01.09.2007       6

Критика изданий


В этом разделе помещаются отклики на вышедшие книги издательства "Русская идея"

О книге "МИССИЯ РУССКОЙ ЭМИГРАЦИИ" (1992, 1994, 2020)

О книге "КТО НАСЛЕДНИК РОССИЙСКОГО ПРЕСТОЛА?" (1996, 1998, 2004)

О книге "ТАЙНА РОССИИ" (1999)

О книге «ВОЖДЮ ТРЕТЬЕГО РИМА» (2004)

О книге «ДИАЛОГ РПЦЗ и МП: "СОЕДИНЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО В ИСТИНЕ"» (2004)

О книге "Вальтер Шубарт. ЕВРОПА И ДУША ВОСТОКА" (1997, 2000)

О книге "ЖИТЬ БЕЗ СТРАХА ИУДЕЙСКА!" (2005, 2006)

Постоянный адрес страницы: https://rusidea.org/11

Оставить свой комментарий
Обсуждение: 6 комментариев
  1. blank Иван:

    Назаров - это предатель аншей Родины

  2. blank И.Ф.Крылов :

    Книги М.В.Назарова замечательные. Каждому русскому человеку просто необходимо их прочесть.Это по-настоящему русский патриот, православный человек, неравнодушный к судьбе России и русских людей. Дай БОГ ему здоровья.

  3. blank Димитрий:

    Михаил Викторович, судя по всему, один из немногих русских образованных людей, способный глубоко в свете Божественного Откровения видеть те опасности, которые подстерегают нашу землю русскую и грозят ей окончательной гибелью.
    И не просто видит, а говорит об этом насколько это вообще возможно в нынешних условиях негласной цензуры и запрета на некоторые животрепещущие темы.
    Это и определённое мужество граничащее с исповедничеством.

    Укрепи вас Господь, глубокоуважаемый Михаил Викторович на пути отстаивания Истины, сиречь Христа перед лицом иудаизированного мира, ненавидящего Христа и Бога нашего.

  4. blank Яна:

    Михаил Викторович -- Рыцарь Русской истории. Низкий ему поклон от читателей и почитателей.

  5. blank Геннадий:

    Такого бреда я еще не встречал.

  6. blank александр борисов:

    у Назарова Михаила Викоровича болезнь и называется она "горе от ума".И ПО СВОЕМУ ВНУТРЕННЕМУ СОСТОЯНИЮ ОН НЕ МОЖЕТ ЯВЛЯТЬСЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ СОЮЗА РУССКОГО НАРОДА Т.К. СОГЛАСНО КАНОНОВ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ ОН ВНЕ ЕЕ.(Не причащается и находясь вне ее по своему высокоумию и свободному произволению лишен божьей благодати и вдабавок вместо того что бы покаиться и бороться с врагами Церкви внутри ее как это делали все православные люди добившиеся победы Истины и очищения Церкви(потому что не отходили от Истины -были в богообщении и не дробили единство Церкви )он сам заражен унынием и заражает весь Союз Русского Народа созданный кстати Иоанном Кронштадским после молитвы перед иконой Божьей Матери .нам нужны дела программа и действия и соборность в духе Истины.Нужны выборы после поста и молитвы и по жребию.и начинать работать-это преступление перед Россией.

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подпишитесь на нашу рассылку
Последние комментарии

Этот сайт использует файлы cookie для повышения удобства пользования. Вы соглашаетесь с этим при дальнейшем использовании сайта.