29.12.2023       0

Зачем "главного идеолога антисемитизма" РФ зовут в доверенные лица Президента, с участием Вована и Лексуса

Опять почтальон Печкин 

В сентябре 2023 года Вован и Лексус, по заказу Президентской Администрации, заранее планово составляющей список доверенных лиц Президента для предстоящих его выборов, раскрутили "главного идеолога антисемитизма" в РФ М.В. Назарова в связи с его 75-летием. Кремлевские политтехнологи прозондировали возможность использования Назарова для привлечения доверяющего ему контингента черносотенных деятелей в пользу патриотического Президента. Песков, однако, ни кандидатуру МВН, ни эту запись разговора не одобрил и предоставил ее распечатку мне. ‒ Почтальн Печкин.

Не знаю, насколько точно сделана распечатка (я не во всем доверяю Печкину, тем более всему, что ему подсовывает Песков явно в каких-то своих целях). Что-то не могу припомнить такой разговор с Вованом и Лексусом, видно, память слабеет... ‒ МВН.

Вован и Лексус: ‒ Михаил Викторович, в связи с "Письмом 5000" еврейские лидеры охарактеризовали Вас как "главного идеолога антисемитизма" в РФ. В последние годы Вы таких международных скандалов не устраиваете. Вы завязали или всё еще антисемит?

МВН: ‒ А вы кто, опять с "израильского" ТВ? В прошлые разы обе съемочные группы, которые ко мне домой приезжали, даже ссылки на интервью со мной не прислали и не знаю, чего Вы там про меня нагородили в своем фильме про "100 главных врагов Израиля"...

‒ Мы Вован и Лексус!

‒ Как я могу это проверить, может вы те самые с "израильского" ТВ в новом поиске врагов и, как пранкеры, выдаете себя за Вована и Лексуса? И зачем вы мне в этом откровенно признаетесь?
(Замешательство...)

‒ А мы посмотрели Ваш сайт РИ, и решили, что с Вами надо, чтобы было честно. А то Вы как-то выразили недовольство нашей деятельностью, мол, обманывать собеседника даже с хорошими целями ‒ это не соответствует русской культуре, это не по-православному.

‒ А вы, значит, православные? Крещеные?

‒ Мы русские, а как Вы сами не раз писали, русский человек не может не быть православным. Ведь у нас не корыстный обман, а шуточное хулиганство ‒ юмористическое, для пользы нашего общего русского дела. Так сказать, "разделение труда", которое Вы проповедуете в отношении лояльных патриотов. Мы лояльные.

‒ А вы и кого-то из наших министров вот так похулиганить можете? Например, раскрутить Набиулину для Пронько в "Царьграде"?.. Ну да ладно. А чего вы от меня хотите? У меня времени сейчас мало: охранный взвод боевых котов с утра не кормлен, надо кашу им варить, да и давление что-то подскочило от просмотра последних теленовостей Пашкова про два миллиона злобных газовых террористов, которых надо будет вскоре справедливо и безжалостно мочить в их домах...

Михаил Викторович, откроем Вам причину нашего откровенного разговора с Вами. Дело в том, что в списке доверенных лиц Президента на выборах намечается много евреев, и это может выглядеть как нежелательный перекос, сами знаете почему. И это оттолкнет патриотический электорат. Вот Шаевич как доверенное лицо и посоветовал привлечь Вас как черносотенца для мобилизации русского патриотического электората, похоже КЕРООР теперь Вам даже симпатизирует, во всяком случае уже давно никак не обзывает, потому что Вы главным образом мочите его влиятельного конкурента, сами знаете кого. Эти главные раввины давно уже по отношению друг к другу антисемиты.
Вот если бы Вы были евреем, то Ваше участие в доверенных лицах как "главного идеолога антисемитизма" смягчило бы впечатление якобы еврейского засилья и было бы выгодно Президенту, и в то же время не столь скандально для м
iровой общественности, если Вы еврей. Евреям многое прощается. А если Вы всё-таки не еврей, то тогда Госдеп не поймет и возмутится, перестанет уран и титан покупать, интернет отключит и замороженные деньги уж никак не вернет... В списке доверенных уже есть мусульманский экстремист из горских евреев, еврей-родновер-антисемит, спасенный из плена украинский патриот. Но православного еврея-антисемита пока еще не нашли. Надежда Президента на Вас ‒ Вы прекрасно подходите. Даже если Вы не еврей, мы попросим главных раввинов снова объявить Вас евреем. Позвольте передать Кириенке, что Вы подумаете? И тогда уж к Вашему сайту даже Роскомнадзор придираться перестанет.
Итак, начнем с главного нашего задания, скажите честно: Вы еврей? Руководящие раввины КЕРООР как-то сообщали про Вас, цитирую: «бывший еврей Миша Назаров, ранее известный нам как последовательный диссидент, невозвращенец и сотрудник "Радио Свобода", сейчас сменил свою веру не то на язычество, не то на псевдоправославное сектанство, и является главным идеологом антисемитского движения в России». (Заявление КЕРООР от 28 марта 2005 г.)

