31.07.2023       1

10 пунктов Новой Национальной Программы АП

Это опять почтальон Печкин 

После многодневных выступлений на петербургском форуме наших лучших Африканских партнеров оставленная в эти дни без присмотра и изнывавшая в Москве от скуки Администрация Президента (преемница ЦК КПСС в его здании) выработала следующий Меморандум из 10 пунктов (рабочее название в АП: "Декамерон"). Как всегда Печкин получил этот документ от своего Пресс-секретаря Пескова.

+ + +

МЕМОРАНДУМ

ПРЕАМБУЛА:

‒ По причине срочной необходимости (кипит наш разум возмущенный!) создания и расширения многополярной альтернативной вселенской ложи Партнерства Сил Добра;

‒ для построения прогрессивного альтернативного Нового Мирового Порядка своею собственной рукой;

‒ на основе реабилитации и возрождения очень миролюбивой (см. Программу КПСС) глобальной внешней политики СССР как надежной опоры для воссоздаваемой отсутствующей Государственной Идеологии РФ;

‒ методом соцреализма как Диалектического Реального Ясновидения (ДИАРЕЯ);

‒ а также в порядке всемирного усиления борьбы с ксенофобией, расизмом, фашизмом, национализмом и антисемитизмом;

‒ с целью завершения начатого в СССР формирования новой исторической общности людей ‒ государствообразующего многонационального Российского Человека;

Администрация Президента РФ, чутко реагируя на просьбы трудящихся [последняя поступила из Котельников. ‒ Д. Песков], подготовила  неотложную государственную национальную Программу Стабилизационной Тактики (ПРОСТАТА). Программа также составлена в связи с насущными требованиями дать убедительный отпор украинскому фашизму как наследию антисоветского германского фашизма и реваншизма, причиной которого стала СВО.

В связи с обнаружением Россией новых старых стратегических союзников в Африке и других частях света среди давних братских государств, избравших (или готовых избрать) единственно правильный, потому что верный, путь развития, АП поручает своей партии власти, надев выходные платья, торжественно принять в Государственной Думе следующие законы.

I. Поскольку спорт ‒ это наше всё (благодаря современным ТВ-технологиям он, в отличие от ленинских времен, совмещает в себе и кино и цирк и единую государственную религию, которую теперь нет необходимости уничтожать) обязать Российский Футбольный Союз и другие спортивные союзы обеспечить в составе спортивных команд (вплоть до дворовых) обязательную долю специалистов из африканских стран не менее 30% с возможностью немедленного предоставления им российского гражданства. Другие 50% должны быть, по желанию, равноправно распределены между братскими государствами СНГ, дружественными странами Латинской Америки, специалистами из КНДР и Вьетнама. Эти пропорции могут быть изменены в случае согласия нашего главного стратегического партнера ‒ КНР ‒ принять вспомоществующее участие также и в альтрнативных ипортозамещающих успехах российского спорта.

Баскетбольный союз РФ обязан уменьшить до указанных 30% ныне превышенную там долю импортных специалистов с африканской внешностью  (за счет расторжения контрактов с ложными африканцами ‒ афроамериканцами из страны главного военного противника) и в дальнем соблюдать указанную общеросийскую национальную пропорцию не в ущерб другим стратегическим партнерам во избежание дипломатических недоразумений.

II. В сфере общественного и школьного питания повсеместно обезпечить национальный состав блюд в меню, соответствующий государствообразующим антифашистским спортивным реалиям. Предоставить темнокожим посетителям (кроме граждан США, ЕС и Великобритании) скидку.

III. Поощрять в российском языке государствообразующего народа альтернативное импортозамещение заклинательных англосаксонских терминов (тренд, трек, кейс и т.п.), особенно в речи официальных лиц, равнозначущими терминами из языков наших стратегических партнеров в пропорции, соответствующей государствообразующим спортивным реалиям.

