01.03.2024       0

Новый Национальный Проект главы государства нынешнему поколению

Опять почтальон Печкин 

Комментировать этот новый "важнейший исторический документ" нет особого желания, поскольку ничего нового сказать не могу: всё уже давно сказано и Главой, и его верноподданными экспертами-политологами, и жрецами-политруками, и лояльными православными патриотами, и геополитическими врагами России, которых послание тоже обрадовало новым поводом поклеветать, и патриотическими критиками. (В частности, комментарии моего приятеля-главного редактора РИ о прежних посланиях и кривых линиях с напоминаниями о ключевых проблемах государственного строя нашего многонационально-деидеологизированного Олигархата РФ, годами заметаемыми под ковер, можно найти на РИ ‒ там мало что устарело в плане обещаний и их исполнения.)

Однако, раз уж редактор просит, не могу не высказать главное, что приходит в голову по этому поводу: главная часть послания ‒ это очередной много обещающий (в данном случае пишется раздельно) великий Национальный Проект в духе соцреализма, то есть не столько отражающий реальность, сколько рисующий неизбежное светлое будущее ‒ неизбежное в силу единственно верного безальтернативного государственного строя: "Уже нынешнее поколение российских людей будет жить при Путинизме" (напоминаю, что этот "изм" в положительном смысле, типа марксизма-ленинизма, ввел кремлевский политтехнолог В. Сурков в статье "Долгое государство Путина" ‒ а данное двухчасовое послание представляет собой иллюстрацию к той программной статье).

Хрущевский великий Национальный Проект в силу волюнтаризма начал сыпаться сразу же после запрограммированной даты его осуществления и, несмотря за "застойные" усилия преемника, был погребен под руинами очередного Национального Проекта ‒ Катастройки. А вот последовавший за ней нацпроект Великой криминальной революции успешно удался. Мы живем в эпоху его безальтернативной Великой криминальной стабилизации. И также, как хрущевский "Моральный кодекс строителя коммунизма" не противоречил христианству, поскольку был "выжимкой из Библии" (как его охарактеризовал православный Президент), так и нынешний государственный строй не противоречит, потому что, как заботливо учат духовные вожди народа о его главной проблеме: "грешно завидовать богатым, такие завистники в рай не попадут".

В прошедшие стабилизирующие 24 года объявлялись очередные Национальные Проекты, выдвигаемые президентом и его правящей партией:

Приоритетные национальные проекты (2006—2018) — четыре проекта, разработанные в 2005 году («Здоровье», «Образование», «Жильё» и «Сельское хозяйство»).

Национальные проекты России 2019—2024 — проекты, разработанные в 2018 году по трём направлениям: «Человеческий капитал», «Комфортная среда для жизни» и «Экономический рост».

Эти проекты выполнили свою важную вируальную стабилизирующую роль и закономерно получили себе почетные надгробия на кладбище великих государственных свершений. Из этих проектов, как и из выдвинутого сейчас им на смену, можно делать и косвенный вывод о реальном положении в стране: если президент что-то такое опять обещает ‒ значит в реальности это опять временно отсутствует.

И тут следует понимать цель таких великих Национальных Проектов. Она философская и состоит в приучении народа к виртуальной реальности и Искусственному Интеллекту, который всё больше формирует нашу жизнь. Попробуйте дозвониться в любую крупную компанию для решения возникшего вопроса: Вас любезно встретит голос ИИ и долго будет просвещать о обширных возможностях по выбору нужной кнопки, обогащая Ваши познания о мiре, и в конце концов убедит Вас в правоте Козьмы Пруткова: "Нельзя объять необъятное", поэтому надо довольствоваться тем, что есть, хоть и малым, но безальтернативным. Для подтверждения своего согласия с этой реальностью существуют выборы Главы Олигархата и его Законодателей ("выходное платье короля" по Суркову).

Тем не менее «Жить стало лучше, товарищи. Жить стало веселее! А когда весело живется, работа спорится… Если бы у нас жилось плохо, неприглядно, невесело, то никакого стахановского движения не было бы у нас» ‒ нам предстоит возродить этот Национальный проект 1935 года и продолжить тот великий успех справедливого советского общества, считает тов. Зюганов, а глава государства ему не препятствует.

И вообще реальная жизнь ‒ это не то, что фиксируют наши органы чувств, они способны передать лишь субъективную картину мiра (как это следует из философии субъективного идеализма). Реальная жизнь выше этого, она воистину увлекательна, бодряща, животворяща и объективна, а значит истинна не только по Беркли, Фихте и Канту, но и по Платону, который, говорят, тоже был предтечей христианства и ему не противоречит. Соцреализм был первой ступенькой этой философии высшей виртуальности, прозрения Орвелла об "англсоце" ‒ второй, а нашему поколению выпала честь создать третью и более совершенную ступень Нового мiрового порядка: создавать реальность силой собственного двоемыслия с помощью Искусственного Интеллекта, превращать камни в хлеба без Бога, своею собственной рукой.