‒ Ну, вспомнили  Русскую "антисемитскую" весну 2005 года... Вы бы еще разгром хазарского каганата припомнили... То заявление раввинов было неповторимым шедевром. И я же им тогда ответил. И даже поблагодарил потом Когана и Шаевича, потому что, желая мне напакостить причислением меня к своим, они, сами того не желая, выдали мне охранную грамоту для правоохранительных органов РФ: кто ж у нас будет привлекать еврея, хоть и бывшего, за разжигание...

‒ А Вы хорошенько подумайте над нашим предложением... Просто как антисемит-черносотенец, но не еврей, Вы в списке не нужны. Ведь русские там тоже есть, и как говаривал Владимир Ильич, каждый русский православный человек не может не быть хоть чуточку антисемитом... Даже если очень старается не быть им ‒ такова черносотенная традиция в России, ‒ Вы знаете, что Ильич этим оправдывал свой красный террор. Кстати, что Вы думаете об этой русской традиции, тем более что Вас евреи назвали евреем-антисемитом и Вас никто за откровенность не накажет.

‒ Ну, тогда Вы ко мне не по адресу. Но раз уж Вы позвонили с поздравлением к юбилею, я предпочитаю говорить серьезно ‒ именно для Ваших заказчиков. Я и не еврей, и даже на упомянутом раввинами еврейском радио не служил, но и не антисемит. Потому что слово "антисемитизм" ‒ лукавое, оно маскирует истинную причину того, что евреев, мягко говоря, не любят практически все народы, которые с ними соприкасались. Мол, якобы из-за того, что евреи ‒ кровные семиты, потомки патриарха Сима, но это же глупость. Вовсе не из-за этого. Поэтому я использую это слово в кавычках. Настоящую причину я, очень благожелательно, не раз излагал "борцам с антисемитизмом", например: Рекомендации для РЕК по преодолению "антисемитизма" ‒ в связи с их очередной международной конференцией таких борцов.

‒ И Вас РЕК за это поблагодарил?

Президент РЕК Каннер не ответил и для защиты потомков патриарха Сима предложил своим борцам «организоваться как мафия», потому что «антисемитизм – это покушение на основы мiра, в котором обычному человеку сегодня комфортно и интересно так, как никогда в истории не было»; так что «борьба с антисемитизмом – это жизненно важный интерес не только нашего народа, это авангард борьбы современного человека с диким, кровавым варварством, с человеконенавистническими идеологиями, угрожающими самой жизни на земле».

‒ Мы-то Вам охотно верим. Но в авторитетной "Википедии" Вы фигурируете сразу в нескольких уголовных категориях: антисемитов, распространителей кровавого навета и отрицателей холокоста.

‒ Так это же еврейско-американская лавочка, где пишут не для нашей прокуратуры, а для себя: для своих советологов, кремленологов и разоблачителей "русского фашизма".

‒ Кстати, Вы и фашизм постоянно нахваливаете, фактически отрицая Великую Победу, но на Вас органы почему-то не обращают внимания. Может, Вы провокатор ‒ тайный агент КГБ? Есть же о Вас такая разоблачительная книга "Трагедия НТС"... В связи с Вашим почтенным преклонным возрастом, может, откроете эту тайну?

‒ Вы смешные, господа, но продолжаю серьезно, в виде мастер-класса для Президентской конторы. Фашизм я не нахваливаю, а указываю на неграмотное использование этого ярлыка применительно к гитлеризму и вообще к любым массовым преступлениям, как, например, на Украине против русских или на Святой Земле против палестинцев. Ни то, ни другое отношения к историческому фашизму не имеет: это преступления своих нацистов, не зависимых от Гитлера. И фашизм не идентичен расистскому национал-социализму, который имел лишь отдельные признаки социальные фашизма, но таковым себя не называл, ‒ однако сколько об этом ни говорят честные специалисты, всё как об стенку горох, в том числе в Президентской администрации.

