперь по его приказу заставляют публиковать книги русских писателей на Украине, Иосиф Виссарионович приказал расстрелять провокаторов как русских шовинистов. Но накануне расстрела, помня свое обучение в духовной семинарии, Вождь милостиво распорядился амнистировать беременных, поскольку для строительства социализма нужно восполнение рабочих рук, катастрофически редеющих по проискам подобных провокаторов-врагов народа. К счастью, беременных письменников в числе осужденных шовинистов  не нашлось и спасать их не понадобилось. Но ведь могли бы и найтись, и они были бы непременно спасены-помилованы добрым Вождем. Вот как счастливо жилось народу при справедливом и хозяйственном Иосифе Виссарионовиче.

blankКогда Хрущев разрешил выселенным в 1944 году татарам вернуться в Крым, те заартачились, не захотели там говорить на оккупантском русском языке (из протеста против Куликовской битвы) и потребовали ввести в Крыму мову. Никита Сергеевич удовлетворил их просьбу более дешевым для государства способом, подарив полуостров родной УССР без всякой юридической и языковой волокиты. Так что русским шовинистам не надо вешать на генсека-волюнтариста-антисталиниста всех собак. Тем более что русские в Крыму так и не украинизировались, и подарок пропал зря. (Татары до сих пор этим не довольны и требуют повторить подарок еще раз ‒ п.П.).

blankКогда летом 1982 года к дорогому Леониду Ильичу прибыла депутация от днепропетровских трудящихся с просьбой переименовать Днепропетровск в Брежневград ‒ как бы в ответ на объявленный Рейганом крестовый поход против коммунистической "Империи зла" (косвенно это имелось в виду как утешительный подарок к предстоящим похоронам) ‒ генсек КПСС дал соответствующее поручение Суслову. Но выяснилось, что Суслов умер еще в январе того же года, однако, хитрый Андропов запретил об этом докладывать Леониду Ильичу. Так переименование затянулось, а в ноябре и генсек умер. Вместо Днепропетровска в Брежнев был переименован город Набережные Челны в Татарстане. По просьбе благодарных татарских трудящихся. (Но и там татары вскоре стали недовольны, помня Куликовскую битву во главе с Брежневым на "Малой земле", которую еще Российская империя отвоевала у братской татарам Турции, и переименование при Горбачеве отменили. ‒ п.П.)

blankКогда к  генсеку Горбачеву обратился Рейган с обещанием не поощрять провозглашение независимости Украины, Михаил Сергеевич так обрадовался, что объявил "новое мышление", а США сравнил со священным "Градом на холме". Но все испортил следующий менеджер холма ‒ Буш, у которого, по данным 5-го отдела КГБ, были или повар-украинец, или парикмахер, или любовница-украинка (точные архивы КГБ были уничтожены в августе 1991 года), ‒ но все точно из бандеровцев. Под их влиянием Буш нарушил свое обещание и поддержал Ельцина, который пообещал татарам и всем остальным столько суверенитета, сколько могут переварить, разрушением СССР лишил Горбачева власти и заменил его на посту полезного "идиолога" (такова орфография в американском тексте документа. ‒ п.П.).

Когда к Ельцину обратился президент Буш с обещанием не расширять НАТО на страны соцлагеря и СНГ и особенно на УССР, Ельцин обрадовался и стал особенно уважать вкусную братскую украинскую горилку. Братья по руководству КПСС Кравчук и Кучма поставляли ее в Кремль в виде гуманитарной помощи за почти безплатный российский газ. Про начавшееся расширение НАТО, в том числе идеологическое на ставшую незалежной УССР ‒ Борису Николаевичу никто не докладывал: боялись разгневать. Так УССР быстро превращалась в гордую Нероссию с боевым гопаком.

blankНазначенный первым президентом РФ его преемник (при рассекречивании его имя в документе Песковым затушировано) и без горилки не обращал на этот гопак внимания, так как согласно непреложному учению важнее всегда "базис" ‒ торговля газом ‒ и даже сам захотел вступить в НАТО. Но его новые западные братья-олигархи в свои дорогие партнеры не приняли, мол ‒ не по Сеньке ни шапка, ни партнерские сани, согласились выделить виртуальное место на облучке. Обидно Сеньке стало. Но он, оскорбленный Главнокомандующий РФ, будучи еще и православным президентом (к документам приложены доказательства: фотографии со свечкой в ХХС и других культовых сооружениях. ‒ прим. Пескова) даже после начала войны в 2014 году предпочел подставить другую, донбасскую, щеку и милостиво сделал все возможное, чтобы УССР хитропланово превратилась в хорошо вооруженную Анти-Россию. Это, наконец, дало повод православному президенту приступить к окончательному решению украинского вопроса.