Песков Кириенко не дадут соврать.

Резюме: пришла весна, и будет лето ‒ спасибо Путину за это!

Итак, все на выборы нового счастья, товарищи!
Памфилова рекомендует занимать очередь с вечера и, во избежание махинаций (в которых нас постоянно обвиняют закордонные недруги) четко писать номера на руке чернильным карандашом прямо перед импортными видеокамерами.

1 марта 2024 г.

ПС. Песков только что сообщил, что Роскомнадзор сделал предупреждение Путину за то, что он назвал СВО "войной" (!), выписал штраф и требует зачитать послание заново по всем каналам ТВ, иначе Центризбирком может снять кандидата В.В. Путина с "выборов".

ППС. Только сейчас прочел свой текст, который главред РИ опубликовал со своей правкой, кое-что сократив и добавив отсебятину. Не по-приятельски это...

+ + +

От ред. РИ. Напоминаем: Печкин ‒ Генеральный директор учрежденного совместно с Песковым ИА PoPePurg Ltd. (рег. № РФ-221746-Ф-0803/2021).
Редакция издательства "Русская идея" (иностранный агент государства Российская Империя, признанного экстремистской тюрьмой народов, не совместимой с государственным строем СССР и РФ) не имеет возможности проверять достоверность информации от почтальона Печкина и Пескова и не несет ответственности за нее. О достоверности данного документа судите сами по предыдущим материалам агентства ИА PoPePurg Ltd.:
Почтальон Печкин: Что нам делать с Лениным? Быль о явлении Ленина народу под Москвой
Песков о своей "пурге", за которую ему деньги платят. Интервью Пескова почтальону Печкину
Политический словарь-справочник для красного патриота
10 пунктов Новой Национальной Программы АП
Неожиданные архивные данные от почтальона Печкина
Почтальон Печкин. Какой из проектов огласит президент Путин? ‒ 2
Почтальон Печкин. Вторгнется ли злодей Путин в Великобританию?
События на международной арене (с комментариями почтальона Печкина)
Экстренное сообщение Совета НАТО (от почтальона Печкина)
Хроника событий от почтальона Печкина (январь 2022 г.)
Хроника событий от почтальона Печкина (23.10.2021 г.)
Хроника событий от почтальона Печкина (1.10. 2021 г.)
Хроника событий почтальона Печкина (15 сентября 2021 г.)
Отповедь Зюганова антисоветчикам о Нагорной проповеди
Хроника событий от почтальона Печкина (1 сентября 2021 г.)
Хроника событий от почтальона Печкина (17 августа 2021 г.)
Хроника событий от почтальона Печкина (4 августа 2021 г.)
Хроника событий от почтальона Печкина (22 июля 2021 г.)
Хроника событий от почтальона Печкина (1 июля 2021 г.)
Владимир Путин: «Быть открытыми, несмотря на прошлое». Публикация почтальона Печкина
Хроника событий от почтальона Печкина (12 июня 2021 г.)
Хроника событий от почтальона Печкина (1 июня 2021 г.)
Хроника событий от почтальона Печкина (15 мая 2021 г.)
Хроника событий от почтальона Печкина № 287-21/32-а от апреля 2021 г.
Путиноведение ‒ в школы! Просвещению ‒ Президентскую заботу!
Хроника событий от почтальона Печкина 
Эксклюзивные материалы специально для следующих "Бесогонов" Михалкова. С дополнением почтальона Печкина
Вашингтон – наш! И Москва наша... И.Б. Иванов и почтальон Печкин.
Четвертый закон Ньютона ‒ о непреодолимой силе
Власть ‒ это материя очень тонкая и сложная
Трудные вопросы ЕГЭ по истории СССР
Кремлевские тайны "управляемой демократии"
Почтальон Печкин жалуется на плагиат Пескова
Подлинная запись встречи президента РФ в Кремле с рабочей группой по поправкам в Конституцию
За кулисами ПМЭФ-2019 звучали мудрые китайские пословицы
Великопостное письмо Движения "Власть надо любить!"
«Почему Ленину можно, а Вове нельзя?». Сон уборщицы Валентины в юбилейную ночь
Какой из этих проектов огласит президент Путин?
Немного о Мiровом Чемпионате: К всемiрной истории Ногобоя
К итогам первой встречи Трампа с Путиным
«Мы всем обязаны тебе. Будь ты проклят, усатая сука». Подлинный текст письма «либеральной интеллигенции» товарищу Сталину. Ответ тов. Сталина

Постоянный адрес страницы: https://rusidea.org/250971818

Оставить свой комментарий

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подпишитесь на нашу рассылку
Последние комментарии

Этот сайт использует файлы cookie для повышения удобства пользования. Вы соглашаетесь с этим при дальнейшем использовании сайта.