Ошибки и пороки у классического фашизма были другие, хотя и не во всех странах, я об этом тоже немало писал, но и достоинства были. Его дружно оклеветали победители Второй мiровой войны, чтобы замаскировать ее причины и итоги. И когда кто-то это слово употребляет неграмотно ‒ это для меня лакмусовая бумажка его исторического невежества и непонимания идущей в мiре борьбы тех же строителей царства антихриста против своего главного противника: христианского национального сопротивления. Оно с тех пор было в Европе зачищено, но кое-где тлеет. А у нас оно успешно дискредитируется советским культом ВОВ и "православным сталинизмом".

Поэтому неправы и Вы, и совпатриоты, приписывая мне отрицание Великой Победы Красной армии над фашизмом. Я ее не отрицаю, а подтверждаю в прямом буквальном смысле, но при этом разъясняю, кому она была выгодна.

А возвращаясь к юмору, что касается обвинений меня как "советского агента", то предлагаю Вам свести вместе редактора американско-аргентинской "Нашей страны" Казанцева, моего долголетнего (с конца 1970-х) обличителя в этом, с моим долголетним же защитником от этого обвинения ‒ выдающимся русским очень великонаучным ученым исследователем научного русского патриотизма доктором таких научных наук О.А. Платоновым, который в пику Казанцеву и еврейским диссидентам всегда утверждал в своих очень ученых исследовательских фолиантах, что я никак не могу быть "советским агентом", потому что я агент ЦРУ. Пусть в личном контакте выяснят сермяжную правду. Или раскрутите их поочередно по телефону, выразив желание с их помощью разоблачить меня на весь мiр и пресечь мою вредную деятельность, как уже и в этом году к этому призвали в платоновском "Русском вестнике".

А если серьезно ‒ возьмите в доверенные лица вместо меня этого Платонова: он уже давно призывает патриотов поддержать партию власти Путина и будет очень рад такому поощрению, к тому же он, как говорят евреи, тоже настоящий антисемит, хотя и осудил мое "Письмо 5000", а раввинам нетрудно также и его объявить евреем.

‒ А что Вы вообще думаете о поддержке на выборах Владимира Владимировича? И как Вы считаете, он-то сам еврей или нет, а только любит их, особенно Берла Лазара, которому щедро добавил российское гражданство в его коллекцию других?

‒ Это Берл Лазар его зачем-то засветил как любителя ритуальной хасидской мацы, но, с моей точки зрения, для этого не обязательно быть потомком Сима и столь же благочестивого патриарха Евера, предка Авраама. Мацу он может есть просто для придания себе прогрессивного имиджа на Западе. А вы сами позвоните ему, например, от имени Киссинджера, только не называйтесь Вованом и Лексусом, а то он честно не ответит, что-нибудь придумает, мол, многонациональный народ Российской Федерации национальных различий между русскими и евреями не делает, запрещено конституцией, тем более нет национальности у преступников, запрещено Уголовным кодексом, а кто скажет другое ‒ тот придурок. Но зачем ему в списке доверенных лиц еще и придурок?

Вован и Лексус: Вопрос напоследок. У каждого антисемита есть любимый еврей. Хотя Вы утверждаете о себе, что не антисемит, но чтобы Вам в этом хоть чуточку поверили ‒ у Вас обязательно должен быть любимый еврей. Только не называйте библейских персонажей и Ваших любимых православных философов, которых постоянно публикуете. Вот сейчас, в нынешнем мiре ‒ кто любимый? Может, Вы о ком-то хорошо отзывались в своей публицистике?

МВН: ‒ Вы и сами это знаете: не раз отзывался о хасидах, когда они наглели, и также о Владимире Рудольфовиче. Считаю, что это получается у меня хорошо, но сказать, что люблю это делать, было бы чересчур. Чаще приходится писать о национальной политике Владимира Владимировича, в заботе о нем с благожелательным советом ему покаяться и стать как бы бывшим евреем Павлом. Но если он не еврей, то любимого еврея у меня в публицистике нет.

Добавлю еще к первому Вашему вопросу, завязал ли я. Грешен: люблю "антисемитское" мюнхенское пиво (про "пивной путч", наверно слышали) и ностальгически вспоминаю Баварскую государственную библиотеку с прекрасным фондом еврейско-масонских и черносотенных изданий (сами знаете, кто в этой библиотеке материалы для "антисемитских пасквилей" изучал). Но теперь туда уже не поедешь... Тем более что еще в прошлом веке немецкая госбезопасность внесла меня в регистр нежелательных иностранцев, видимо, тоже в борьбе против "антисемитизма" с явной целью запрета на посещение Баварской библиотеки, что я раньше в каждой поездке делал... У них ведь после войны закон: любой, кто не хвалит евреев ‒ тот "антисемит".