(Это последний из рассекреченных документов из секретного Кремлевского архива. Далее следует чья-то приписка от руки, явно иноагентская, то ли Чубайса, то ли орденоноски Пугачевой: "Это дало злодею-чекисту долгожданную возможность начать новую неспровоцированную агрессию под красным знаменем СССР против свободолюбивой Украины с угрозой всему человечеству и ритуально похищать в свою "Империю зла" всех украинских детей". ‒ п.П.)

Рассекречено в полночь на 20 июня 2023 г.
Пересказал почтальон Печкин с разрешения неизменного пурго-компаньона ‒ Пескова (гонорары по договору делим ровно пополам).

Пояснение почтальона Печкина для читателей РИ.

В связи с началом СВО наше совместное с Песковым ИА PoPePurg Ltd. (рег. № РФ-221746-Ф-0803/2021) было признано в РФ иностранным агентом и оштрафовано в иностранной валюте на 20.000 юаней. Заплатил запасливый компаньон.
Ранее наши выпуски (хотя и с цензурными сокращениями) регулярно и экслюзивно публиковались на сайте издательства "Русская идея".
Но с началом СВО малодушный редактор РИ [иностранный агент государства Российская Империя, признанного экстремистской тюрьмой народов, несовместимой с государственным строем СССР и РФ] трусливо отказал нам с Песковым в публикации дальнейших судьбоносных сводок.

Предыдущие публикации можно посмотреть тут:

Почтальон Печкин. Какой из проектов огласит президент Путин? ‒ 2
Почтальон Печкин. Вторгнется ли злодей Путин в Великобританию?
События на международной арене (с комментариями почтальона Печкина)
Экстренное сообщение Совета НАТО (от почтальона Печкина)
Хроника событий от почтальона Печкина (январь 2022 г.)
Хроника событий от почтальона Печкина (23.10.2021 г.)
Хроника событий от почтальона Печкина (1.10. 2021 г.)
Хроника событий почтальона Печкина (15 сентября 2021 г.)
Отповедь Зюганова антисоветчикам о Нагорной проповеди
Хроника событий от почтальона Печкина (1 сентября 2021 г.)
Хроника событий от почтальона Печкина (17 августа 2021 г.)
Хроника событий от почтальона Печкина (4 августа 2021 г.)
Хроника событий от почтальона Печкина (22 июля 2021 г.)
Хроника событий от почтальона Печкина (1 июля 2021 г.)
Владимир Путин: «Быть открытыми, несмотря на прошлое». Публикация почтальона Печкина
Хроника событий от почтальона Печкина (12 июня 2021 г.)
Хроника событий от почтальона Печкина (1 июня 2021 г.)
Хроника событий от почтальона Печкина (15 мая 2021 г.)
Хроника событий от почтальона Печкина № 287-21/32-а от апреля 2021 г.
Путиноведение ‒ в школы! Просвещению ‒ Президентскую заботу!
Хроника событий от почтальона Печкина 
Эксклюзивные материалы специально для следующих "Бесогонов" Михалкова. С дополнением почтальона Печкина
Вашингтон – наш! И Москва наша... И.Б. Иванов и почтальон Печкин.
Четвертый закон Ньютона ‒ о непреодолимой силе
Власть ‒ это материя очень тонкая и сложная
Трудные вопросы ЕГЭ по истории СССР
Кремлевские тайны "управляемой демократии"
Почтальон Печкин жалуется на плагиат Пескова
Подлинная запись встречи президента РФ в Кремле с рабочей группой по поправкам в Конституцию
За кулисами ПМЭФ-2019 звучали мудрые китайские пословицы
Великопостное письмо Движения "Власть надо любить!"
«Почему Ленину можно, а Вове нельзя?». Сон уборщицы Валентины в юбилейную ночь
Какой из этих проектов огласит президент Путин?
Немного о Мiровом Чемпионате: К всемiрной истории Ногобоя
К итогам первой встречи Трампа с Путиным
«Мы всем обязаны тебе. Будь ты проклят, усатая сука». Подлинный текст письма «либеральной интеллигенции» товарищу Сталину. Ответ тов. Сталина

Постоянный адрес страницы: https://rusidea.org/250970765

Оставить свой комментарий
Обсуждение: 2 комментария
  1. Спасибо, уважаемый почтальон Печкин! Вы - незаменимый источник информации и удовольствия!

  2. blank Петр Павлович Иванов Мюнхен:

    Солидарен с комментарием от НАТАЛИЯ ЖЕНИЛОВА. Могу добавить, что доблестный Почтальон обладает цветущей молодостью и незаурядной памятью. Хранит Бог!

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подпишитесь на нашу рассылку
Последние комментарии

Этот сайт использует файлы cookie для повышения удобства пользования. Вы соглашаетесь с этим при дальнейшем использовании сайта.