Согласно архивному открытию академика Тишкова, родным языком Пушкина был африканский, именно благодаря ему Пушкин внес такую благозвучность в современный российский язык. В каждом общественном месте РФ ‒ в муниципальных администрациях, на стадионах, вокзалах, в аэропортах, ресторанах, кафе и столовых, и особенно на рынках, перед шаурмятнями и уличными ларьками, должен устанавливаться бюст Пушкина размером не менее 1х0,5 м. Уважение к нему как интернациональному символу Российского Человека позволит резко повысить международное влияние РФ и снизить якобы резко увеличившуюся мигрантскую русофобскую преступность против остающихся лиц фашистско-славянской внешности (такая преступность местами еще случается по враждебным проискам киевской хунты).

При детской организации "Движение первых" возобновить издание "Пионерской правды" с уголком китайского языка и теперь еще суахили.

Отразить правильную национальную пропорцию в городской и государственной топонимике с учетом предпочтений населения методом свободного волеизъявления в рамках предложенного администрацией суверенного демократического выбора. Города, села и хутора РФ должны украшать памятники не только заслуженным советским интернационалистам-антифашистам, но и лидерам братских народов ‒ Хошимину, Кимирсену, Маоцзедуну, Лумумбе, Бокассе и др.

Руководителей телепрограмм обязать учесть положения данного Меморандума в составе дикторов, ведущих и экспертов. При недостатке русскоязычных темнокожих специалистов шире использовать гримерные тонирующие кремы и обработку лиц смуглых кавказских национальностей нано-соляриями быстрого действия (должны быть установлены в гримерных при каждой студии).

IV. Для дальнейшего успешного преодоления антисемитских пережитков как печального фашистского наследия ВОВ:

Обязать руководителей теле- и радиопрограмм ввести обязательную квоту для лиц семитской национальности (включая дружественных арабов) в составе дикторов, ведущих телепрограмм и умных экспертов. Если это сразу невозможно ‒ обязать дикторов и ведущих (включая дружественных арабов) научиться картавить. Следует больше хвалить и жалеть вечно гонимую нацию и не позволять фашиствующим оппонентам ее критиковать ‒ это будет хулой на "б-га", что должен официально богословски подтвердить директор РПЦ.

В Госдуме обязать депутатов, имеющих б-госозданное семитское происхождение (от благочестивого патриарха Сима), гордо признать таковое в массовых публичных торжественных каминг-аутах и в соответствующих массовых антифашистских парадах гордости, транслируемых центральными телеканалами. Это будет убедительным доказательством того, как много в руководстве государством и, следовательно, как много пользы приносят столь ненавидимые антисемитами истинные друзья человека.

Президента ФЕОР Берла Лазара, учитывая его важнейшие и разветвленные стратегические связи в глобальном сообществе друзей человека, назначить главой Службы внешней разведки и ввести в состав Совета безопасности РФ (опять-таки по примеру советской внешней разведки, костяк которой составляли друзья человека в капиталистических странах, выкравшие даже секрет атомной бомбы). Начать серию почтовых марок "Друзья человека", начав ее портретом Берла Лазара на фоне Кремля с шестиконечными звездами на башнях.

V. В административных структурах всех уровней, начиная с муниципальных, методом свободных тайных выборов обезпечить национальное равноправие, соответствующее их государствообразующим спортивным и думским реалиям. Списки электората составить с учетом рекомендуемой антифашистской пропорции и тщательно пресекать возможные нарушения в процессе свободного волеизъявления. Строго наказывать чиновников, не соблюдающих указанные государствообразующие пропорции при приеме в гражданство РФ. Африканские стратегические партнеры являются новым обнадеживающим источником недостающих демографических и трудовых резервов в виде успешного альтернативного импортозамещения придурков в решении демографической проблемы, которую создали фашисты, осужденные Нюрнбергским Трибуналом.

VI. В рейтинге русских миллиардеров увеличить число таковых с внешностью великороссов до 20%, средствами ЦБ РФ продвинув их на первые места и тем самым опровергая ложные утверждения русских придурков об их дискриминации.