А мы, слава Богу, в этом отношении пока еще свободная страна. Ругать их, конечно, и у нас запрещено ‒ это разжигание, и откровенно писать правду о них тоже нельзя ‒ это тоже разжигание, но хвалить их у нас не обязательно. Разве что если стремишься подняться в культурную элиту на госфинансирование ‒ тогда без похвал им никак не обойтись. Вон Шаман не хвалит, так его эта элита мордой об стол. Но всё же он остается на свободе. Эта свобода народу дана благодаря Владимиру Владимировичу (а то, как говорится, ведь мог бы и бритвой полоснуть) и благодаря его предшественнику-освободителю, выбравшего его своим достойным преемником.

(Записано 18 сентября 2023 г.)

От ред. РИ. Напоминаем: Печкин ‒ Генеральный директор учрежденного совместно с Песковым ИА PoPePurg Ltd. (рег. № РФ-221746-Ф-0803/2021).
Редакция издательства "Русская идея" (иностранный агент государства Российская Империя, признанного экстремистской тюрьмой народов, не совместимой с государственным строем СССР и РФ) не имеет возможности проверять достоверность информации от почтальона Печкина и Пескова и не несет ответственности за нее. О достоверности данного документа судите сами по предыдущим материалам агентства ИА PoPePurg Ltd.:
Песков о своей "пурге", за которую ему деньги платят. Интервью Пескова почтальону Печкину
Политический словарь-справочник для красного патриота
10 пунктов Новой Национальной Программы АП
Неожиданные архивные данные от почтальона Печкина
Почтальон Печкин. Какой из проектов огласит президент Путин? ‒ 2
Почтальон Печкин. Вторгнется ли злодей Путин в Великобританию?
События на международной арене (с комментариями почтальона Печкина)
Экстренное сообщение Совета НАТО (от почтальона Печкина)
Хроника событий от почтальона Печкина (январь 2022 г.)
Хроника событий от почтальона Печкина (23.10.2021 г.)
Хроника событий от почтальона Печкина (1.10. 2021 г.)
Хроника событий почтальона Печкина (15 сентября 2021 г.)
Отповедь Зюганова антисоветчикам о Нагорной проповеди
Хроника событий от почтальона Печкина (1 сентября 2021 г.)
Хроника событий от почтальона Печкина (17 августа 2021 г.)
Хроника событий от почтальона Печкина (4 августа 2021 г.)
Хроника событий от почтальона Печкина (22 июля 2021 г.)
Хроника событий от почтальона Печкина (1 июля 2021 г.)
Владимир Путин: «Быть открытыми, несмотря на прошлое». Публикация почтальона Печкина
Хроника событий от почтальона Печкина (12 июня 2021 г.)
Хроника событий от почтальона Печкина (1 июня 2021 г.)
Хроника событий от почтальона Печкина (15 мая 2021 г.)
Хроника событий от почтальона Печкина № 287-21/32-а от апреля 2021 г.
Путиноведение ‒ в школы! Просвещению ‒ Президентскую заботу!
Хроника событий от почтальона Печкина 
Эксклюзивные материалы специально для следующих "Бесогонов" Михалкова. С дополнением почтальона Печкина
Вашингтон – наш! И Москва наша... И.Б. Иванов и почтальон Печкин.
Четвертый закон Ньютона ‒ о непреодолимой силе
Власть ‒ это материя очень тонкая и сложная
Трудные вопросы ЕГЭ по истории СССР
Кремлевские тайны "управляемой демократии"
Почтальон Печкин жалуется на плагиат Пескова
Подлинная запись встречи президента РФ в Кремле с рабочей группой по поправкам в Конституцию
За кулисами ПМЭФ-2019 звучали мудрые китайские пословицы
Великопостное письмо Движения "Власть надо любить!"
«Почему Ленину можно, а Вове нельзя?». Сон уборщицы Валентины в юбилейную ночь
Какой из этих проектов огласит президент Путин?
Немного о Мiровом Чемпионате: К всемiрной истории Ногобоя
К итогам первой встречи Трампа с Путиным
«Мы всем обязаны тебе. Будь ты проклят, усатая сука». Подлинный текст письма «либеральной интеллигенции» товарищу Сталину. Ответ тов. Сталина

Постоянный адрес страницы: https://rusidea.org/250971577

Оставить свой комментарий

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подпишитесь на нашу рассылку
Последние комментарии

Этот сайт использует файлы cookie для повышения удобства пользования. Вы соглашаетесь с этим при дальнейшем использовании сайта.