VII. Идя навстречу давним справедливым требованиям мусульманских лидеров, убрать из герба РФ шовинистический символ: некое странное перекрестье над короной (кремлевские гральдисты затрудняются объяснить его происхождение и причину помещения в герб). Эту инициативу поддерживает еврейская общественность, которая благодаря советским социальным достижениям по-прежнему составляет гуманитарно-научный и культурный потенциал в демократической России. Этот культурнообразующий антифашистский потенциал предлагает убрать из герба также странного Георгия Победоносца, пронзающего копьем дракона, ведь драконов не существует, ‒ таким образом, это не победа над драконами (фашистами), а завуалированный фашистский намек на призыв к новому Холокосту.

VIII. На священном знамени победы над фашизмом и антисемитизмом под размещенной там пятиконечной звездочкой добавить полумесяц, а по бокам ‒ могендовид и буддийскую ступу. (Академиком Тишковым выявлено в архивных фотографиях, что именно все эти символы промыслительно присутствовали на священном красном знамени Интернационала, водруженном лично Верховным Главнокомандующим Генераллисимусом над Рейхтагом.)

IX. Для повышения эффективности работы правоохранительных органов тщательнее соблюдать в органах прокуратуры, МВД и "Росгвардии" предписываемую данным Меморандумом пропорцию и установить квоту для славян, соответствующую их наличию в списке русских миллиардеров. При приеме на госслужбу ввести тест на детекторе лжи, выявляя владение русским языком на отношении к Владимиру Владимировичу. Именно этот тест, заблаговременно используемый частным государственным деятелем Пригожиным при создании его ЧВК, предотвратил превращение их июньского парада гордости и справедливости в мятеж: они желали просто лично встретиться с любимым президентом, и когда он удовлетворил их желание, ‒ счастливые воины отправились с новыми силами выполнять свой воинский долг в союзную Белоруссию. Никакого нарушения законодательства РФ президентом в этом не было допущено.

Х. Дополнить УК РФ статьей 666, предусматривающей наказание до 10 лет колонии строгого режима с конфискацией имущества за критику данного Меморандума или его отдельных положений.

При выполнении ПРОСТАТЫ антифашистским методом ДИАРЕЯ Новое поколение Российских граждан к 80-му году будет жить при полном альтернативном Импортозамещении!

От АП:
составитель С. Кириенко
С подлинным верно: Песков (от руки)

Платная РЕКЛАМА в тему от компании "МММ" (осуществляющей национальную альтернативную импортозамещающую пятилетку "Здоровье в массы за четыре года!"): Министр Мурашко професионально делится медицинским секретом долголетия "Долгого режима Путина" (уточняя политическую версию Суркова). Новое изральское антифашистское средство доктора Мясникова от диареи и ценные личные советы доктора Малышевой по предупреждению простатита альтернативными методами африканской народной медицины. Доверьтесь многолетнему опыту МММ!

blankblank

blank

Комментарий МВН.

Документ доставил в редакцию РИ опять Печкин Генеральный директор ИА PoPePurg Ltd. (рег. № РФ-221746-Ф-0803/2021).
Редакция издательства "Русская идея" [иностранный агент государства Российская Империя, признанного экстремистской тюрьмой народов, не
совместимой с государственным строем СССР и РФ] не имеет возможности проверять достоверность информации почтальона Печкина и Пескова и не несет ответственности за нее. Ранее мы кое-что сомнительное сокращали, и тут хотелось бы, но ведь это документ. Позволим себе только обратить внимание Кириенки, Пескова и Печкина на значение слова "фашизм".

И еще два замечания о причине и цели данной политики РФ, ярко отраженной в Меморандуме.

"Создание многополярного альтернативного Партнерства Сил Добра" с ориентацией на марксистские страны ‒ это, пожалуй, главный возможный ресурс такого партнерства при государственной идеологии преемственности РФ от СССР и вытекающей отсюда ресоветизации ‒ все эти составляющие обусловливают и питают друг друга, в т.ч. усиливая ресоветизацию. Отсюда же происходит и "убедительный отпор украинскому фашизму как наследию антисоветского германского фашизма", и тупо-краснознаменная СВО в русле "священной ВОВ" ‒ потому что признать главного виновника укронацизма (бандеровщины) в лице того же ленинско-сталинского СССР и объявить нелегитимными границы незалежной УССР нынешние правители Олигархата не могут из-за этой самой преемственности.

"Борьба с фашизмом и антисемитизмом" внутри РФ с соответствующими квотами для "лиц славянской внешности" ‒ это борьба против государствообразующего русского народа из осознания и страха, что его национальная культура несовместима с компрадорско-олигархическим строем и представляет собой постоянную опасность для него.

Однако о достоверности данного Меморандума судите сами по предыдущим материалам агентства ИА PoPePurg Ltd.:

Почтальон ПечкинНеожиданные архивные данные от почтальона Печкина
Почтальон Печкин. Какой из проектов огласит президент Путин? ‒ 2
Почтальон Печкин. Вторгнется ли злодей Путин в Великобританию?
События на международной арене (с комментариями почтальона Печкина)
Экстренное сообщение Совета НАТО (от почтальона Печкина)
Хроника событий от почтальона Печкина (январь 2022 г.)
Хроника событий от почтальона Печкина (23.10.2021 г.)
Хроника событий от почтальона Печкина (1.10. 2021 г.)
Хроника событий почтальона Печкина (15 сентября 2021 г.)
Отповедь Зюганова антисоветчикам о Нагорной проповеди
Хроника событий от почтальона Печкина (1 сентября 2021 г.)
Хроника событий от почтальона Печкина (17 августа 2021 г.)
Хроника событий от почтальона Печкина (4 августа 2021 г.)
Хроника событий от почтальона Печкина (22 июля 2021 г.)
Хроника событий от почтальона Печкина (1 июля 2021 г.)
Владимир Путин: «Быть открытыми, несмотря на прошлое». Публикация почтальона Печкина
Хроника событий от почтальона Печкина (12 июня 2021 г.)
Хроника событий от почтальона Печкина (1 июня 2021 г.)
Хроника событий от почтальона Печкина (15 мая 2021 г.)
Хроника событий от почтальона Печкина № 287-21/32-а от апреля 2021 г.
Путиноведение ‒ в школы! Просвещению ‒ Президентскую заботу!
Хроника событий от почтальона Печкина 
Эксклюзивные материалы специально для следующих "Бесогонов" Михалкова. С дополнением почтальона Печкина
Вашингтон – наш! И Москва наша... И.Б. Иванов и почтальон Печкин.
Четвертый закон Ньютона ‒ о непреодолимой силе
Власть ‒ это материя очень тонкая и сложная
Трудные вопросы ЕГЭ по истории СССР
Кремлевские тайны "управляемой демократии"
Почтальон Печкин жалуется на плагиат Пескова
Подлинная запись встречи президента РФ в Кремле с рабочей группой по поправкам в Конституцию
За кулисами ПМЭФ-2019 звучали мудрые китайские пословицы
Великопостное письмо Движения "Власть надо любить!"
«Почему Ленину можно, а Вове нельзя?». Сон уборщицы Валентины в юбилейную ночь
Какой из этих проектов огласит президент Путин?
Немного о Мiровом Чемпионате: К всемiрной истории Ногобоя
К итогам первой встречи Трампа с Путиным
«Мы всем обязаны тебе. Будь ты проклят, усатая сука». Подлинный текст письма «либеральной интеллигенции» товарищу Сталину. Ответ тов. Сталина

Постоянный адрес страницы: https://rusidea.org/250970816

Оставить свой комментарий
Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. blank Сологуб Валентина Дмитриевна:

    От такого юмора плакать хочется, потому что недалеко от истины, да, пожалуй, на деле еще страшнее...

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подпишитесь на нашу рассылку
Последние комментарии

Этот сайт использует файлы cookie для повышения удобства пользования. Вы соглашаетесь с этим при дальнейшем использовании сайта.